Басисты группы MetallicA

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
agressive_perfector

Сообщение agressive_perfector »

Larzzz...,

Да, в основном все темы сводятся к таким вещам :D
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Кстати, недавно Клиффу Бертону могло бы стукнуть 47.
R.I.P.
Аватара пользователя
OrionOff
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:15

Сообщение OrionOff »

Техника техникой, а Роб в Металлике не пляшет :). Ну не то! Я за Джейсона. Вот вы гвоорите.что бас не тот, а забываете,что Папаня особо развернуться не давал. Или я не прав?
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 »

OrionOff,
Ты кажется пропустил эпический холивар по этому поводу, но у тебя есть возможность ознакомится с ним:
http://www.metallica.ru/board/viewtopic.php?t=8030

Веселье начинается с где то с 4й страницы.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

OrionOff писал(а):а Роб в Металлике не пляшет
Как раз таки всё время пляшед. То прыгает на сцене, то крабом пойдёт, то есчо чиво. :)
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

OrionOff писал(а):Вот вы гвоорите.что бас не тот, а забываете,что Папаня особо развернуться не давал. Или я не прав?
Echobrain просто расставил все точки над i в вопросе, давал ли ему Папаня или нет... развернуться
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Tem@tik писал(а):Echobrain
УГ ксати редкостный
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Айболид,
во-во, так что думаю, что у Джыма хорошее чутьё на УГ, которое Джей пытался протолкнуть в Мидальку. Не протолкнул, и теперь УГ запечатлено на записях Echobrain. :lol:
Аватара пользователя
OrionOff
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2008 14:15

Сообщение OrionOff »

Не слушал Эхо. но Вам поверю. Может так и есть, но думаю бас у них всегда ущербный был из-за не любви к Джею.
По поводу Роба каламбурчег вышел :-) "То как зверь она завоет, то заплачет как дитя". Да уж, по динамике он только Ларсу уступает. Но и не Pantera :-( .
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

Джейсон бас


Cliff бас



Enjoy...
DeathCat
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2008 19:30
Откуда: Из тьмы...

Сообщение DeathCat »

Хватит катить балон на Джейсона. Например его вещи в соавторстве в Voivod и Sepultura очень даже классные тяжелые боевички. То что он записал альбом с Echobraine (кстати вполне нормальный и мелодичный альтренативный рок) еще не значит, что все его идеи для Metallica были бы в этом духе. Это по меньшей мере бред. То, что он ничего не выпускает это на мой взгляд не показатель его бесталанности. Может работа со своим лейблом или его любовь к разведению лошадей отнимает время :D . Вообще Jason это коллективный человек, но именно эту его жилку в зародыше придушил Хетфилд. А без группы из них никто нормальный сольник не родит. Ни Хаммет, ни Хэт, а уж тем более не Ларс. И как ни крути по мне именно как групповый бассист лучшим был и остается Джейсон. В композиторском мастерстве можно долго спорить кто лучший, но в исполнительском он никому не уступит. В течение 15 лет великолепно исполнял партии Клиффа и местами, даже, на мой взгляд, душевнее. :)
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение splatty »

DeathCat писал(а):в соавторстве в... Sepultura
:shock:
Я что-то упустил?
Аватара пользователя
паручик
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 13:46
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение паручик »

splatty писал(а):Я что-то упустил?
Альбом "AGAINST" пестня "HATRED INSIDE" Ясон на басу играеть и поеть,ну соавтор композиции
Paha
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 июн 2004 00:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Paha »

Где-то уже говорилось кто чем занимался бы за пределами Металлики: Джеймс бы играл кантри, Кирк рубал бы с Сантаной, а Ларс занялся киноиндустрией... Но если всех собрать вместе - это та самая неповторимая Металлика. Так что то, что у Джея получилось с Echobrain, совершенно не умаляет его способности и заслуги. Неповторимый бэк-вокал, стиль игры (а играл он как медиатором, так и пальцами), мощнейший драйв на сцене.
Мой голос: Джейсон лучший.
DavOn
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 янв 2008 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DavOn »

Адназначна. Не вписывается Роб в группу абсолютно. С Оззи играл да, клево, но не в Металлике ему место, мне кажется... Не тот человек. Довольно много уже времени прошло с его инаугурации (йо. вашу дивизию, как это пишется-та?!), а никто так и не привык, как мне видится... Джейсан все-таке жжот, рулед и так далее. Роб - отличный музыкант, но не уровня Метлы. Ну не то, не знаю... Вот есть девушка хорошая, умная, красивая, а есть девушка, которая не такая умная, красивая и хорошая, а любишь ты во второй какую-то изюминку, а не красоту, ум, хорошесть и так далее, если понятно, о чем я, конечно... Аналогия. Джейсон - Металлика. Адназначна.
Ответить