есть ли магазины в мск?

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

GUNman,
рядом с Апрашкой рок-магазин,я там себе купил футболку Метлы за 800 рублей что-ли,там их полно
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

Айболид, называется каменное солнце..
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

наверное,в подвале ещё находится,да?
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

зима, дорогая шыснаха, был вопрос о том, где можно купить родной стапхпх, кроме как метстора.
Про количество кепок, шапок и пхутболок вопрос не стоял.
В Метсторе их на 1 вид больне, чем на Metallica.com
Действительно! и именно этот один вид нужен юзверю, который не знает, где можно купить кепку!
Гениальная логика!
Для особо одаренных повторяю: в магазе на Мидалько.ком купить может каждый!
Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 янв 2007 23:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ghost »

Айболид, да
зима
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2008 23:42
Откуда: Калуга

Сообщение зима »

Beerman писал(а):зима, дорогая шыснаха, был вопрос о том, где можно купить родной стапхпх, кроме как метстора.
Про количество кепок, шапок и пхутболок вопрос не стоял.
В Метсторе их на 1 вид больне, чем на Metallica.com
Действительно! и именно этот один вид нужен юзверю, который не знает, где можно купить кепку!
Гениальная логика!
Для особо одаренных повторяю: в магазе на Мидалько.ком купить может каждый!
Придурок,ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
По первому твоему замечанию - Гибсон спрашивал:"Не подскажете в Москве нет ли каких магазинов торгующих официальной продукцией Metallica?".Про Метстор - ни слова.
Фиксер же спрашивал:"А мож кто подскажет где можно кепку с символикой Metallica заказать?! В выше перечисленном вроде нет."В "вышеперечисленном" среди ссылок на сайты организаций торгующих мерчендайзингом - 5 шт. - и упоминаний организаций торгующих (кроме всего прочего) тем же - 3 шт("переход" здесь в счёт не берём), Метстор упоминался лишь единожды:"Или метклаб или черкизон )))".Такова 2-ая фраза сей темы.Так что первая часть моего ответа Фиксеру вообще является конкретизацией того, что не увидел вопрошающий.И Меtallica.com здесь не при чём.
Далее по второму пункту.Кто тебе дал право решать (а соответственно и стебаться) что нужно Бирмэну!Мною был представлен вариант с наиболее полным ассортиментом.(Ты ведь небось и не посмотрел где он больше?)

P.S.Ещё раз позор человеку не умеющему нормально изъясняться на родном языке.Стыдно.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

зима писал(а):Кто тебе дал право решать
Я сам буду решать. И сам буду стебаться.
А тебе, дорогая шыснаха из Калуги, я желаю гореть в аду и обоссаться оранж-содой!
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

особо умным в очередной раз повторяю, что в Официальном магазе Мидалько стапхпх может купить каждый. Метстор тут не при чем.
Это к цитате шыснахи из Калуги:
зима писал(а):Но Метстор - только для членов Партии
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

человек-пиво будет (и уже) недоволен!
Аватара пользователя
Foxxxer
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 сен 2007 19:02
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Сообщение Foxxxer »

Да ладно чё вы так разошлись то! :shock: Спасиб за цылки. Просто хотел по перебирать. Из-за бугра боюсь долго идти будет, вот и не хочу заказывать.
зима
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2008 23:42
Откуда: Калуга

Сообщение зима »

Beerman писал(а):
зима писал(а):Кто тебе дал право решать
Я сам буду решать. И сам буду стебаться.
А тебе, дорогая шыснаха из Калуги, я желаю гореть в аду и обоссаться оранж-содой!
Бирмэн, какой же ты всё таки нежный!!!!
Твои высокоинтеллектуальные послания тронули меня в самое сердце!
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Ахтунг ! :twisted: Спокойствие, только спокойствие!
Аватара пользователя
Unforgiven
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 июн 2008 17:33
Откуда: х_Х

Сообщение Unforgiven »

Maverick дело говорит! действительно неплохо было бы собраться группкой 5-6 человек. найти человечка зарегеного в метклабе (читай, вступившего в партию :D ) собрать денежку на мерч. партиец заказывает через недельку-другую привозят, а денежку-партийцу... всё просто... Осталось найти партийца, согласного на сии выходки с мерчем, ведь если заказывать будут с МО и Москоу то всё норм, а если откуда-нить подальше? в этом то и вся загвоздка состоит...
Аватара пользователя
СКАЛА
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 мар 2007 01:36
Откуда: г.Люберцы
Контактная информация:

Сообщение СКАЛА »

Vitscorp писал(а):человек-пиво будет (и уже) недоволен!
Vitscorp, Человек-пиво сам себя поставил в идиотское положение. :lol:
Аватара пользователя
СКАЛА
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 мар 2007 01:36
Откуда: г.Люберцы
Контактная информация:

Сообщение СКАЛА »

Unforgiven писал(а):Maverick дело говорит! действительно неплохо было бы собраться группкой 5-6 человек. найти человечка зарегеного в метклабе (читай, вступившего в партию :D ) собрать денежку на мерч. партиец заказывает через недельку-другую привозят, а денежку-партийцу... всё просто... Осталось найти партийца, согласного на сии выходки с мерчем, ведь если заказывать будут с МО и Москоу то всё норм, а если откуда-нить подальше? в этом то и вся загвоздка состоит...
Теоретически я готов на такой "подвиг"!Но есть несколько условий:
1)Деньги вы собираете сами(назначьте среди вас ответственного).
2)Он их передаёт мне(в Москве или Люберцах) вместе с подробным списком того, что именно и сколько вы хотите купить(если вы видели интересующий вас товар в оф. сторе Металлики, то вписываете в список ссылку на этот товар).Кроме того список должен содержать все телефоны и мыло участников данной акции для моего возможного с ними контакта.
3)По приезду посылки сюда я встречаюсь с этим же "доверенным лицом" и передаю ему товар.
ВАЖНО:
4)Важно не забывать, что за доставку посылок тоже берутся деньги.Поэтому подсчитывая сумму передаваемых мне денег просьба это учитывать.
5)Иногда посылки приходят "с косяками"( мятые или не тот товар и т.п.).Сообщения на эту тему имеются на данном портале.Так вот если такое случится, то я не хочу слышать никаких притензий с вашей стороны(все притензии к Почте России).В своём роде это лотерея.
Ответить