НОВАЯ ПЕСНЯ [ 33 стр. ссылка (Italy версия LM.com) ]

Основная конференция сайта Metallica.ru
Закрыто
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"щас бы на неё равнялись всякие Origin и Gorguts" - интереснайа мысль. Гы, вот лично йа шо-то вапще не припомниу каманд равниайущихсо на Метлу окромиа ВИА Heathen и ишшо адной фармацыйи из пятого трэсх-эшелона (названийэ забыл к сожаленийу). Откуда вообще взиалась идейа-фикс шо Миталико фсегда была супер-пупер флагманом и фсе ей типа подражали и брали с нее пример? На Мэйден слыхал море клоноф, на Хелагин - стока жэ, на таго жэ Шульдинера с классеками прог-дэатха ишшо большэ. На Миталлику - хоть убейте, не припомниу. Да и влийанийа ихнего ф музыке других коллективоф тожа шо-то не замечал. Мож просветите неграматнаго?
Uncle Bob
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 июл 2004 13:18
Откуда: Полоцк

Сообщение Uncle Bob »

Prophet писал(а): сказал Ларцу: будешь жарить на бочках, как Джордисон :smt001 .
Ты же понимаешь, я думаю, что ларс уже никогда не будет стучать как [сейчас] джордисон. Для альбома забьют ударку в какой-нибудь программе. Или ларс сыграет кусочек с бочками, а его размножат (мне кажется, так и было в Энгере). :lol:
Аватара пользователя
Вопрос
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 окт 2004 22:10
Откуда: Украина Лисичанск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос »

Короче новая песня сыграна? или что?? а когда её услышать можно будет???? :P
Аватара пользователя
Lapps
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 июн 2005 12:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lapps »

а вот Ст. Энгэ ни на что ранее выпущенное не похож. и точто ларц ходит на СОАД - ниче не значит. тьпху, слив защитан :twisted:
Uncle Bob
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 июл 2004 13:18
Откуда: Полоцк

Сообщение Uncle Bob »

A. писал(а): Мож просветите неграматнаго?
А ты попробуй сделать пародию на Метлу. Я не представлягю, как бы это звучало. Равняться... можэт быць это означает думать "вай, у них страшнее/жостчэ/быстрее/сложнее и т.д." (Эта если бы метла прогрессировала.) Мэйден и хелаген скопировать легко, потому шта они звучат ненатурально и пафосно по сравн. с митлой. Сама митла утверждала, шо на них, де, блэцк саббатх повлиял сильно; только гдзе это слышно?
Послухав небезызвестный альбом Lightning To the Nations... И сходство следуюшшэе: все риффы разные, все интересныэ (ну, или почти фсе).
Надеюсь, мысля понятна.
Uncle Bob
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 июл 2004 13:18
Откуда: Полоцк

Сообщение Uncle Bob »

Lapps писал(а):а вот Ст. Энгэ ни на что ранее выпущенное не похож. и точто ларц ходит на СОАД - ниче не значит. тьпху, слив защитан :twisted:
Кахда я услышал песни Ст.Энгер и Пьюрифай, мне на моск сразу пришли Линкин парк и хачи (сопельки в стиле Crawling, ритм. рисунок и сопельки куплета Toxicity). Когда услышал Шут ми эген, подумал:это ж Корнъ!!

Знаешь, то что они сами признавали в 2003 году, что их новое музло похоже на то-то и на то-то (Hatebreed, Entombed, Meshuggah), это уже стыд.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

Сообщение Prophet »

Uncle Bob писал(а):
Prophet писал(а): сказал Ларцу: будешь жарить на бочках, как Джордисон :smt001 .
Ты же понимаешь, я думаю, что ларс уже никогда не будет стучать как [сейчас] джордисон. Для альбома забьют ударку в какой-нибудь программе. Или ларс сыграет кусочек с бочками, а его размножат (мне кажется, так и было в Энгере). :lol:
Я считаю, что не стоит списывать Ларца в утиль. На ДВД STxANGER (насколько я помню, в одноименной песне) крупным планом показали его ноги, где он отжаривал бочку. Может он и не сможет как Джой, зато пока регресса не видно. Назови песню до стангера, в которой он также лупил как сейчас лупит в новой?
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

Uncle Bob писал(а):
Lapps писал(а):
А НЕ Метла бы равнялась на ТОВАРНЫХ Систем Оф э Хачатурян.
ну докажи, коль сказал
Шо доказывать, Ларс ходит на их концерты и хвалит их, а Св.Энгер местами похож на них.
На Систем оф а даун? хаххаха :))) НАверно на последний двойной хахаха
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

Uncle Bob писал(а):
Lapps писал(а):а вот Ст. Энгэ ни на что ранее выпущенное не похож. и точто ларц ходит на СОАД - ниче не значит. тьпху, слив защитан :twisted:
Кахда я услышал песни Ст.Энгер и Пьюрифай, мне на моск сразу пришли Линкин парк и хачи (сопельки в стиле Crawling, ритм. рисунок и сопельки куплета Toxicity). Когда услышал Шут ми эген, подумал:это ж Корнъ!!

