Clifford Lee Burton - 45.

Основная конференция сайта Metallica.ru
Bedarlang
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang » 12 фев 2007 15:20

Прошу прощения за оффтоп...
Gosteff, вы тоже живёте (насколько я поняла) стереотипом: не делать что-то только потому, что это делают другие, не говорить что-то только потому, что это говорят другие. Если вы считаете себя уникальной личностью с беграничным интеллектом, то, думаю, с вашим прекрасным аналитическим мышлением вы бы давно поняли, что нет никакого смысла что-либо доказывать нам - серой и безликой толпе... ;)

Gosteff

Сообщение Gosteff » 12 фев 2007 16:07

Прошу прощения за оффтоп...
Gosteff, вы тоже живёте (насколько я поняла) стереотипом: не делать что-то только потому, что это делают другие, не говорить что-то только потому, что это говорят другие.
Я не делаю(говорю) чего то, не потому что другие это делают(говорят),а потому что считаю это глупым.
Так что ты поняла неправильно.))))))))))

Teper

Сообщение Teper » 12 фев 2007 23:23

Приветствую всех наконец меня зарегестрировали а то целый год пытался всё моё мыло блокировали. А по поводу что типа клиф не был гениальным музыкантом так говорят только ломачьё
Metallica великая группа.

Teper

Сообщение Teper » 12 фев 2007 23:24

Приветствую всех наконец меня зарегестрировали а то целый год пытался всё моё мыло блокировали. А по поводу что типа клиф не был гениальным музыкантом так говорят только ломачьё
Metallica великая группа.

Skull Crashing
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing » 12 фев 2007 23:47

Teper писал(а):А по поводу что типа клиф не был гениальным музыкантом так говорят только ломачьё
начни с себя, пиши имя с большой буквы.;)

зы Покойся с Миром, Клифф.
я щас закончу вапще все (с) Черданцев

Gosteff

Сообщение Gosteff » 12 фев 2007 23:48

Это ломачьё Метлу 12 лет слушает,и любую песню на гитаре запилит.Так что фильтруй.
Что там гениального МОР чтоли расширяй кругозор музыка на одной металлике не останавливается.

Вот как раз ломачьё думает примерно как ты.
начни с себя, пиши имя с большой буквы.
И еще с двумя фф.

Negative Creep

Сообщение Negative Creep » 13 фев 2007 01:58

Клифф живёт в наших сердцах. У меня до сих пор мурашки по телу от баса в Орионе...

Negative Creep

Сообщение Negative Creep » 13 фев 2007 01:59

Клифф живёт в наших сердцах. У меня до сих пор мурашки по телу от баса в Орионе...

Arsenal

Сообщение Arsenal » 13 фев 2007 11:10

Господа, господа! Ну вот, опять перепалку устроили в теме. Здесь дело не в том был ли Бартон гением или нет. Был музыкант, который внес большой вклад в музыку группы, которую мы здесь обсуждаем. И этот музыкант был и человеком. Клифф погиб в 24 года (!). Просто вдумайтесь в эту цифру. Многие музыканты раскрываются только к 30 годам. :(

New$ted

Сообщение New$ted » 13 фев 2007 19:15

A. писал(а):Гм... не сачтите за злобнайэ падкавыриванийэ но... миня фсегда удивлиало то как по Клипхпху убивайуццо и скарбят тогарищи каторыйэ на мамент йэго смерти не просто не слухали Мидальку а дажэ ишшо и не родились .
Вот родился я, вырос и слушаю Трухиё и не слышу ни-че-го. И похоже не услышу. И смотрю "Клифф ем олл" и слушаю соло Клифа, и готов слушать его бесконечное количество раз и почитать его за талант и поминать его. Ибо живы души усобших, пока помнят о них!

RIP, Cliff...
Изображение

Gosteff

Сообщение Gosteff » 14 фев 2007 11:04

Вот родился я, вырос и слушаю Трухиё и не слышу ни-че-го. И похоже не услышу. И смотрю "Клифф ем олл" и слушаю соло Клифа, и готов слушать его бесконечное количество раз и почитать его за талант и поминать его. Ибо живы души усобших, пока помнят о них!
А как же Jason Newsted которого ты слушал когда рос.
Какая то тенденция хреновая.Клифф гений, Обезъян крутой бассило, а Джейсон так себе посредственность. А чел 14 лет с ними играл и я вырос на нем. И лично для меня он бассист Метлы, а не кто то другой.
Камрад А сцуко, Ты убил во мне рок звезду.

New$ted

Сообщение New$ted » 14 фев 2007 11:41

Gosteff, А что, Джейсон умер?

Что-то ты погнал батько… Во-первых, это топ не про Роба или Джея, а про Клиффа. Все чтят его память. А вот к чему ты тут пишешь, мне не совсем понятно…
Gosteff писал(а):И лично для меня он бассист Метлы, а не кто то другой.
Создай топик про Джея и пропогандируй там...
Изображение

Arsenal

Сообщение Arsenal » 14 фев 2007 12:15

По-моему, Джейсон никогда до конца не вписывался в коллектив. Поэтому состав 83-86 гг. - это золотой состав группы, который к сожелению больше не собирется вместе никогда. А на счет того, если бы Клифф не погиб...сложно сказать, возможно он и не играл бы уже с Металликой.

Gosteff

Сообщение Gosteff » 14 фев 2007 13:27

Золотым составом группы , вроде считается состав в котором группа добилась наибольших успехов и признания.Если я не прав поправь меня.

alter85
Контактная информация:

Сообщение alter85 » 14 фев 2007 13:58

Меня просто поражает умение некоторых товарищей скатить любую тему к выяснению отношений. Неймется, что ли? :x :x :x
НЕТ

Ответить