Концерт или альбом

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Sintrell, почему-то я согласен, хотя тоже не видел их вживую.

:(
RoaXch
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:38
Откуда: Riia

Сообщение RoaXch »

Ну что сильно заметно, так теперь это отсутствие мата на концертах. А болтовни и шуток хватает вполне. :D
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

а надо С МАТОМ!!! :twisted:
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

RoaXch писал(а):у что сильно заметно, так теперь это отсутствие мата на концертах
:shock: Роберто там пытается обматафакать зал :roll:

Вообще представляю какое взаимодействие будет с залом,если после выхода нового альбома будет турне типа лившита или пуртуринг ми...Сцена в зале,Роберто выходит к фанатам размеренной походкой краба... 8) 8) 8)
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

:lol: :lol: "...размеренной походкой краба..." 8)
Сразу вспомнил Футураму. Кто видел - поймёт :lol: Cool!
Аватара пользователя
_LadyAnita_
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 01:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение _LadyAnita_ »

Да ну, не нужен мат на концертах. Мат - это для малолеток, которым не хватает воодушевления от музыки и наполненности воздуха энергетикой творчества. Потому что связь с залом - это ноты которые бьют по сердцу и толпа, которая бьет по телу. Вот это зал. Этим летом я собиралась ехать на концерт в Эстонию, но, к сожалению, не смогла , и долго, наверное, буду еще оплакивать этот прискорбный факт!
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Какие высокопарные слова! Вам, девушка тогда лучше Nightwish слушать...
"...толпа, которая бьёт по телу" - пять баллов!
War
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 май 2006 01:30

Сообщение War »

_LadyAnita_ писал(а):Мат - это для малолеток
Ахах, получается - 4 конюха малолетки??? мат есть мат, у него везде разное предназначение, а игра само собой, бывает, так, что песня - это всего лишь приложение, к тому что Хэт так долго говорил, но чаще, конечно же наоборот
Аватара пользователя
BarloG
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 май 2006 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BarloG »

_LadyAnita_,
:shock: удивляешь! Мат для них никогда не был средством
_LadyAnita_ писал(а):воодушевления
при отсутствия такового от собственной музыки. Это способ самовыражения чувств, переполняемых их на концертах, это всё-таки неотъемлимая их часть, без которой Металлика- не Металлика. Просто представьте Криппинг дэс без "дай, мазафака дай бай май хэнд.."пусть даже в исполнении Роба
ЗЫ. резко вспомнилось начало
Аватара пользователя
Сибиряк под градусом
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 05 ноя 2006 09:20
Откуда: Село СерпИМолот эйкиэй Мендюкино

Сообщение Сибиряк под градусом »

Совершенно не помню альбомные версии песен, ибо слушаю и смотрю только концерты :)
Аватара пользователя
Тарантул
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 дек 2006 02:46
Откуда: Ногинск (Подмосковье)
Контактная информация:

Сообщение Тарантул »

Та же фигня. Многие вещи на альбомах звучат непривычно - слишком часто смотрю концерты. Куда чаще, чем слушаю альбомы. ИМХО - это именно концертная группа. Яркая, артистичная, драйвоввая.

Кстати, никто не засекал, сколько длится Seek & Destroy на записи Live Shit в Сан-Диего? :D
Аватара пользователя
Ыукн
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 08 авг 2006 22:29

Сообщение Ыукн »

Альбом. На концерты люблю ходить, но... а когда последний раз к нам метла приезжала?
Видео-хорошо, но всё-таки не полное ощущение
Аватара пользователя
_LadyAnita_
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 01:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение _LadyAnita_ »

Sintrell ,
ну вообще-то мне нравится Nightwish .... или ты считаешь это позорным?

War,
BarloG,
возможно, в чем-то я и не права, и ЕГО мат - это действительно нечто особенное, просто так как мне не удалось пока испытать действие его на себе, а до сих пор мне приходилось слышать нецензурную речь исключительно на концертах русскоязычных групп, то и оцениваю я в связи с этим. А чаще всего матерящиеся на сцене музыканты смотрятся просто как гопники (не все, но, согласись, такой факт имеет место). А так, да, все люди, и все мы материмся время от времени в определенных ситуациях :)
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

_LadyAnita_, Nightwish одна из моих любимых групп. Серьёзно. Особенно альбом Once - обожаю мощные эпические композиции вроде Ghost Love Score или Creek Mary's Blood. Вообще у них музыка шикарная. Но это "чистая" романтика, а Металлика - всё таки по духу всегда была с оттенком "пива и девочек" :drinks2:

Что касается мата: у Хэта это было искусство "факанья" - в нужное время и в нужном месте, так чтобы прикольно было! :twisted:
А если серьёзно - сейчас в тяжёлом роке явно не хватает "мужского" имиджа, одни "рефлексирующие мальчики". У Хэта раньше был имидж нормального, крутого, но романичного мужика. А сейчас, следуя этой гнусной моде, он выставляет себя больше "забитой жизнью жертвой, полной злого отчаяния" что, на мой взгляд, подходит Tool, Nine Inch Nails, различным эмо-кор группам, но никак не Металлике.
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

Предлагаешь Хету стать мистером Килмистером?

Забухать, напялить ковбойскую шляпу?..

Это будет уже смешно смотреться, имхо.
Ответить