Басисты группы MetallicA

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Басисты группы MetallicA

Сообщение E2-E4 »

Gosteff писал(а):Ага в 88 бас убрали из за неуважения , а в 87 был что мега респект.))))) А в Магнетике так вообще звукачи накосячили ))) Тебе самому не смешно.
Есть интервью Ларса где он открыто говорил что 88 специально так сводился , явно не от не любви к Джейсону.Просто косяки надо сглаживать как то, вот и нашли способ. Повторюсь с Магнетиком тоже быстро нашли крайних
Дада, косяки нажо сглаживать, а вот истоки их мы врядли узнаем. Если подумать, действительно, убирать бас только из вредности - как то ну глупо очень, но я бы не стал отрицать, что и отношение к ньюстеду вполне могло сыграть свою роль.
Gosteff писал(а):росто мечта ставшая явью с 98 года дала трещину и зашла в тупик И явно не из за гнобления, а по совершенно другим причинам. А всё остальное бла бла бла. Это шоубизнес.Главное правильно спозиционироваться, они же боги у них все ровно . Интерестно они Абезьяно тоже глумят, да инетерстно что ему говорят , на кого он ровняться должен на Клиффа или на Джея))))
Люди разные есть, есть которые терпят во имя идеи долго и нощно, а есть гордые люди. Это блин абсолютно нормально. И то что за 15 лет у них с ньюстедом могли так и не сложиться нормальные отношения, тоже впринципе нормально. У тебя что, не было такого персонажа в жизни, с которым работать надо бы, а он тебя раздражает и ты неосознанно глумишься? у меня были.
И ксти фразочка твоя "просто мечта ставшая явью с 98 года дала трещину и зашла в тупик"
Вово, смысл терпеть пропал.
Аватара пользователя
Master_Of_Monsters
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 12 фев 2007 20:35
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Басисты группы MetallicA

Сообщение Master_Of_Monsters »

james91 писал(а):цатреане
Очень неудачный пример :twisted:
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: Басисты группы MetallicA

Сообщение Parabol »

Про отсутствие баса на Джастисе рассказывал Флемминг Расмуссен, банальный поиск оригинального звучания, к сожалению не удачный (ИМХО :D ) Если не ошибаюсь идея Ларса.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Re: Басисты группы MetallicA

Сообщение Gosteff »

Люди разные есть, есть которые терпят во имя идеи долго и нощно, а есть гордые люди. Это блин абсолютно нормально. И то что за 15 лет у них с ньюстедом могли так и не сложиться нормальные отношения, тоже впринципе нормально. У тебя что, не было такого персонажа в жизни, с которым работать надо бы, а он тебя раздражает и ты неосознанно глумишься? у меня были.
И ксти фразочка твоя "просто мечта ставшая явью с 98 года дала трещину и зашла в тупик"
Вово, смысл терпеть пропал.

Если я шеф , то мне проще поменять источник раздрожения, чем глумить над ним.
Ответить