Кого бы вы хотели видеть на разогреве у Металлики

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Ыукн
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08 авг 2006 22:29

Кого бы вы хотели видеть на разогреве у Металлики

Сообщение Ыукн »

Поскольку Ларс клятвенно всех заверил, что приедет к нам в следующем году, нужна метле будет группа поддержки.
Я думаю, что Judas Priest отлично бы подошёл...
Аватара пользователя
Goo
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29 апр 2007 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Goo »

Ммм....Думаю,мне бы хотелось ганз н роузис))но и даже само отсутствие хима меня бы порадовало=))
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

WASP, но эта афигефшая тварь Блацки Ловлесц скажыд што ВАЦП круче Мидальки :lol: Из реальново - Чилдрын Оф Бодом.
Аватара пользователя
Mitalika
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 окт 2005 10:40
Откуда: Морква

Re: Кого бы вы хотели видеть на разогреве у Металлики

Сообщение Mitalika »

Ыукн писал(а):Я думаю, что Judas Priest отлично бы подошёл...
:D :D :D
Хотя Прист коллектив более заслуженный, как никак отцы стиля хэви метал, но у нас JP не очень сильно популярны. И на таких же условиях как ХИМ они играть не согласяться - 40 минут на ущербном звуке, без света и декораций. Зачем им это? Прист даже тут на сольный концерт тысяч 10 человек собирут, притом это будут преданные фанаты, а не фаны другой группы и другой по сути музыки, которые будут в лучшем случае вяло хлопать. ИМХО на разогрев нужно ставить коллектив, близкий по стилю, например Exodus, Anthrax, Testament...
Аватара пользователя
Otmor
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:14

Сообщение Otmor »

Машин Хэд! Мадвейн! As I Lay Dying.
Большеголовый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июн 2007 16:37
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Большеголовый »

не вы оценивайте адекватно всё. мечтать не вредно. Джудас сами нефиговые звёзды и на разогреве у МеталликА играть нибудут. Если пофантозировать то я бы хотел Slayer Megadeth Anthrax и полно ещё групп более не в тему чисто тока потому что они меня удовлетворяют Iron Maiden Motorhead Dio. Но они никогда нибудут играть на разогреве.

Реально из того с кем можно замутить я выбрал бы Testament Machinehead Trivium Chimaira
Гоха
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2007 23:17
Откуда: МО
Шаховской район
с. Белая Колпь
Контактная информация:

Сообщение Гоха »

Ребят,я думаю Мегадед не поедет,скажут,мол на разогреве мы уже не выступаем так же как и Моторхед,тем более у этих двух групп и так фанатов на много много тыс. будет!
Но я хотел бы увидеть,либо Ганзов,либо Дрим Театр,либо чего-нибудь из Нашего: Мастер,там, или Черный Обелиск.
Я думаю Наши они даже лучше будут.
Но можно еще Апокалиптику.
Аватара пользователя
Mitalika
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 окт 2005 10:40
Откуда: Морква

Сообщение Mitalika »

Мастейн выступает на разогревах, другое дело, согласиться ли он греть МЕТАЛЛИКУ??
Большеголовый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июн 2007 16:37
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Большеголовый »

да мне думается все эти тёрки между Мегадес и МеталликА не такие уж и серьёзные. А всё надумано впечатлительными фанами. если Мегадес погреет МеталликА то я уверен что настанет ад на земле.
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

даешь Cannibal Corpse!!! Только ради них сходил бы :)
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

А я считаю, что на разоргреве у Метлы вообще никого не должно быть - просто сольный концерт и всё. :D
Аватара пользователя
Mitalika
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 окт 2005 10:40
Откуда: Морква

Сообщение Mitalika »

+++ANGEL OF DEATH+++ писал(а):А я считаю, что на разоргреве у Метлы вообще никого не должно быть - просто сольный концерт и всё.
С одной стороны да - чтобы сэкономить силы, не растрачивая их на разогревающую команду. С другой - нет. На концерт такого уровня собирается много народу и пока играет разогревающая группа народ будет подтягиваться, находить друг друга, попивать пиво и делать пробные кадры фотоаппаратом. Огромную стену усилителей надо прогреть, для этого минут 10-20 на ней надо поиграть для того, чтобы она более-менее нормально зазвучала.
Аватара пользователя
St. Niger
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 июл 2005 12:47
Контактная информация:

Сообщение St. Niger »

Фиг с ним с разогревом. главное чтоб Метла была. ну а по сабжу: было бы не плохо на Heaven&Hell посмотреть.
ZakkIsGod
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2006 20:48

Сообщение ZakkIsGod »

Ин Флеймс, Чилдрен Оф Бодом....или Тимати :lol:
Pumpkin Karver
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2007 13:13

Сообщение Pumpkin Karver »

Trivium, Mastodon, BFMV
Ответить