Metallica is now playing on...

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
TY-214
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09 апр 2005 14:14
Откуда: Death metal city
Контактная информация:

Сообщение TY-214 »

Music Box, бывает, кажет The One :D
Аватара пользователя
Сибирский язвень
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 дек 2005 15:49
Откуда: Из Сибири

Сообщение Сибирский язвень »

Как то в школу шел, прохожу мимо соседнего подъезда, там иномарка стоит, слышу грохот знакомый идет, прислушался там Dyers Eve всех рвет! =)
Такая гордость в душе засияла, как будто план перевыполнил! =)
Аватара пользователя
Stanly
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 окт 2005 22:34
Откуда: потому что...
Контактная информация:

Сообщение Stanly »

А йа вот давным давно о радио услышал Сабру Кадабру, а по МТВ в программе ХАЧУ ВСЕ СНЯТЬ во время одного ролика Бэтэри с СиМ гамала, так здорово, а ваще в нашей глуши, в Ростове, на улице так вот и не услышишь. Я вот в Дагомысе металликовца встретил. хоть ето радует.
Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение ©Master Of Puppets© »

Друг услышал по радио что Металлика приедет в Эстонию, и отыграет концерт
Аватара пользователя
Scary Guy
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 05 мар 2005 08:40
Откуда: Yekaterinburg City

Сообщение Scary Guy »

Довольно часто темы с джастеса используют на заставках Немирофф в воскресных боксах и по спорту россия в передачах посвященных экстримальным видам.
Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение ©Master Of Puppets© »

Я в натуре говорю без шуток. ПРиедет летом
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

©Master Of Puppets©, после Африки - Эстония, потом Бутан, Таджикистан и т. д. :mrgreen:
По MTV была передача про самые запрещённые клипы в мире. Там присутствовал клип на Turn the Page.
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

©Master Of Puppets© писал(а):Я в натуре говорю без шуток. ПРиедет летом
Посмотри архив форума metallica.ru за зиму-весну 2004 года. Там вот таких же "без шуток", "да я точно знаю", "готов поспорить", "у меня секретная инфа" с десяток было! :D
Аватара пользователя
Сибирский язвень
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 дек 2005 15:49
Откуда: Из Сибири

Сообщение Сибирский язвень »

Сегодня днем включаю телек на дефолте, просто копнку нажал... И попал на A-one, аккурат на начало One, только папкину спину начали показывать =)... Ну само собой, звук погромче, и в полном ах... пардон шоке =)
Аватара пользователя
Stanly
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 окт 2005 22:34
Откуда: потому что...
Контактная информация:

Сообщение Stanly »

по спорту слышал тему метлы не помню какой песни в рекламе, да и в самой передаче СиловойЭкстрим
Аватара пользователя
MORFY
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 янв 2006 21:59
Откуда: Zombieland
Контактная информация:

Сообщение MORFY »

вот помню мне было тринадцать лет, и по МТВ клип металики крутили, часто крутили, но тогда я еще не знала металлику, и даже клип мне тот не нравился, вот сейчас удивляюсь себе, недавно безумно желала увидеть тот самый видеоклип, это был I Disappear.
с тех пор по телеку никогда миталику не видела.
Аватара пользователя
Stanly
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 окт 2005 22:34
Откуда: потому что...
Контактная информация:

Сообщение Stanly »

йа ваще видел Метлу по видей тока там концерт был посвящен им, они типа сидели такие крутые, а их всякие челы гамали, Аврил, еще ктото, здорово, мне 13 было наверна
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

Качайу Load у ся в тачке регулярною.Тут недавно заехал в Макдональдс (так тухлые помидоры не доставать) опускаю стекло заказываю кучу хрени, в т.ч. нагетс с соусом карри....мне все эт отгружают, я открываю пакет на стоянке, собираюсь все этот сожрать...и тут бац блиа, вместо соуса карри...горчичный... :twisted:

Возвращаюсь к окошку...холод собачий при этом...сую перцу чек и говорю "Чтож ты делаешь нехороший человек, чёж ты мне такую каку подсунул"...а он мне "сорри чувак, Металликой заслушался"....

О как :super:
Аватара пользователя
MORFY
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 янв 2006 21:59
Откуда: Zombieland
Контактная информация:

Сообщение MORFY »

недавно по МТВ наблюдала церемонию награждения в разных наминациях, и в наминации самое лучшее видео среди рок исполнителей выставили металику St. Anger и линкин парк, еще кого то, и еще кого то, и кого то ещё. Победу взяли линкин парк но когда они речь говорили, сказали ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕТАЛЛИКЕ за то что они показали миру как играть метал :super:
потом металика на сцене сыграли какой то микс из большых знаменитых тем других рок исполнителей и в конце свой Френтик, сыграли на мой взгляд так себейно, лениво както, публика там не та что на их концерте, по тому и так.

-это второй случай когда я металику видела по телеку.
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

Победу взяли линкин парк но когда они речь говорили, сказали ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕТАЛЛИКЕ за то что они показали миру как играть метал
Если так надо играть металл, прошу считать меня не металлистом.
MORFY, не тебе.
Аффтар, убей себя ап стену :evil:
Ответить