Нужны ли Metallice клипы?

Основная конференция сайта Metallica.ru

Влияют ли клипы на популярность?

Опрос закончился 31 окт 2004 12:44

Да
38
78%
Нет
11
22%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
©Master Of Puppets©
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 11 окт 2004 22:53
Откуда: Эстония, Маарду
Контактная информация:

Сообщение ©Master Of Puppets© »

Интересно а какой самый дорогой клип Металлики
Аватара пользователя
Garage™
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 окт 2004 19:31
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение Garage™ »

ну ... по-моему Frantic... (бюджет более миллиона)..
Аватара пользователя
tripleh
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2004 11:32
Откуда: Подольск

Сообщение tripleh »

Конечно обрела они об этом сами говорят
J.J.Okocha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 фев 2007 19:52

Сообщение J.J.Okocha »

Не знаю, я полюбил Металлику, не увидев ни одного клипа. Вообще, ни разу не видел клип Металлики по МТВ, ни разу. Я впервые услышал Металлику на сборнике, типа легенды рока или че то типа этого. Там на обложке была их фотография, как я понимаю сейчас года так 87-89, они там жутко выглядят, все какие-то небритые, волосатые, а Джейсон почему-то лысый, полностью! Только потом я скачал из сети клип Unforgiven II и был приятно удивлен их внешним видом.
Alex&er
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 21 мар 2007 20:06
Откуда: Ясенево

Сообщение Alex&er »

еще одну поросшую мхом тему отрыли....
ну, я ее все равно впервые вижу, так что отпишусь:
по-моему снимать клипы надо, если тебе самому хочется, может, чтобы актерскЫй талант показать как-то... если песня достойная клипа, то почему бы не снять?

по MTV видел клипы I disappear, St.Anger и еще Nem с симфонией...
по Муз-ТВ видел Fuel, Nem в двух версиях(оригинал и СиМ), Turn The page, Unforgiven оба, но очень давно.... а еще по A-One видел SKOM
Аватара пользователя
#SH@DOW#
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2005 22:50

Сообщение #SH@DOW# »

Что за идиотский вопрос, - конечно нужны, побольше клипов - хороших и разных! :twisted: :evil: :twisted:
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

У Металлики есть интересные клипы, такчто мое мнение - пусть делают. :)
Аватара пользователя
Rage
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2007 21:53

Сообщение Rage »

Что за группа без клипов? :shock:
Аватара пользователя
Quarryman
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 фев 2007 09:02

Сообщение Quarryman »

Отвечаю на сабжевый вопрос: клипы нужны для повышения популярности и известности команды среди народных масс. Лично мне без разницы снимает группа клипы или нет, главное музыка.
Rage, почему ты считаешь что группа обязательно должна снимать клипы, разве не бывает хороших команд не делающих оных?
ЗЫ кстати творчеством Metallic'и я заинтересовался как раз благодаря клипу (Unforgiven), который увидел по Musicbox'у. :)
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

imho, клип должен быть интересным, ни один клим Метлы меня не увлек, посему - фтопку.
Большеголовый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 июн 2007 16:37
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Большеголовый »

клипы у них слабые. Единственное что зацепило более ли менее это One но я думаю по большому счету из за самой песни ну и St. Anger но только из за самой задумки.
Клипы конечно нужны но нужны и оригинальные идеи.
Аватара пользователя
Alonso
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 07 янв 2007 00:44
Откуда: Москва

Сообщение Alonso »

Меня очень порадовал клип I dissapear, Он первый который был у меня на компе :) после него меня и зацепило творчество Метлы :) По оригенальности мне нравятся One, St.Anger, SKOM
Аватара пользователя
N.E.F.
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 дек 2006 18:59
Откуда: NNov
Контактная информация:

Сообщение N.E.F. »

ну мне лично нравятся клипы где нарезано видео из студии, концертов и тп. Среди таких Wherever I may roam; Nothing else matters, Sad but true, No leaf clover, Some kind of monster
также One клип нравится, Mama said..
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

С одной стороны да с другой нет. Вроде как и популярности больше становица и меньше их считают старикашечной группой старой) А с другой она теряет от этого небольшую долю ТРУшности)) ИМХО
bones
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2007 06:03

Сообщение bones »

Начнем с того что за рубежом группы (и все, хреновые исполнители) зарабатывают деньги клипами, альбомами, фотками в журналах и т.д. Это только "НАШИ ЗВЕЗДЫ" :lol: зарабатывают на концертах. Если продолжать , то у Металлики столько платиновых альбомов, что далеко не всем попсовым писюхам и писюнам снилось!!!(причем во всем МИРЕ). Ну а что бы долго не парить никому и ничего- ПОСЛУШАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ТЕМЫ (деточек которые слушают только "Непрощенного l",ll и т.д и после этого делают кипятком под себя, просьба послушать...ну что-нибудь из репертуара писи кадышевой)
Ответить