Когда вы начили члушать Metallica и что она значит для вас

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
Zoso
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 сен 2004 20:05
Откуда: Москва

Сообщение Zoso »

Начал слушать год назад, очень офонотел! Было у меня раньше несколько альбомов (Kill em All и ...And J.F. All). Но офонотел не по детски услышав M.O.P., а затем и Black Album c Right The Lighting!!! Всё потом БАБЛО копить и закупать только лицензионные альбомы (не тупые пиратские с ЭсЭнГэшными, а только лицензионные!!!)
Это круто! :) :D :mrgreen:
Robb Flynn
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 сен 2004 22:24
Контактная информация:

Сообщение Robb Flynn »

Первый раз услышл лет в 6-7 песню ONE,мне еще тогда не нравились их длинющие соляки.А серьезно стал слушать толко в 2000 году...и щас я просто тощусб от Кирковских соляков!!!
Аватара пользователя
Рашпель
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 28 сен 2004 06:18
Откуда: Соликамск (Пермская область)
Контактная информация:

Сообщение Рашпель »

Металлика эта та группа благодаря которой я вообше стал слушать рок,меня старший брат заразил,я довольно долгое время не слушал Металлику,мне она не нравилась,потомучто я всегда был попсовиком,но как то раз я услышал песню,,nothing else matters,, мне понраилась она очень сильно,а потом дальше больше,я тоже не мало народу подсаживал на металлику этой песней.А было это в 1997 году.Что я ещё могу добваить,Металлика это святое.
Аватара пользователя
Mster
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 11 июн 2004 06:16
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение Mster »

А миня тоже брат заразил брехомматора...
Аватара пользователя
Тёмный
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: 24 авг 2004 19:56
Откуда: Ставрополь, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Тёмный »

Я начал слушать Metallica 1994 года, с семи лет



З.Ы Меня тоже старший брат приучил к рок-музыке :)
Metal kiss

Сообщение Metal kiss »

PRGMR, у тебя хорошая фантазия... :smt043
Аватара пользователя
Divine
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:05
Откуда: Москва

Сообщение Divine »

Все было очень весело, нам было тогда лет по десять и слушали все поголовно всякую клюкву типа E-Type, Army of lovers, Элтона Джона :lol: и все в таком же духе. Был у нас один кореш, старше нас на пару лет, ходил вечно в черном, майке Metallica "Heavy best", мы его все дружно _обзывали_ металлистом, хотя сами понятия не имели что это такое. Что то непонятное. Мы его побаивались... Потом он мне как то дал послушать сборник best ballads с той же картинкой, как у него на майке и пошло поехало... The Unforgiven, Matters, Roam, Fade to black, Sanitarium, One - мои первые песни, мои, теперь уже, детские воспоминания, которые остануться со мной навсегда. Такие дела.
Аватара пользователя
Dread
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 00:35
Откуда: фром е фар, фар гелакси...

Сообщение Dread »

Когда-то я знал о Металлике только по наслышке.Но однажды пахан позвал меня к телевизору и сказал "Смотри - новый клип Металлики" , это был "I Disappear" он мне жутко понравилса, потом я купил пиратский зборник с неправильными названиями и S&M и слушал их целое лето. Потом купил мр3-шние предыдущие альбомы и с тех пор редко слушаю што-то другое. :super: :super: :super:
Аватара пользователя
Northwind
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 18 окт 2004 15:53
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение Northwind »

Начал слушать, когда в первом классе :lol: Альбом Reload купил, когда отдыхал в Болгарии. Это было самое брутальное, что я слышал в те времена (по телеку ведь не крутили ничего тяжелее Guns'N Roses и Aerosmith, а жанры типа дэтх или блэцк, я тады естественно и не знавал - 7-8 лет мне было). Потом я купил Garage inc. vol I, а потом эмпэтришку. Естественно тогда я не особо вникал, о чём они поют, что они поют. Это было громко и немеренно круто. Но ПО-НАСТОЯЩЕМУ я начал слушать Металлику наверное в классе 8-9-ом.
Для меня это любимая группа, я б назвал ее лучшей группой за всю историю. Рании альбомы можно слушать бесконечно.
St. Anger признаюсь слегка расстроил, но я уже и не ожидал нового чёрного альбома или мастера, скорее новый релоад.
Но несмотря ни на что, Металика для меня остается и будет вечно оставаться непревзойденной, лучшей в истории группой! :super: :super: :super:
Аватара пользователя
Breadfan
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 июн 2004 16:08
Откуда: Черноголовка - Дуброво
Контактная информация:

Сообщение Breadfan »

Я начал фанатеть как услышал песню Orion!!!!!! в 1995 году
Аватара пользователя
MyxA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2004 17:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MyxA »

:roll: я года с 91го... Потому как раньше просто не могла
...чистая правда! :shock:
а серьезно начала слушать - года с 98
Аватара пользователя
MyxA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2004 17:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MyxA »

Спасибо брату - присоединяюсь к такого рода сообщениям )))))))) :super:
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Начал с 2003 года. А ещё до этого заинтересовался я Metallic-ой. Поехал как-то в Ялту, отдохнуть. "Отдых" получился хоть куда - всю ночь пил пиво и т.п. И вот, заходим с компаньоном в ресторанчих, коих там много было. Слышу - знакомую вещь крутят.И узнаю - Nothing Esle Matters. Так за душу взяло, что вернулся и достал диск со всеми альбомами. С тех пор и слушаем-с.
Аватара пользователя
devil's girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2004 17:51
Контактная информация:

Сообщение devil's girl »

я услышала the unforgiven II , Whishkey in the jar и Turn the page на сборнике Максимум.Понравилось не сразу, но когда вслушалась, просто не поверила ушам.И где я была раньше?!?!Сразу купила все альбомы в МП3.Теперь живу и слушаю Метлу...it's forever...
black-girl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2005 16:42

Сообщение black-girl »

с первого класса слушаю..... :wink:
Ответить