Metallica is now playing on...

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Санкт-Петербург. Бар Mollie's на ул.Рубинштейна.

Потрясающий набор музыкального сопровождения! Я в питейных заведениях такого не встречал со времени поездки в Хельсинки на Металлику: Depeche Mode, Offspring и Metallica (Whiskey in the Jar). Кстати, для ирландского паба упомянутая песня, согласитесь, на редкость в тему!

Пиво, правда, там дорогое (от 100 до 200 рублей за пинту = 0,56л), но во-первых, вкусное, а во-вторых, атмосфера того стоит!
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

Моя подруга видела однажды по Муз-тв (!!!!) клип Fuel! Сюрпрайз что называется...
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

по Муз-тв
:shock: :shock: :shock: Это как так? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Работорговец
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 май 2005 04:34

Сообщение Работорговец »

MAD писал(а):по Муз-тв
:shock: :shock: :shock: не может быть! :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
FEDhead
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 апр 2005 13:31
Откуда: Москва, м. Кунцевская или Пионерская
Контактная информация:

Сообщение FEDhead »

Смотрели старый выпуск "Пока все дома"? Стас Пьеха в свои 12 лет (или сколько ему там было...) сидел рядом с Эдитой (бабкой своей) в футболке "Metallica". Сейчас же пацан вырос и рубит металл в "Фабрике звёзд"! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

Вроде ещё какой-то упырь с фабрики звёзд говорил, что был металлистом. Самое попсовое, что слушал - Metallica :mrgreen: Интересно, что было непопсовым? Limp Bizkit, Korn, Linkin Park :?:
Аватара пользователя
Работорговец
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 май 2005 04:34

Сообщение Работорговец »

непомню вроде кто-то уже писал, но я и сам ето по телеку видел по НТВ показывали программу про звезд и чувак один из греппы "Динамит" сказал что был на концерте Метлы и что сам Хет спустился и дал ему свой стакан с пивом
Аватара пользователя
ZiXX
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 авг 2005 20:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ZiXX »

сайт www.petya-superman.narod.ru никто не забыл?
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

darkness, Работорговец, когда она мне сказала, я просто своим ушам не поверила! Metallica!!!!!!! По... Муз-тв???????? :shock: Но, кацца, это был один единственный раз, и то я не увидела это чудо своими глазами... :(
Аватара пользователя
Kirk_Hamster
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 окт 2005 00:52
Откуда: из Минска

Сообщение Kirk_Hamster »

Блин, а в Беларуси закон об 75 % беларусской музыки на радио. Представляете??по МУЗТВ только Стас Пьеха и старая бабушка Гурченко с весёлым пареньком Борей...Спасает только комп.
Но была история: иду значит домой мимо парковки, а там машина какаято прикольная стояла, не помню уже. Так вот иду и слышу, какойто странный звук от машины!!Думал, мож в ней движок мустанговский стоит, так ревёт!!остановился, прислушался - а ёпт, это с СМ Сэндмад концовка, где Ларс двумя педалями калбасит!!прикиньте, я от машины был метрах в 50, и всё отчётливо слышал, а как круто в машине было?!!
Я тогда просто от гордости афигел!!
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

А я исчо вчера зашла в книжный магазин, и там у какой-то тетеньки лет 40-ка зазвонил мобильник. С удивлением я узнала в мидюке Unforgiven :lol:
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

У меня на 3310 стоят Unforgiven и NEM. :mrgreen:
Аватара пользователя
Joystyk2002
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 июн 2004 01:48
Откуда: Санкт-Петербург(чужбина)/Печора(Родина моя)
Контактная информация:

Сообщение Joystyk2002 »

Сидим на Сенной с другом пиво пьём (ещё осенью) по дороге проезжает фольцваген, а из окон его очень громко играла "Disposable Heroes" у меня пиво во рту я со скомейки подскочил Михе (друг мой, тоже Металлику слушает)
ммм... руками показываю на тачку, потом говорю типа "этож МЕТАЛЛИКА!!!"

А ещё помните Бивеса и Батхед,а у них тоже майки были тру.
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

FEDhead писал(а):Смотрели старый выпуск "Пока все дома"? Стас Пьеха в свои 12 лет (или сколько ему там было...) сидел рядом с Эдитой (бабкой своей) в футболке "Metallica". Сейчас же пацан вырос и рубит металл в "Фабрике звёзд"! :twisted: :twisted: :twisted:
О! Про этого чувака я вам многое могу рассказать! Мы с ним в одной школе учились. Он - на два класса младше. Там не только Металлика... Там такое было! Хипповал, панковал, ирокез носил крашеный и раза три чуть из школы не вылетел за двойки, несмотря на протекцию бабушки. Было и еще кое-что похуже, но говорить не буду - чего человека грязью обливать? Образумился, завязал со всякими очень вредными привычками - и слава Богу.
Joystyk2002 писал(а):Сидим на Сенной с другом пиво пьём (ещё осенью) по дороге проезжает фольцваген, а из окон его очень громко играла "Disposable Heroes"
Фольксваген Гольф предыдущего модельного ряда?! Угадал?! Кажется, то ли малинового, то ли темно-синего цвета? Видел я эту машинку в свое время, тогда из нее Battery на весь Васильевский остров играла! :D
Хотя если я угадал, то хорошего-то мало! Получается, что во всем Питере одна-единственная машина, из которой Металлика звучит... :?
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Я тоже по музтв пару раз видел fuel и i dissapear, а еще они дважды показывали S&M и как-то обсуждали клип металлики в плейменю, удивлены?
Ответить