Шрамы

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

Scissor_sisteR писал(а):Можно оставить тему, чтобы Мари-чен отписалась о том, что она думает о "прыщавых подростках"
МариХен. А,ты про ТА что ли? Я б сказала, но она сама мне сказала,что грешно смеяться над убогими,их надо жалеть. И я жалею :lol:


Нда,супер тема. А обсудить,нет ли у Ларса геморроя от сидячего рабочего места не хотите? :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Mariechen 14 июн 2007 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Scissor_sisteR
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 мар 2007 15:44
Откуда: Железногорск (под Красноярском)
Контактная информация:

Сообщение Scissor_sisteR »

kida, а после ветрянки? кто как и когда переболеет.
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

Марихен, ничё, скоро появится, вот увидишь... :lol:
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

обсуждаем прыщи на теле, правда, до задницы дело пока не дошло.
Аватара пользователя
KingNothing
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 22 фев 2007 17:02
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Сообщение KingNothing »

Начинаю понимать почему звезды не очень любят своих фанатов...наверное одного раза хватит что бы зайти на форум фан сайта своей группы,так стооолько про себя нового узнаешь!!!!!А потом удивляемся...чего они так холодны с фанами?! :)
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

не забудьте создать темы, у кого длинее. у кого лысее, кто би, и т.д
Waarpig
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 май 2007 17:30
Откуда: Москва

Сообщение Waarpig »

Да, надо разобрать всё и в деталях. Кхе,кхе.
kread, +1. :)
MetallicSound

Сообщение MetallicSound »

пособы борьбы с прыщами в домашних условиях, а также краткое описание процедур, которые могут проводиться в различных салонах.

Что должно быть в Вашей домашней аптечке?
Скраб для лица. При проблемной коже им необходимо пользоваться раз в 10 дней. При сильном высыпании следует воздержаться от его применения. Вы можете приобрести в магазине скраб для проблемной кожи либо сделать его самостоятельно в домашних условиях (смолоть, к примеру, овсяные хлопья, добавить немного воды и нанести на кожу, слегка помассировав).

Очищающие лосьоны, тоники, эмульсии. Вы можете приобрести их в магазине либо, опять-таки, приготовить самостоятельно. К примеру, приготовьте лосьон из ромашки, календулы либо чистотела (возьмите 1 ст.ложку травы и залейте ее 1 стаканом закипевшей воды, дайте траве настояться 15-20 минут, и лосьон готов!). Вы можете также заварить траву на паровой бане (берете 1 ст.ложку травы, помещаете ее в эмалированную посуду, заливаете ее 200 мл. кипяченой воды комнатной температуры, закрываете крышкой и настаиваете ее на кипяченой водяной бане 15 минут). Можно также приготовить спиртовой лосьон, следует добавить лишь в травяной лосьон несколько капелек спирта. Очень хороший спиртовой лосьон получается из мяты, поскольку мята оказывает еще и успокаивающее воздействие. Летом отличным лосьоном может послужить петрушка, залитая кипятком, либо замороженный отвар из петрушки либо ромашки.

Маски
Отлично очищает проблемную кожу дрожжевая маска (возьмите немного пивных дрожжей, добавьте немного воды и нанесите смесь на лицо (на 20 минут), через каждые 5 минут следует "обновлять" маску, снова нанося небольшое количество на лицо.

Маска из желтка с лимонным соком и растительным маслом. Отделите желток от белка, добавьте немного лимонного сока(несколько капелек) и пол. ч.ложки растительного (оливкового) масла. Затем, нанесите полученную массу на лицо (на 15 минут).

Можете использовать также покупные травяные маски. Летом балуйте Вашу кожу масками из ягод и фруктов, которые Вы кушаете. Можно делать маски из сметаны, йогурта и кефира.

Гели. Вместо кремов, старайтесь использовать легкие противоаллергенные гели.

Что предложат в салоне?
Механическая чистка лица (когда комедоны удаляются руками и с помощью специальной ложечки). Она несколько травматична, но эффективна при проблемной коже. После нее рекомендуется не использовать декоративную косметику 3 дня, в эти три дня умываться травяными настоями, минеральной водой и наносить лишь легкий гель.

Не надо меня благодарить. :)
Аватара пользователя
NirviN
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 26 авг 2006 16:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение NirviN »

Я валяюсь, полный маразм :lol: Закусывать надо :)
Аватара пользователя
Goo
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29 апр 2007 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Goo »

Sergio,
Мы 15 страниц будем стебаться над содержанием темы,при этом просто перефразируя друг друга:))))А вообще ее закрытие не помешало бы...
Аватара пользователя
St. Niger
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 июл 2005 12:47
Контактная информация:

Сообщение St. Niger »

"The Four Horsemen
Главная конференция сайта Metallica.ru"

MetallicSound, правильно!!! Главная конференция сайта Металлика.ру это форум для обсуждения способов борьбы с прыщами 8) 8) :?

З.Ы. Очищающие лосьоны, тоники, эмульсии....да, все это обсудить меньше чем на 15-ти страницах не получится.
MetallicSound

Сообщение MetallicSound »

:lol:
Аватара пользователя
Рашпель
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 сен 2004 06:18
Откуда: Соликамск (Пермская область)
Контактная информация:

Сообщение Рашпель »

kida писал(а): правда, до задницы дело пока не дошло.
А тут особо обсуждать нечего,ибо на этом месте,у всех людей шрам практически одинаков, у кого то немного шире,у кого то уже у кого то длиннее,зависит от возраста и размера опанента.Но в среднем он составляет 25 см дины и 1 см ширины. :)
MetallicSound

Сообщение MetallicSound »

Рашпель,
откуда такие данные? :oops: :shock:
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Scissor_sisteR писал(а):а после ветрянки? кто как и когда переболеет.
Scissor_sisteR, да не, вряд ли, думаю, что это потом проходит. У меня, по крайней мере, прошло.
А так, я думаю, что у Джеймса было много прыщей и они были большие. Ну, и это еще от типа кожи, наверное, зависит. ИМХО.
Закрыто