Listen - damn it! - we will win!(О борьбе за МУЗЫКУ!)

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

knjaz_ivan писал(а):Не нравится МУЗ-ТВ - не смотрите. :smt073
Этоу же говорили сто раз. Это не интересно. Давайте уже че-нибудь новое! (в смысле, в защиту муз-тв)
Аватара пользователя
RussellCrowe
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:35
Откуда: г.Омск
Контактная информация:

Сообщение RussellCrowe »

Руст писал(а):
knjaz_ivan писал(а):Не нравится МУЗ-ТВ - не смотрите. :smt073
Этоу же говорили сто раз. Это не интересно. Давайте уже че-нибудь новое! (в смысле, в защиту муз-тв)
думаю других аргументов не требуется, да и смысла защищать канал (от чего?/зачем?) я не вижу..
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

RussellCrowe писал(а): думаю других аргументов не требуется.
Да мы не смотрим муз-тв! Смотри - не смотри, он все равно где-то есть.
Этот факт не дает нам покоя. Так что бороться мы будем (чем можем и что под руку попадется). Пропаганда - тоже борьба. А этот топик и есть пропаганда.
Если честно, почти все ТВ нынешнее нужно под корень рубить. Одни "Окна" чего стоят. Да, "не хочешь - не смотри", я знаю. Я не смотрю. Но мне все-таки не все равно.
Аватара пользователя
RussellCrowe
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:35
Откуда: г.Омск
Контактная информация:

Сообщение RussellCrowe »

Руст писал(а):Да мы не смотрим муз-тв! Смотри - не смотри, он все равно где-то есть.
Этот факт не дает нам покоя. Так что бороться мы будем (чем можем и что под руку попадется).
Хоть убей, не могу понять... впрочем, это ваше дело, последний вопрос: какие цели преследуете и каким способом собираетесь "бороться", ибо, как я уже убедился, вам не под силу даже элементарный сбор подписей организовать..
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

RussellCrowe, я же говорю - пропаганда - это тоже борьба. Пусть пользы немного, но она есть. Даже если человек просто усмехнется, он поневоле задумается над этим... И, может быть, сделает правильные выводы. Конечно, эту пропаганду нужно бы вести не на этом форуме, а на форуме Муз-тв... Доберемся и до них.
А сбор подписей можно организовать, типа KIRKOROVU.NET, просто в этом сборе я сам особого смысла не вижу, потому что закрыть-то мы его не закроем по-любому.
Аватара пользователя
Creepin Death
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июн 2004 15:02
Откуда: Hell

Сообщение Creepin Death »

Да ну про что вы тут говорите....борци....вот у нас тут на "западе" одну херну и крутят....надоело, собралис мы, человек 100-150, написали письмо на радиостанцию, собрали подписи. А в итоге: нихрена не вышло, как крутили попсовое дермо, так и крутят, хорошо, за 24 часа закинут одну песню Оазиса, или Перцов, вот вам и итог!
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

уж не на вайб эф эм ли вы писали? :mrgreen:
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Или "Маяк" :?: :lol:
Аватара пользователя
anload
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение anload »

Вырастайте, зарабатывайте много денег, становитесь большими дядьками и продвигайте наш андеграунд на должный уровень.
А занимацца акциями типа "скажи киркорову нет", это все равно что принимать душ в плаще или пить безалькагольное пиво, ну вы понимаете о чем я :)
Кароче, каждый день укладываясь спать, задавайте себе такой вопрос:"А что сегодня полезного я сделал для отечественного андеграунда" и тогда многое встанет на свои места.
ИМХО
Аватара пользователя
SELOHSSADIPUTSARYA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2004 12:53
Откуда: С планеты Земля

Сообщение SELOHSSADIPUTSARYA »

Мля... Как все неорганизованно! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
wanted
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 авг 2004 01:20
Откуда: УКРАЇНА
Контактная информация:

Сообщение wanted »

считаю, что хуже МУЗ-ТВ музыкального канала придумать невозможно.
У нас есть канал М1 :( думаю не лучше этого МУЗ-ТВ
Вот бы это дерьмо сравнить и выяснить :mrgreen:
Аватара пользователя
Maggot
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 15 июл 2004 18:50
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Maggot »

ВООБЩЕМ ТАК!!! МУЖИКИ! ПЛЕВАТЬ НА ЭТИХ ПОПСОВИКОВ!!! НЕ ИМИ МЫ ЕДИНЫ!!!! ПРАВИЛЬНОSELOHSSADIPUTSARYA, Я ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! ЗАПОМНИТЕ - МЫ, МЕТАЛЛИСТ - НАРОД МУСКУЛИСТЫЙ!!! ИСПОЛЬЗУЕМ ЖЕ ЭТО!!!! ВОЗЬМЁМ ЛОПАТУ И РАЗГРЕБЁМ ВЕСЬ ЭТОТ МУСОР!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕТАЛЛ ФОРЕВЕР!!!!! :super: :super: :super: :super:
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

бред, давайте лучше создадим свой тв-канал! :wink: :lol:
Аватара пользователя
Maggot
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 15 июл 2004 18:50
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Maggot »

DEVILIK, Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :P :P :P
Аватара пользователя
Maggot
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 15 июл 2004 18:50
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Maggot »

Назовём его.... Антипоп-тв... или рок-тв, это как кому больше нравиться. И будем крутить великое... :super: 8) . А ещё можно за радио взяться, а то у нас в Мурманске нихрена не крутят (Не знаю как там у вас, но у нас одна попса, нормального ничего не поймаешь :( )
Ответить