Концерт в Лужниках

Основная конференция сайта Metallica.ru
Sergin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2007 02:27

Концерт в Лужниках

Сообщение Sergin »

Сейчас, 3.25 ночи. Завтра на работу. Не могу заснуть, так как в голове крутятся песни Металлики...После концерта...Эх, если бы мне лет 11-12 назад сказал бы кто-нибудь, что я в 2007 году, с превеликим удовольствием пойду на их концерт, я бы назвал того человека психом....
Могу сказать, что на протяжении последних десяти лет, Металлика была для меня №1. Сегодня этот номер стал прочно закреплен за ней. Железобетонно.
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

Antonio_B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2007 10:50
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

Sergin,
К сожалению, не мог разделить с тобой твою радость... ибо мне лично не понравилось
Аватара пользователя
dizastere
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2007 10:52

Сообщение dizastere »

И чем же собственно не понравилось :( :evil:
Antonio_B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2007 10:50
Откуда: Подольск

Сообщение Antonio_B »

dizastere,
то что драйв был - согласен... все были в восторге!!!
но... супергруппа, как они себя позиционируют, просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА допускать столько косяков в своих песнях, которые они уже 250 миллионов раз играли
Veda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2007 01:57

Сообщение Veda »

Antonio_B писал(а):dizastere,
то что драйв был - согласен... все были в восторге!!!
но... супергруппа, как они себя позиционируют, просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА допускать столько косяков в своих песнях, которые они уже 250 миллионов раз играли
А в чем косяки-то заключались? Это ж концерт, на нем всегда песни звучат по другому. К тому же исполнять 250 миллионов раз одинаково может только робот, а не творческий человек. Звук был похабный на моей трибуне - это да. Может и то, что вам косяками показалось было специальной задумкой из-за плохого звука плохо прочувствованой? :girlsigh:
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 июл 2006 22:15
Контактная информация:

Сообщение Князь »

Всем фанатам Джейсона Ньюстеда, которые с пеной у рта доказывали, что Роб отдыхает, после вчерашнего СОЛО могу с полной уверенностью сказать, что Джейсоновский Дудл нервно курит на задворках самой дальней трибуны Лужников.
Обезьяна он или не обезьяна, но БАСС в его руках играет шикарно!

Ну это так, в этому форуму!
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

Князь, а что, Роб вчера сыграл Соло? И еще вопрос, ты слышал как вживую играет Ньюстед?

Ну это так, к слову....
Аватара пользователя
Ыукн
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08 авг 2006 22:29

Сообщение Ыукн »

Князь писал(а):Всем фанатам Джейсона Ньюстеда, которые с пеной у рта доказывали, что Роб отдыхает, после вчерашнего СОЛО могу с полной уверенностью сказать, что Джейсоновский Дудл нервно курит на задворках самой дальней трибуны Лужников.
Обезьяна он или не обезьяна, но БАСС в его руках играет шикарно!

Ну это так, в этому форуму!
Поддерживаю! Жаль только старину Джейсона.
Концерт понравился не пргосто очень, а.... слов нет. Я очень классно сидел, всё было слышно и всех классно видно. Все отлично выглядят, только папу жалко(пить надо меньше).
Но есть пара замечаний:
Не было сыграно ни одной песни с Ангера(может и хорошо) и Лоада(а вот это плохо).
Наличие HIM на концерте сильно непонятно.
Жалко не сыграли каких-нибудь нью сонг.
Все песни- достаточно старые, кроме Fuel и Memory написаны до 1991 года. Намек на то, что ребятам пора выпускать новый супермощный альбом.
Сэт начали с Creeping Death! Это не замечание. Просто по традиции её обычно играют второй. Я не узнаю Metallica.
Слишком много раз прощались :D У меня от таких дел чуть приступы не брали.
Среди всех песен на концерте фанаты не нашли ни одной кавер версии. Их обычно играют много. Я опять не узнаю Metallica.

Ну это так. А в целом всё просто суперско. Ждём их в следующем году(Ларс обещал).
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

Ыукн писал(а):Сэт начали с Creeping Death! Это не замечание. Просто по традиции её обычно играют второй
То есть, весь тур первой играют Death, а тут должны были ее второй ставить?
Ыукн писал(а):Слишком много раз прощались Very Happy У меня от таких дел чуть приступы не брали.
Пора бы уже вкурить, что 2 энкора - традиция.
Ыукн писал(а):Среди всех песен на концерте фанаты не нашли ни одной кавер версии. Их обычно играют много
Не знаю что такое "много", но в этом туре каверов было всего 2-4
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

Beerman, +1
Гоха
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2007 23:17
Откуда: МО
Шаховской район
с. Белая Колпь
Контактная информация:

Сообщение Гоха »

Концерт был офигенный!
Хотя нет,..
Нет такого слова, чтобы определить этот концерт,всё было бупер гипер супер классно!
А мелкие косяки были будут у всех без них нельзя да и не интересно!
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 июл 2006 22:15
Контактная информация:

Сообщение Князь »

New$ted писал(а):Князь, а что, Роб вчера сыграл Соло? И еще вопрос, ты слышал как вживую играет Ньюстед?

Ну это так, к слову....
А что это было? Судя по всему, в твоих словах видна обида, так как фактов в ответ ты мне не предоставил. А я тебе предоставил.
Вживую - нет, как и ты, видимо, но могу ошибаться, мало ли.
Я говорил про некую сольную часть, ну ты понял. Если нет - уж извини.

2 Beerman - так же +1
Аватара пользователя
Psy Coma
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 мар 2006 20:55

Сообщение Psy Coma »

Мне понравилось очень!! До сих пор еще не пришел в себя!!
i m happy
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

New$ted писал(а):
Князь, а что, Роб вчера сыграл Соло? И еще вопрос, ты слышал как вживую играет Ньюстед?

Ну это так, к слову....

А что это было? Судя по всему, в твоих словах видна обида, так как фактов в ответ ты мне не предоставил. А я тебе предоставил.
Вживую - нет, как и ты, видимо, но могу ошибаться, мало ли.
Я говорил про некую сольную часть, ну ты понял. Если нет - уж извини
Ничего сверхестественного не увидел.
Джей рубил и по хлеще, и слеповать Джей тоже умеет.
Роб конечно хороший дядька и влился в группу. Но для людей кто слушает группу с начала 90-х.Джей все же останется номером один.
Ответить