Ударные установки Ульриха.

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Zmey6666
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2007 23:54
Откуда: Украина

Ударные установки Ульриха.

Сообщение Zmey6666 »

Из года в год его ударные становятся всё меньше и меньше.
Как вы думаете, чем это обусловлено?
FlamingDude
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2007 21:23
Контактная информация:

Сообщение FlamingDude »

Повышение уровня, смена иммиджа, просто у человека нет хвоста потому-что в нем нет нужды, так же как и в двух лишних томах, эволюция))
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

НУ вы даете...он тут с такой маленькой уже не может как следует совладать,а небось хотите посадить его за его белую "кухню"?Неее...тут он круче смотрится :) ИМХО
Аватара пользователя
NirviN
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 26 авг 2006 16:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ударные установки Ульриха.

Сообщение NirviN »

Zmey6666 писал(а):Как вы думаете, чем это обусловлено?
Тем что разленился наш Ларс, и продолжает упрощать свои партии до минимума. Неудивлюсь если скоро вместо двух бас-бочек, мы увидим одну :)
Аватара пользователя
Zmey6666
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2007 23:54
Откуда: Украина

Сообщение Zmey6666 »

Да уж, перспективы не из приятных!! Сбивки двумя бочками исчезли, тарелки просто безобразно звучат.....
Аватара пользователя
Zmey6666
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2007 23:54
Откуда: Украина

Сообщение Zmey6666 »

Слушать и смотрет как стучит,например, тот же Vinnie Paul (PANTERA, Damageplan,Hellyeah)----одно удовольствие!!!! А он всего лишь на 3 года младше Ульриха. Наверное Ульрих для себя решил, что он уже всё доказал как барабанщик. Жаль
FlamingDude
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2007 21:23
Контактная информация:

Сообщение FlamingDude »

Короче, коротышка ленится, а фору дать может, я уверен.
Кстати, если за белую его посадит хуже он играть не станет, всмысле и с ней совладает, просто оборзел и обленился...
FlamingDude
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2007 21:23
Контактная информация:

Сообщение FlamingDude »

Zmey6666 писал(а):тарелки просто безобразно звучат.....
что в тарелках не так?
Аватара пользователя
Zmey6666
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2007 23:54
Откуда: Украина

Сообщение Zmey6666 »

На концертных записях последних 2 лет раздражают постоянные сильно звонкие хлопки по тарелкам, где раньше были сбивки бочками---послушай Sanitarium, Fade to black,For whom the bell tolls...и сравни с Live Shit....
FlamingDude
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2007 21:23
Контактная информация:

Сообщение FlamingDude »

С тарелками все впорядке, это звук так снят, а бочки тарлками врядли заменяются, просто упрощается рисунок и сбивки и все...
XramoY
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 12 авг 2006 22:23
Откуда: Прага

Сообщение XramoY »

C тарелками и так, и в звуке всё отлично.А вот бочками стал играть ужасно,к сожалению.И ещё мне не понятно его решение вставить в Мастер кучу ненужных сбивок...Ну эт я минусы перечислил.Плюсов конечно больше.
Аватара пользователя
mr. Benedict
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 21:02

Сообщение mr. Benedict »

NirviN писал(а):. Неудивлюсь если скоро вместо двух бас-бочек, мы увидим одну
и что? Вон, Шон Райнерт со Стивом Флинном, насколько мне известно, в Цинике и Атеисте соответственно юзают кардан заместо двух бочек. И юзают так, блин, што Ларсу и не снилось :)
KingNothing писал(а):он тут с такой маленькой уже не может как следует совладать,а небось хотите посадить его за его белую "кухню"
+1 :lol: :lol:
А "белую кухню" пускай мне подарит :lol: Больно уж она зачотная :)
Аватара пользователя
Master_of_Puppets
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2007 22:45
Откуда: town-on-the-hill

Сообщение Master_of_Puppets »

Я думаю все опасения напрасны! (да-да ... я оптимист)

И мне тоже кажется что звук с барабанов как то странно "снят" (про звук на концертах)
Аватара пользователя
L'vovich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2005 22:27
Откуда: Москва

Сообщение L'vovich »

Да, местами Ларсушка такие нелепые сбивки мочит, что хочется плакать. Одно хорошо, хоть Sanitarium в новом туре получше играть стал, вот в 2006 вообще мрак был. Кто-нибудь замечал, что он колотушки у педалей для бас бочки принципеально не меняет на новые модели? Я уже не вижу у других барабанщиков таких педалей. Наверное привычка.... На мой взгляд, конечно, но самый расцвет игры Ульриха виден в 96-2000 году. Так рубил здорово. Все партии были просто прекрасными! А звук вообще шикарный. Щас ему, почему то, бочки уводят очень сильно по звуку. Из-за этого и тарелки звучат очень звонко, потому что бочки не добавляют глубины, когда он по тарелкам играет. Больше всего мне жаль слушать середину One когда он на двух бочках играет. Не попадает никогда! Такое ощущение что разучился играть свои же песни. Но тем не менее, Роднее драммера нет!
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

Щас опять скатимся в уровень нравится он как драммер или нет :) ,а мне лично период 96-2000 вообще ненравится...какой то звук у установки невыразительный,бочек вообще не слышно,специально седня пересмотрел пару видео,везде заметил один и тот же минус,самый классный звук на мой взгляд был у него в туре во время ДЖастиса,вот там меня лично все устраивает в плане "кухни", бочки гремят как надо,рабочийй не вылезает из общего микса группы,да и играл тогда Ларс что надо...ему бы посидеть месяца 2 позаниматься усердно,глядишь всяких там Джордисонов по праву уделает
Ответить