Цена нового альбома(Ваша цена)

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
St.load
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2008 12:11
Откуда: ЭЭсти

Цена нового альбома(Ваша цена)

Сообщение St.load »

Сколько денег вы бы заплатили за новый альбом ? Есть вариант ещё взять бесплатно.
Последний раз редактировалось St.load 06 май 2008 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Ну а твой ответ где? :twisted:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

St.load писал(а):Сколько денег вы бы заплатили за новый альбом ?
Заплачу столько, сколько он будет стоить.
Думайу, цена его будет около 25-30 Евро примерно.
Аватара пользователя
St.load
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2008 12:11
Откуда: ЭЭсти

Сообщение St.load »

Ну если есть вариант халявы почему бы и нет ?
Хотя может бы и одумался и заплатил бы за их труды.
Аватара пользователя
-=DarkSu=-
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 июл 2007 08:02
Откуда: Москва/Питер
Контактная информация:

Сообщение -=DarkSu=- »

Со времён опросов на кассир.ру недолюбливаю такие вещи :D но тут же ведь все свои, никого из выпускателей нету? =))
Заплачу безропотно любые деньги до 5 т.р. Если будет дороже -- то в зависимости от зарплаты :D Да, я знаю, что я маньяк. Но с другой стороны, ведь столько он никогда стоить не будет, ведь правда? :oops:
Аватара пользователя
N.E.F.
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 дек 2006 18:59
Откуда: NNov
Контактная информация:

Сообщение N.E.F. »

а что сейчас музыка стоит 25-30 евро?? мне чет казалось что около 15... или у разных музыкантов по-разному?
Аватара пользователя
St.load
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2008 12:11
Откуда: ЭЭсти

Сообщение St.load »

-=DarkSu=- писал(а):Со времён опросов на кассир.ру недолюбливаю такие вещи :D но тут же ведь все свои, никого из выпускателей нету? =))
Заплачу безропотно любые деньги до 5 т.р. Если будет дороже -- то в зависимости от зарплаты :D Да, я знаю, что я маньяк. Но с другой стороны, ведь столько он никогда стоить не будет, ведь правда? :oops:
Doch, но сам понимаешь заплатить за альбом ты можешь любую цену, можешь его даже за бесплатно взять.
widerz
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 июл 2007 17:47
Контактная информация:

Сообщение widerz »

готов заплатить 500 р :)
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Сообщение I.P.V. »

Тут ещё встаёт вопрос: будет просто альбом или к нему будет что-то прилагаться. Я бы отдал 1500 руб.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

Я вообще, собираюсь, в недалёком будущем, собрать всю дискографию Мидальки в официальном, лицензионном виде... Но... Эт когда зарабатывать буду. На любимую группу, денег не жалко.

А на счёт этого альбома...
Так а кто ж знает, каким он будет? Может отдать-то я готов много. А там окажется какой-нибудь шлак...
ИМХО, тему надо создавать после выхода альбома, или, хотя бы, после прослушивания нескольких новых песен.
"По работе - и награда", - как говорится... :thankyou:
Последний раз редактировалось Testament 05 май 2008 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
St.load
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2008 12:11
Откуда: ЭЭсти

Сообщение St.load »

Testament писал(а):Я вообще, собираюсь, в недалёком будущем, собрать всю дискографию Мидальки в официальном, лицензионном виде... Но... Эт когда зарабатывать буду. На любимую группу, денег не жалко.

А на счёт этого альбома...
Так а кто ж знает, каким он будет? Может отдать-то я готов много. А там окжется какой-нибудь шлак...
ИМХО, тему надо создавать после выхода альбома, или, хотя бы, после прослушивания нескольких новых песен.
"По работе - и награда", - как говорится... :thankyou:
тебя никто не заставляет сейчас отписываться, отписался бы когда вышел альбом, делов то.

Да альбом не думаю что промах будет, или какойнить парти в стиле st. anger ( хотя мне этот альбом очень даже нравится ).
Времени на создание ушло прилично, осталось выпустить на суд слушателям. :evil:
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Сообщение I.P.V. »

В день выхода альбома и Metallica и мы будем себя чувствовать, как в первую брачную ночь. Ожиданий много, а вот результат неизвестен....
Аватара пользователя
St.load
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2008 12:11
Откуда: ЭЭсти

Сообщение St.load »

I.P.V. писал(а):В день выхода альбома и Metallica и мы будем себя чувствовать, как в первую брачную ночь. Ожиданий много, а вот результат неизвестен....
красиво сказал по поводу брачной ночи. Да чё неизвестно не может быть что металлика выпустит дерьмо, все альбомы хороши по своему. И пойдёшь ты в магазин и отдашь свои 500 долларов, ну всмысле рубликов :lol:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Сообщение Testament »

St.load,
не может быть что металлика выпустит дерьмо
Дружище, а ты оптимист. :)
Аватара пользователя
I.P.V.
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 14 авг 2007 17:05
Откуда: Ногинск

Сообщение I.P.V. »

Я говорил в том смысле, что как его примет общественность. St.Anger очень многие приняли не ахти как... Но это не значит. что он плохой, просто восприятие определёёных груп у каждого своё.
Я тут полумал, а чтобы я выпустил. если бы у меня была та же ситуация что и у Metallica на рубеже веков. Наверно тоже что то в стиле Энгера. :)
Ответить