Фото из студии

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Blackie
Контактная информация:

Сообщение Blackie » 11 мар 2008 18:25

Arsenal,
О! очень хорошо сказал, правда демократию 13 лет ждем, так что я думаю, что метла так тянуть не будет)
Изображение

Земноморский
Контактная информация:

Сообщение Земноморский » 11 мар 2008 23:24

Blackie писал(а):Arsenal,
О! очень хорошо сказал, правда демократию 13 лет ждем, так что я думаю, что метла так тянуть не будет)
к тому времени, как Хорсмены отметят 13-ю годовщину написания альбома - демократии будет уже 21 год. Ни те, ни другие ни хрена не выпустят. Форум "медалько.ру" переименовываеццо в "ждиом_ольбом.ру". Ветка "For Whom The Bell Tolls", в силу отсутствия каких-либо новостей поглощается веткой "Wherever I May Roam". В разделе "Фото из студии" уже начинают выкладывать школьные фотки Хорсменов. Трэшэтоя станет главным модератором форума. Моя шыснаха превратится в двадцатипятинаху. Землю поработят псефиросупейцы - и надобность в ольбоме отпадет сама по себе... Шел 2016 год...
Изображение

MYSTERY
Контактная информация:

Сообщение MYSTERY » 12 мар 2008 04:12

Шел 2016 год...
... а альбома от Металлики фанаты, так и не дождались!
Never ask, after whom the bell calls....it calls on you(с)

MoP$

Сообщение MoP$ » 12 мар 2008 13:14

от фоток как-то уже подташнивает, типа "мы ужэ пятый год занимаемся фигнёй, причом в студии, которую выбрал рицк рообен, эта студийя дешовая, а значит мы ещо долго сможем страдать фегнёй. нюхайте дикхэд, пхонаты!"
жизнь whiplash, все бабы fuel, солнце creeping death blitzkrieg

Electra

Сообщение Electra » 13 мар 2008 15:40

Master_Of_Monsters писал(а):Интересно, кто у них там писуары расписывает? :) Или это творение Джеймса, когда Рубин запирал его в туалете со словами:"Пока не сделаешь что-нибудь стоящее, не выпущу!" :)
Если это он, то во время летнего заезда к нам надо попросить его произвести апгрейд и моего туалета! :D
HMR!!!!!

Sergio

Сообщение Sergio » 13 мар 2008 20:44

Вместа таво, штоб писсуарам крылья приресовывать, лучше б творчеством занимались!
Разгильдяи!
Так и будут нас есчо пол-года фотками на тему "а запись ольбома таки продолжаеццо, хоть и всех ужэ это достало" кормить???? Яб на месте Рика Рубена надавал им хорошых тумаков и оплеух. :twisted:
Приключения Петрова и Баширова в Лондоне. Обыкновенные и невероятные

Frostfire

Сообщение Frostfire » 13 мар 2008 21:11

A. писал(а):Дыбилизм. Гатпхельд сидит с бац-гетарой спустиа полтора года после начала работы над новым ольбомом. Очинь и очинь цэлесообразнойэ использованийэ студийново времени
Это же их студия. За время платить не надо. Ну а то что они исписались дальше некуда это и так понятно. Потому и тянут кота за хвост.
Can you help me occupy my brain?

Rammer

Сообщение Rammer » 13 мар 2008 22:38

Яб на месте Рика Рубена надавал им хорошых тумаков и оплеух
ПоИМХую: Вспоминаю историю с альбомом ЛП, который тоже выходил около 2 лет, а продюссером стал именно Рик. Вполне вероятно это он таким макаром подогревает и подогреват интерес... Нихарошая редиска.

A.

Сообщение A. » 14 мар 2008 00:34

"Это же их студия" - неа. Так шо платить надо :) Но дело не ф плате: йа к таму шо фместо таво шоп использовать рекорд-сессийу по назначенийу (дажэ Мидалька не можэт сибе пазволить "жыть" ф стоодийи - там ведь не одна она навернойэ записывайэццоу а рекорд-роомоф йа чай там фсио-таки не безграничнойэ каличество) оне валиайут дурака. Это как йэсли п от програмира требовали написанийа какой-то праграммы а он бы окромиа распитийа копхийа на рабочем месте ни чем бы не занималсоу.
"Уровень жизни в Канаде выше чем у племени туземцев. Это факт и аксиома" (ц)

MetallicAndre

Сообщение MetallicAndre » 14 мар 2008 08:49

Такое мнение-вот ждём альбом уже 5 лет почти и когда до альбома остаются считаные месяцы,обстановка накаляется. У некоторых крышу уже сносит(в хорошем смысле) и чем дольше Метла не выпускает альбом,тем больше оптимизма у некоторых фанов,типа дольше делают,поэтому лучше получится,да и сама Метла говорит,что типа всё кул и т.д. И вот представляете,выходит албом и.........он не оправдывает надежд большинства фэнов. :shock: Я думаю,раз так тянут,значит уверены в себе и в записи этого CD...

SSWriter
Контактная информация:

Сообщение SSWriter » 14 мар 2008 10:00

MetallicAndre, что-то оптимизма я не замечаю. Наоборот, раздражение растет все больше. Особенно, глядя на фотки - я бы сказал как называется то, чем они там заняты, но меня за это забанят :D

Я опасаюсь сценария:
Ларс:
- Альбом не готов, ждите весны. А мы пока устроим Sick of the Studio '09.
(Сцена №2. Панорамная картина безумной толпы фанатов с кольями, рогатинами и факелами, сносящей студию Метлы, на заднем плане сцена отрезания языка Ульриху)
В РОТ МНЕ НОГИ!!!

MetallicAndre

Сообщение MetallicAndre » 14 мар 2008 10:09

SSWriter писал(а):что-то оптимизма я не замечаю.
Да,в этом ты прав тоже.Но суть моего сообщения не меняется. Смысл в том,что если получится бяка(не дай бог) им не сдобровать :twisted: Всё таки 5 лет.....

SSWriter
Контактная информация:

Сообщение SSWriter » 14 мар 2008 10:14

MetallicAndre писал(а):Смысл в том,что если получится бяка(не дай бог) им не сдобровать
Именно это я и имел ввиду.
В РОТ МНЕ НОГИ!!!

Руст
Контактная информация:

Сообщение Руст » 14 мар 2008 10:57

Я бы на их месте чувствовал себя как перед наступлением сессии после весело проведенного семестра :roll:

splatty
Контактная информация:

Сообщение splatty » 19 мар 2008 12:25

Вот мы тут все дружно ругаем метлу за длительные перерывы мжду лонгплэями (самому обидно, что турне без ньюалбум будет), а в то же время посмотрите ка, к примеру, тестамент последний раз разрождался в 1999 году, а свой ньюалбум выпускают 29 апреля сего года. И заметьте, в турне тоже едут без альбома.
THRASH 'EM ALL

Ответить