Знаешь, то что они сами признавали в 2003 году, что их новое музло похоже на то-то и на то-то (Hatebreed, Entombed, Meshuggah), это уже стыд.
Hatebreed, Entombed, Meshuggah и st.anger сравнивать, это как х.. с пальцем :!:
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

Prophet писал(а):
Uncle Bob писал(а):
Prophet писал(а): сказал Ларцу: будешь жарить на бочках, как Джордисон :smt001 .
Ты же понимаешь, я думаю, что ларс уже никогда не будет стучать как [сейчас] джордисон. Для альбома забьют ударку в какой-нибудь программе. Или ларс сыграет кусочек с бочками, а его размножат (мне кажется, так и было в Энгере). :lol:
Я считаю, что не стоит списывать Ларца в утиль. На ДВД STxANGER (насколько я помню, в одноименной песне) крупным планом показали его ноги, где он отжаривал бочку. Может он и не сможет как Джой, зато пока регресса не видно. Назови песню до стангера, в которой он также лупил как сейчас лупит в новой?
Hero of the day, dyers eve, ещё какие-то были, не помню.
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Мэйден и хелаген скопировать легко, потому шта они звучат ненатурально и пафосно по сравн. с митлой
:mrgreen: :smt082
Ага, а скопировать ранний Каркасц тоже легко, потому что он звучит намного пафоснее метлы. Я валяюсь.
щас бы на неё равнялись всякие Origin и Gorguts
Ты пьяный был или где? Какие оригиналы с кровавыми кишками? Ты бы еще Аллу Борисовну сюда приплел.
Знаешь, то что они сами признавали в 2003 году, что их новое музло похоже на то-то и на то-то (Hatebreed, Entombed, Meshuggah), это уже стыд.
Насколько я помню, их музло всегда было на что-то похоже.
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Мэйден и хелаген скопировать легко, потому шта они звучат ненатурально и пафосно по сравн. с митлой
Я, честно говоря, не могу никак врубится в смысл этой фразы :smt017
Что значит "ненатурально"?
Grim
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 июн 2006 18:49

Сообщение Grim »

Назови песню до стангера, в которой он также лупил как сейчас лупит в новой?
Blackened, да и вообще джастис сложнее будет, чем энгер. Но это не главное.
Думаю, что рано еще говорить про Ларса возраст и про то, что он что-то не сыграет из-за него. Быстрее он не сможет что-то сыграть из-за лени, а не из-за того, что уже не молодой.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Мэйден и хелаген скопировать легко, потому шта они звучат ненатурально и пафосно по сравн. с митлой." - друк ты не пониал. Йа не про то кого сложней скопировать а кого нет. Йа про то шо Миталлика - далеко не флагман ф океане митала, не майак и прочейэ падобнойэ. Йа не хочу сказать шо ие нихто не слухайэт. Напротиф, они имхо - самайа известнайа митал-группа. Это факт. Многийэ музыканты их слухали и признавались ф этом. Это - тоже факт. Но факт такжэ ф том шо слухать-то их слухали но равниались на других. Кагда Напалм Дед записал ф 87-м свой Scum, через год-полтора пол-мира заблостбитило и заграйндкорило. Када Хелагин выпустил Кипера, стока жэ народу заголосило и затерзало гетары мелодично-папсовыми риффами. Када вышел Leprosy, весь славный штат Пхлорида (да и не тока он) принялсо атжыгать смиртельный-митал. И так далейэ и тому подобнойэ. Падобныйэ каманды и называйуццо флагманами и маяками. Типерь пазволь тибя спросить, дарагой друк, што особенного произошло при выходе Райда? Мастера? Джастица? Кроме таго што народ потианулсо ф магазины и скупил миллионы тиражэй вышеназванных пластинок, не произошло ровным щетом ни-че-го. Шо свидетельствует лишь о том шо группа безусловно играла хорошуйу музыку но... не болейэ того. Скажэм так, на болейэ великийэ дела чем праслушыванийэ собссно ольбома, музыка Миталлики никого особо не сподвигла. По крайней мере примеры этих болейэ великих дел мине лично не известны. А посему называть Миталлику "самой-передовой-и-вапще-прогрессивнейшей-на-свете" не вижу смысла.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

вот увидите, после тура Ларс скажет что-нибудь типа "это была не песня, а набор наугад слепленных друг с другом риффов с репетиционных пленок, а текст Джеймс написал за пять минут до концерта на коленке в сортире".

хе-хе. :lol:
Закрыто