1996-2006

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Совсем недавно наткнулся на мысль,что свой самый крутой альбом(ИМХО),Хорсмены записали,когда вступили в возраст
Христа.Что то в этом есть.
oip
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:47
Откуда: Москва

Сообщение oip »

Gosteff, без сомнения, что что-то в этом есть:


– Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
– Что у вас слишком много свободного времени!
Аватара пользователя
Франтик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:58
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Франтик »

LOAD,ReLOAD - отличные альбомы товарищи!Не понимаю тех,кто их критикует :twisted:
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

alter85 писал(а):Во всем Лоаде есть три по натоящему берущие за душу пени. За это можно простить ему все его недостатки, если они есть,точнее, они конечно есть, но не существенны. Трудно выделить среди них ту которая нравится мне больше, я просто назову их в порядке следования:
Bleeding Me , Mama Said, и конечно, The Outlaw Torn. Ни одна группа еще не брала меня так за душу своими песнями, как сделала это Металлика в своем альбоме Load. :)
О да! Что-что, а Bleeding Me и The Outlaw Torn - это супервещи!!!
Аватара пользователя
dega
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 июн 2006 07:09
Откуда: Владивосток

Сообщение dega »

У меня щас Лоад на первое место вышел в списке прослушиваемых...Очень много любимых песен оттуда...А вот РеЛоад,как-то не очень..ну песен 5-6 оттуда прекрасных..остальные просто хорошие...
Аватара пользователя
Франтик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 окт 2006 14:58
Откуда: город-герой Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Франтик »

Ну раз уж пошёл такой своеобразный экскурс в историю(времён выхода "Load".Поделюсь с вами своими воспоминаниями :D
Начал слушать етот муз.коллектив как раз када вышел "LOAD".Купил его на кассете(руки бы поотрывать тем ,кто её записал)летом 96го,но будучи осведомлённым(не помню как) что ето новьё от Метлы.Перед етим прослушав пару кассет сего коллектива.Непонятно почему бы пиратам ,которые его на кассеты писали не взять хороший лицензионный диск,90 - минутную кассету и записать албум полностью...Пусть бы он стоил дороже.Но не было бы такой "кастрации" диска.То же и с ReLoadoм.Одним словом уроды...
На кассете было 11 песен.Без "The Outlaw Torn","The House Jack Built" и "Wasting My Hate" :x Потом пришлось купить ещё одну кассету уже с етими двумя(без "The Outlaw Torn") ,но в ущерб некоторым другим.
Тока взяв у друга вышеупомянутый двухкассетный вариант с "The Outlaw Torn"смог его прослушать.Вообще прослушать его у меня получилось с трёх раз.Первый на пиратском сборнике - там он был около двух минут.Второй на пиратском диске у друга - там он около 6 .На етом пиратском диске вообще были урезаны 3 песни в самых интереснех моментах.Итого диск был по времени около 72 минут.С кассетами всё ясно.Но непонятно почему был урезан диск.Как услышал сразу очень понравилась "The House Jack Built" :) До сих пор не могу понять песни"Pour Twisted Me"2*4 - отличная весчь.Ето понял не сразу ,но тому,кого она не прёт советую вслушаться.Хотя её концертная версия 95го года - звучит отвратительно.Надеюсь также хорошо в отличии от концерта буит звучать первый ньюсонг на новом албуме.
ReLoad купил на кассете в виде 10 песен без "Bad Seed" "Carpe Diem Baby" и "Where The Wild Things Are"Сначала очень не понравилась "Low Man's Lyric".Но потом я вкурил что ето шыдевр.
Когда обзавёлся муз.центром и купил ето всё на дисках ,в полном объёме,без урезаний.То было уже позна .Всё знал наизусть.Только не было дискомфорта от того что надо менять по 2 кассеты ,чтобы полностью прослушать один или другой альбом.Лучше бы так в 96-97 :D
А вообще оба альбома отличные.И с ними связано много всяческих воспоминаний.Так что при их очередном прослушивании много всего наваливается,помимо музыки Металлики.
Аватара пользователя
Mr.Het
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 янв 2007 02:28
Откуда: Івано-Франківськ
Контактная информация:

Сообщение Mr.Het »

Мне кажется что Load оказался менее рульным чем остальные альбомы, но провальным его назвать нельзя.А вот Reload мне понравился меньше...
Аватара пользователя
NirviN
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 26 авг 2006 16:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение NirviN »

Мда...у меня этот альбом ассоциируется с летом 98го когда я стыбзил у бабушки своей 300р., поехал на какойто рынок, купил себе плеер наушники и кассету Лоад.....когда запалили, таких кренделей надавали...ууух :(
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Вообще, что я всегда ценил в Металлике, так это разноплановость их музыки. Все альбомы не похожи друг не друга и на каждый день найдётся "своя песня". Многие другие коллективы (если, допустим, их mp3-шки всё время держать в плеере) очень быстро надоедает слушать независимо от альбома (например Rammstein или Iron Maiden).
Аватара пользователя
tilser
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 17 июл 2005 16:03

Сообщение tilser »

Sintrell писал(а):Все альбомы не похожи друг не друга
ну да, особенно Ride и Master очень не похожи :lol:
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

Купил сабж наутро после выпускного вечера….. Та фота, которую я увидел на вкладке, просто убила меня…. Это было шокирующее…и КРУТО! Один из моих любимых альбомов Метлы! Пежонский, стильный хард-н-хеви…. Определенно качественный, качевый материал!
Noxius
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 01:51
Откуда: Рязань

Сообщение Noxius »

Этот альбом метлы брал я лет 6-7 назад на пиратской кассете где изображен Папа с гитарой.В приципе альбом очень глубокий и понять его трудно.
Оффтоп-у меня вот такая кассетка есть называца The Memory Remains и вот что на ней
1 The Memory Remains
2 Fuel for Fire (work in progress with different lyrics)
3 King Nothing (tepid mix) это ремикс сделаный мужиком из KMFDM
4 For Whom The Bell Tolls (havent heard it yet mix)
5 Memory(demo version)
6 The Outlaw Torn (unencumbered by manufacturing restrictions version)
Интересно,ещё у кого сие есть?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

Окоссетах: у миня гаду ф 96-м была коссетка MAMA SAID (какой-то сборнек не то синглей не то дэмо-кускоф) хде был изабражен (йэжэли ничаво не путайу) Гатпхельд ф некам падобийи тюрбана. Вот уш хде действительно "Мамо Саида" :lol: .
Grim
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 июн 2006 18:49

Сообщение Grim »

Noxius, есть такая. Это сингл "The Memory Remains "
Damage Inc
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2007 04:18
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Damage Inc »

Sintrell писал(а):Вообще, что я всегда ценил в Металлике, так это разноплановость их музыки. Все альбомы не похожи друг не друга и на каждый день найдётся "своя песня". Многие другие коллективы (если, допустим, их mp3-шки всё время держать в плеере) очень быстро надоедает слушать независимо от альбома (например Rammstein или Iron Maiden).
Вот это правильно!

Все, для кого MetallicA, это альбомы 1983-1991, не есть фанаты MetallicA!
Ответить