Десятый альбом группы Металлика вышел год назад!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Закрыто
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Десятый альбом группы Металлика вышел год назад!

Сообщение Metallicat »

"десятый альбом группы металлика вышел год назад и оказался лучшей работой группы за всю историю существования америки на испанских картах!
поскольку доходы от продаж тадиционных для музыкальной индустрии носителей резко упали, менеджмент группы принял революционное решение выпустить альбом адресным путем, с персонифицированным доступом с материалу для каждого отдельного слушателя по отпечаткам зубов на специальных "контрольно-опознавательных" поверхностях дигипаков. если отпечаток не совпадал с заявленным в предпродажной анкете, содержимое дигипака приводилось в негодность путем размывания полиграфии релиза специальным составом, до слоя с обложкой любой из модных на тот момент бой-бандс. прослушать альбом после такой обложки становилось совершенно невозможно.
в прессу просачивалось уже множество рецензий на него, но прайм кью каждый раз добивалась дискредитации рецензетнов и заметания следов. так, например, покупатель альбома из дании был обвинен в нетерпимости к датской детской поэзии и осужден на пятнадцать тысяч лет социальных работ в местной библиотеке. следов его работы до сих пор не найдено!
обрывочные сведения, доходящие до независимых средств массовой информации из анонимных источников, свидетельствуют, что группа дала рождение новому стилю музыки, вобравшему в себя все достижения тэппинга, даунпикинга, рыкинга, дринкинга, тюнинга, серфинга, сноубординга и бэйбиситтинга за последние 25 лет. в закрытых кругах посвященных третьей и выше степени слушателей альбома ходят слухи о том, что альбом содержит в себе от 6ти до 14ти треков продолжительностью звучания от 2х до 9ти минут включительно (слушатели первой и второй степеней посвящения могли ознакомиться лишь с описанием идей нового логотипа группы, и квитанциями об оплате парковки звукорежиссера проекта соотвественно).
грандиозное турне в поддержку альбома прокатилось по нескольким картам и глобусам, и было настолько оглушительным, что до сих пор абсолютно никому и ничего о нем не было слышно.
в данный момент группа вновь засела в студии. ходят слухи что всадники могут находятся в поиске риффов для нового, одиннадцатого до счету официального альбома, и действительно, кто знает, ведь от этих ребят никогда не знаешь чего ждать!"

(по материалам стресса)
Последний раз редактировалось Metallicat 21 фев 2008 04:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Сообщение Apx »

А это точно не фейк? А то я скачал и не могу разобраться, вроде голос-то Гата, но я точно не уверен, а касаемо одиннадцатой песни, вот на второй или седьмой минуте, очень понравился рифф. Больше ничего не могу сказать, там тишина была, наверное, точно фэйк. Хотя я не уверен.

Metallicat, зочед, а плакалъ) :lol: :lol: :lol:
widerz
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 июл 2007 17:47
Контактная информация:

Сообщение widerz »

аххах зач0т :)
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Сообщение james91 »

:lol: :lol: :lol:
жесть.
Apx,
та какой это фейк. Послушай четвертую песню, где он поет:
Гимме Фьюэл
Гимме Фаер
Разве это не Папка?! :roll:
alexПитер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2007 23:10
Откуда: Питер

Сообщение alexПитер »

а мне по душе последняя композиция-инструментальная...правда длитьтся совсем мало -четыре секунды...но эта отрыжка хетфилда и его fuck off в конце просто поражает :shock: ))))жду эту нетленку в питере 8)
Аватара пользователя
!metallistka!
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2008 18:44
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Сообщение !metallistka! »

:lol: :lol: :lol: :lol: ну что вам сказать?? зачод!!!! :lol: :lol: :lol:
Metallicat писал(а):грандиозное турне в поддержку альбома прокатилось по нескольким картам и глобусам, и было настолько оглушительным, что до сих пор абсолютно никому и ничего о нем не было слышно.
я под столоммм!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
AFA
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 дек 2007 23:23

Сообщение AFA »

:shock: :lol:
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Сообщение Rammer »

Улыбнуло :) :D
X-Grinder
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2008 21:44
Контактная информация:

Сообщение X-Grinder »

мдя... :)
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Metallicat писал(а):по материалам стресса
мне бы такой стресс :?
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

:lol:
Аватара пользователя
Larzzz...
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2008 20:21
Откуда: Almaty
Контактная информация:

Сообщение Larzzz... »

james91 писал(а)::lol: :lol: :lol:
жесть.
Apx,
та какой это фейк. Послушай четвертую песню, где он поет:
Гимме Фьюэл
Гимме Фаер
Разве это не Папка?! :roll:
:lol:
Закрыто