Хэммет стал папой

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Jaymz, ах ты!!! :evil:
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

Что-то я больше нигде не встречала, что Лани ждёт ребёнка... Может просто ошибка вышла как всегда?
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Bedarlang писал(а):Что-то я больше нигде не встречала, что Лани ждёт ребёнка... Может просто ошибка вышла как всегда
Bedarlang, хорошо, если это так.
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Truth Assassin писал(а):Bedarlang, хорошо, если это так.
что в этом хорошего? :shock:
Когда ты станешь мамой, твои детям вудет весело. А их папе грустно :twisted: :evil:
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

alter85 писал(а):Truth Assassin писал(а):
Bedarlang, хорошо, если это так.

что в этом хорошего? :shock:
Когда ты станешь мамой, твои детям вудет весело. А их папе грустно :twisted: :evil:
Да так, ничего. А что за "когда ты станешь мамой..."? Мне все знакомые предков говорят, что, когда я закончу школу, я должна буду выйти замуж за кого попало и родить нескольких детей. Какая глупость :evil: . Я лично вообще маленьких детей не очень люблю, а они (знакомые предков) еще и капают мне на мозги. Наверное, поэтому я так.
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

О, Боже, какой БРЕД!!! Больше похоже на выдумку, если честно.
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

Bedarlang писал(а):О, Боже, какой БРЕД!!! Больше похоже на выдумку, если честно.
ты про что конкретно???
Truth Assassin писал(а):Да так, ничего. А что за "когда ты станешь мамой..."? Мне все знакомые предков говорят, что, когда я закончу школу, я должна буду выйти замуж за кого попало и родить нескольких детей. Какая глупость Evil or Very Mad . Я лично вообще маленьких детей не очень люблю, а они (знакомые предков) еще и капают мне на мозги. Наверное, поэтому я так.
без комментариев :)
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Bedarlang писал(а):О, Боже, какой БРЕД!!! Больше похоже на выдумку, если честно.
Bedarlang, а слышать этот бред еще чуднее.
Аватара пользователя
Features
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2006 01:24
Откуда: Москва

Сообщение Features »

Если честно полный бред читаю, все так разнылись , что у Кирка будет ребенок , если он удалится в семью, значит так надо ! У Хетфа 3-ое и ничего пока что все хорошо, главное чтобы новый альбом вышел =) и в Москву приехали ради всех нас, а потом пусть и 2,3,10-ого заводит ! :)
FangornM

Сообщение FangornM »

Кстати, у Элтона Джона тоже есть дети...никто не мешает ему быть голубым... :oops:
Аватара пользователя
poklonnica
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 07 окт 2005 13:19
Откуда: Israel

Сообщение poklonnica »

FangornM писал(а):Кстати, у Элтона Джона тоже есть дети...никто не мешает ему быть голубым...
Эээ! Вот не надо вспоминать глупые старые домыслы :no2:
Аватара пользователя
Skull Crashing
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 22 дек 2005 23:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Skull Crashing »

Не понимаю я такое негативное отношение большенства женской половины форума к возможности Кирка стать папой... Вы что, надеитесь, что только вы можете залететь от него?? тогда только "Клиника"(с)...
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Skull Crashing писал(а):

Не понимаю я такое негативное отношение большенства женской половины форума к возможности Кирка стать папой... Вы что, надеитесь, что только вы можете залететь от него?? тогда только "Клиника"(с)...
Skull Crashing, ой, не знаю... Может, кто и надеется...
Features писал(а):и в Москву приехали ради всех нас, а потом пусть и 2,3,10-ого заводит !
Features, не надейся.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Skull Crashing, +10
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

Skull Crashing писал(а):Не понимаю я такое негативное отношение большенства женской половины форума к возможности Кирка стать папой... Вы что, надеитесь, что только вы можете залететь от него?? тогда только "Клиника"(с)...
Ну как тебе обьяснить!Дело в том, что та половина девушек, у которых личная жизнь более менее складывается, не заморачивается на семейном положении своих кумиров, а сударыни вроде меня, y которых кроме говна ничего стояшего в жизни не происxодит, позволяют себе помечтать хоть не много!
Я не против, что Кёрк станет отцом, просто мать, которую он для этого выбрал меня не устраивает!уж страшновата болйно :?
Ответить