Толпа на концерте

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
DreamTheater
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 мар 2007 08:12

Толпа на концерте

Сообщение DreamTheater »

Дамы и господа, большая проблема. Мама никак не хочется меня отпускать, боясь страшной давки и того что меня задавят. Я сижу вообще на трибуне. Скажите будет ли такая сильная давка? Можно как нибудь мою маму переубедить? Я планировал идти с другом, но по-видимому его родители вообще из города куда-то забрали и увезли неизвестно куда... Дайте кто-нибудь совет, ибо желание попасть на такое событие - гигантское :cry:
Аватара пользователя
-=JAMES=-
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 июн 2004 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение -=JAMES=- »

DreamTheater,
Пока молод и здоров надо всё увидеть.(кроме наркоты конечно)Тем более что идёш ты не на обкуренных реперов смотреть,а на взрослых мужиков-исскуство музыки слушать.Скажи маме такоЕ раз в жизни бывает.И главное пообещай ей что будешь хорошим мальчиком.Будешь во время кушать.во время ложится спать.не забывать выбрасывать мусор :D и скажи что в противном случае ты ни когда не сможешь стать самостоятельным мужчиной.ЭТО серьёзно.Какой девушке понравится 15 летний слюнтяй маменькин сынок?Если не поверит и будет стоять на своём-просто бери иди на концерт.Если желание такое "огромное" то тебе ничего не сможет помешать.Как говорят музыканты:"кто хочет-тот ищет возможности,а кто не хочет тот ищет причины".Пусть убедится в твоих словах.
Выше нос,чувак!
Аватара пользователя
freddy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2007 16:40
Откуда: Россия, Москва

Сообщение freddy »

Да давки не будет! Тем более на трибуне.

А я пойду на концерт вместе с мамой, она тож метлу слушает.
Аватара пользователя
DreamTheater
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 мар 2007 08:12

Сообщение DreamTheater »

спасип))) я всетки пробился))) концерт афигенный))) Метла рулиииит
Sapper
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2007 00:45

Сообщение Sapper »

Вернулся с концерта. Это пипец. Организаторы очень жадные, нехорошие люди. Сидел на трибуне. Понять, что исполняли кумиры было совершенно невозможно. По всей видимости нормальный звук был только возле сцены. Хотя современная аппаратура позволяет проводить качественные концерты на стадионах. Праздник испорчен. Очередной лохотрон отечественного шоубиза. Я не понял, за что я заплатил деньги.

P.S. Я помню, как это было в Тушино. Люди, нас грязно обманули.
Аватара пользователя
Irbismetal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 июл 2007 00:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Irbismetal »

Я тоже сидел на трибуне и на качество звука не жалуюсь!!! Концерт офигенный, потратил деньги и время не зря!!!! Metallica супер!!!
Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Валерий »

Стоял в первом ряду, звук замечательный.. почти как в Европе, даже водичку разливали в первых рядах нахаляву..
MOBSTER
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 янв 2007 18:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MOBSTER »

это было круто!!!!!!!!!!! стоял у забора, правда не очень удобно. передавал воду как мог назад)) ребята молодцы и отыграли просто угарно, скорей бы ДВД.

а еще я именно медиатор Кирка поймал, ну где его рожа и роспись
Аватара пользователя
Irbismetal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 июл 2007 00:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Irbismetal »

Вот блин везунчик, а я потом в метро парня одно видел с палочкой Ларса, хотел отобрать))))
Veda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2007 01:57

Сообщение Veda »

Sapper писал(а):Вернулся с концерта. Это пипец. Организаторы очень жадные, нехорошие люди. Сидел на трибуне. Понять, что исполняли кумиры было совершенно невозможно. По всей видимости нормальный звук был только возле сцены. Хотя современная аппаратура позволяет проводить качественные концерты на стадионах. Праздник испорчен. Очередной лохотрон отечественного шоубиза. Я не понял, за что я заплатил деньги.

P.S. Я помню, как это было в Тушино. Люди, нас грязно обманули.
Да, согласна, звук на трибунах (А-4)был отвратительный. Но я все равно счастлива. В Тушино не была... А здесь... Как здорово, что все это существует на самом деле! 8) 8) 8)
Плевать на организаторов, плевать на все... я люблю МЕталлику! :yeah:
Аватара пользователя
Sid
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2007 01:52

Сообщение Sid »

Концерт СУПЕР!!!!Удовольствие просто огромное получил...ребята и все кто помогает им просто молодцы!!!Сидел..то есть стоял=))на трибуне С,звук был хороший после середины выступления звук выправили и он стал ещё лучше :D Я доволен..ОЧЕНЬ!!!

P.S.В 1991 году,звук был куда хуже,но я до сих пор вспоминаю тот концерт и просматриваю его... :)
Arcani
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2007 00:04

Сообщение Arcani »

Самое приятное было "Moscow , Metallica loves YOU" :D Хоть он , наверное , на каждом концерте это говорит , но все-равно , чертовски приятно 8)
Sergin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2007 02:27

Сообщение Sergin »

Sapper писал(а):Вернулся с концерта. Это пипец. Организаторы очень жадные, нехорошие люди. Сидел на трибуне. Понять, что исполняли кумиры было совершенно невозможно. По всей видимости нормальный звук был только возле сцены. Хотя современная аппаратура позволяет проводить качественные концерты на стадионах. Праздник испорчен. Очередной лохотрон отечественного шоубиза. Я не понял, за что я заплатил деньги.

P.S. Я помню, как это было в Тушино. Люди, нас грязно обманули.
Я лично был, на трибуне В. Если сравнивать где я был, (РАМШТАЙН,ДДТ,ГРОМОБОЙ), то звук вообщем-то и нечего. Думаю, насколько акустика стадиона позволяет...И какая-бы аппаратура супер-пупер не была бы, многое зависит от помещения. А в остальном СУПЕР. Ребята отработали на все 200%! САмо шоу, грандиозно! Но главное. Как их встретили!
Аватара пользователя
Irbismetal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 июл 2007 00:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Irbismetal »

Sergin писал(а):
Sapper писал(а):Вернулся с концерта. Это пипец. Организаторы очень жадные, нехорошие люди. Сидел на трибуне. Понять, что исполняли кумиры было совершенно невозможно. По всей видимости нормальный звук был только возле сцены. Хотя современная аппаратура позволяет проводить качественные концерты на стадионах. Праздник испорчен. Очередной лохотрон отечественного шоубиза. Я не понял, за что я заплатил деньги.

P.S. Я помню, как это было в Тушино. Люди, нас грязно обманули.
Я лично был, на трибуне В. Если сравнивать где я был, (РАМШТАЙН,ДДТ,ГРОМОБОЙ), то звук вообщем-то и нечего. Думаю, насколько акустика стадиона позволяет...И какая-бы аппаратура супер-пупер не была бы, многое зависит от помещения. А в остальном СУПЕР. Ребята отработали на все 200%! САмо шоу, грандиозно! Но главное. Как их встретили!





Да, встретили их очень тепло, а по-моему по-другому и не могло быть!
Аватара пользователя
Goo
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29 апр 2007 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Goo »

Валерий писал(а):Стоял в первом ряду, звук замечательный.. почти как в Европе, даже водичку разливали в первых рядах нахаляву..
...которой меня обильно облили,но толку никакого...чудовищно невыносимая жара была..и давка...думала сдохну...но все остальное потрясающе!!
Ответить