Metallica: Game over

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

По-моему переливаниями из пустого в порожнее ничего не достигнешь кроме разочарования,поживем-увидим-новый альбом не за горами и он расставит все точки над "i".А пока что повода для беспокойства,вернее действительно серьезного я не вижу.С сообщениями в которых некоторые высокоуважаемые товарищи пишут о том что они уже состарились и не могут давать хорошие концерты я поспорю.Классная группа мирового масштаба не должна опускаться ниже какой-то своей планки качества музыки/звука,независимо от возраста её участников.(ИМХО)
Damage Inc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2007 04:18
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Damage Inc »

St.Anger- WIN
YOU-Hit points:0!!
MetallicA- Forever!!
Damage Inc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2007 04:18
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Damage Inc »

Game over всем псевдофанам Металлики , которые ставят крест на группе в трудные времена . Те , для кого MetallicA - это только 1983-1992 , не есть фанаты MetallicA!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Jerald
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 окт 2006 23:58
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение Jerald »

_Ну и тему вы развели. Кому то не понравился голос на каком то выступлении? Знали бы вы, что голос - это такая нежная штука, что одинаково ровно (или одинаково хорошо) ты петь никогда не будешь, тем более когда у тебя турне "40 дней - 41 концерт", на одном выступлении он звучал неудачно, на следующем удалось привести в норму. За голосом надо следить и не перенапрягать его. Назовите хоть одного артиста, который все выступления в турне спел всё ровно? Кто видел DVD группы Fear Factory? вроде голос то у него неплохой, однако он там ужасно фальшивит в каждой песне (знали бы вы, что съёмки пришлись на последний день турне, когда Бартон устал физически и морально, что немогло сказаться на голосе).
Кто говорил, что без Джеймса метла не представляет из себя ничего и остальные музыканты не важны, только потому, что они музыканты? Минуточку, во первых у каждого музыканта свой неповторимый стиль игры. Во вторых не музыкант ли придумал те композиции, которые вы сейчас с упоением слушаете? вклад в металлику внёсли все в равной степени, и Ларс, и Хаммет, и Хитфилд, и Ньюстед. Вспомнить только то разочарование, которое испытали фаны и поклонники после ухода Ньюстеда (благо ему нашли не менее лучшую замену). Все композиции - это деятельность коллектива, каждого его звена, а не одного Джеймса Хитфилда, так что никого из этих великих музыкантов не заменишь без потерь для зучания "металлики".
Вам не понравился последний альбом? Нашли повод сопли пускать, не для вас, значит, написан. Слушайте то, что по душе вам и оставьте в покое группу. Лично мне нравятся все альбомы без исключения, у каждого из них своя неповторимая "душа". (Меня, помнится, в своё время, песенка "The Unnamed Feeling" вывела из продолжительной депрессии). Единственно моей сущностью как-то отталкивается композиция "Invisible Kid", но я как-то не перекладываю из-за этого свои проблемы на группу.
MetallicSound

Сообщение MetallicSound »

Да,тема гайяк!
:oops: А те,кому нравится тока ранняя Метла,не ее фаны!
:x :x Вообще,прочитал высказывания некоторых товарищей и аж дурно стало!!!Какой отстой-все они сдулись(?),лично мне в кайф просто смотреть их концерты и ржать над шутками Хэта!!!Пока они живы,они будут делать супер музыку!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Shilien Knight
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 фев 2007 19:05
Откуда: Владивосток

Сообщение Shilien Knight »

Ппц, по удачному стечению обстоятельств купил концерт Рок Эм Ринг 2006. Ваще убойный концерт. Джеймс отлично пел, впрочем как всегда на своём уровне. Его голос на концертах не был для меня никогда приоритетом. Мне всегда было интереснее как ОНИ СЫГРАЮТ, а не Джеймс споёт. Металлика - это группа, а не Джеймс и Ко. Не стоит это забывать -)
ЗЫ Да, звукорежжисёру за Орион надо по яйцам дать -)
msdos2
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июн 2007 22:24
Контактная информация:

Сообщение msdos2 »

Если у музыкантов метлы хоть немного осталось уважения к своему прошлому, они должны прекратить существование метлы. иначе этот позор будет длиться вечно. Последние 10 лет группа ничего не сочинила. Все песни метлы были написаны в период 1983-1986. За 4 года . Дальше - одна коммерция. Джастис уже не то.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

msdos2,
msdos2 писал(а):Все песни метлы были написаны в период 1983-1986. За 4 года . Дальше - одна коммерция. Джастис уже не то.
Фтопку тибя! :twisted:

Плевать, если Джастис сплошная коммерция можете считать меня Китайской императрицей!

Жить немогу без баллад с Черного альбома.

Гимме фуэл, гимме файр - суперррр!

Еще раз повторю, для особо одаренных msdos2, фтопку тибя! :twisted: :evil:
Аватара пользователя
Leather Charm
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 дек 2006 21:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Leather Charm »

HenTyH,
Полностью поддерживаю :)
Аватара пользователя
Рашпель
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 сен 2004 06:18
Откуда: Соликамск (Пермская область)
Контактная информация:

Сообщение Рашпель »

Leather Charm писал(а):Полностью поддерживаю
+1
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

msdos2 писал(а):Если у музыкантов метлы хоть немного осталось уважения к своему прошлому, они должны прекратить существование метлы
Точно так же, как и ты должен прекратить свойо существование на этом форуме. :twisted:
Аватара пользователя
St. Niger
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 23 июл 2005 12:47
Контактная информация:

Сообщение St. Niger »

HenTyH, Sergio +2 (по единичке за каждого)
MetallicSound

Сообщение MetallicSound »

БОЖЕ!ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ!
:o
FlamingDude
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2007 21:23
Контактная информация:

Сообщение FlamingDude »

Знаете, мне кажется, голос Хета хорош для его возроста, да и не толь ко для возраста, он просто хорош, но не отличен...

Послушайте последние концерты слипнот, Кори как пес гавкает с подвизгиванием, не в обиду ему будет сказано... карьера его короче чем Хета, голос испорчен, но альбом собираются записывать осенью...

Этим самым я пытаюсь доказать что Папа даст молодым фору еще...
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

msdos2, т.е. чем мелодичней,сложней и профессиональней стала музыка, а лирика - осмысленней,взрослей и глубже, тем меньше группа должна уважать себя? Ты хоть логику в своих словах видишь? Металлика очень разная и она хороша на всех стадиях своего развития. Если ты топчешься на месте и такой дегенерат, что для тебя прогресс является позором, то слушай что-нибудь элементарно-рубильное, например, игру на кухонной утвари.Тебе,небось,главное,чтоб пустой черепной коробочкой потрясти, так вот как раз оторвешься.

По теме:
Концер в Сеуле,конечно,не фонтан, голос у Хета там слабоват, вместо рычания подвывает он как-то тоскливо, и Анфогивен,да,запорот. Но это мог быть день неудачный, Хет не в голосе был, простудиться мог. Мало ли. Роб в последнем интервью уверяет,что голос к Джеймсу вернулся. Будем надеяться,что это действительно так и мы еще услышим этот мощный рычащий вокал)
Ответить