НОВАЯ ПЕСНЯ [ 33 стр. ссылка (Italy версия LM.com) ]

Основная конференция сайта Metallica.ru
Закрыто
Аватара пользователя
Boris B
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 ноя 2005 00:08

Сообщение Boris B »

Parabol, В чём то ты и прав, но в этой песне есть Хитовость!Она просто мало отработана- возможно.Но хитовость присутсвует!И это живое выступление отнюдь не студийная нужно учитывать и это.
KArpo
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 фев 2005 20:16
Откуда: Спейснет (Москва)
Контактная информация:

Сообщение KArpo »

Классная песня! Именно такое я и ожидал услышать, именно таким я и представлял будущий альбом. Нечтос реднее между релоадом, стАнгером и более старыми альбомами.

От всех стилей метлы взяты кусочки хорошие. Звучик неплохо. И вроде жестко, и вроде мелодия есть и нормальная и насыщенная, и СОЛЯЯЯЯК!!!!

Папа правда звучит чет неочень, но правда нормально это, новая псеня, неотрепетировано, неотработано еще ничего. Корчое я доволен, чую альбюом будет хороший блииин!
Аватара пользователя
MAD
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 16 дек 2005 18:22
Откуда: Воронеж

Сообщение MAD »

Кста, у меня тоже возникло ощущение, что вокал как-то не на своем месте. Не обкатали еще и не продумали как следует. Подождем :wink:
MetFrant
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 фев 2005 16:22

Сообщение MetFrant »

Дааа... песня не вставила адназначна...

Надеюсь, что она сырая и будет переделана в лучшую сторону, а так Ст.Нигер 2...
Никакой "хитовости" товарищи в этой песне, в том виде, в котором она щас - нет! При всей моей любви в группе... Не надо слепо фанатеть, ребят... :roll:
Parabol писал(а):Вещь, ну очень сырая, когда в студии появится Рубин, он либо забракует её, либо оставит процентов 20 от того что мы прослушали. Лично я очень на это надеюсь.
Поддерживаю! 8)
Последний раз редактировалось MetFrant 08 июн 2006 03:08, всего редактировалось 2 раза.
KArpo
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 фев 2005 20:16
Откуда: Спейснет (Москва)
Контактная информация:

Сообщение KArpo »

Да такойже вокал был када презентовался Фюел.

нераспелся папка на песню эту, не привыкся еще, не отточил еще понормальному как что петь круче. да и удмаю волнуеццо=)))) корчое прастительно)))
KArpo
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 фев 2005 20:16
Откуда: Спейснет (Москва)
Контактная информация:

Сообщение KArpo »

их проблема последнегов ремени, как я заметил - материала много, мыслей много, и хочется записать много...вот и лепят все идеи в кучу да и песни получаются длиннющие.

Ну мне у песни начала очень понравилось, в серединке так моменты были. Соляк похож на что-то уже что было.

Может вы и правы, прсото подогрели немцев и песня уйдёт в историю.
Аватара пользователя
LarsinDrumz
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 фев 2006 23:13
Откуда: ot verbluda

Сообщение LarsinDrumz »

вот полное видео песни
З.Ы Чем больще слушаю тем больше нравится.. :D
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

©Master Of Puppets©, здесь каждый имеет право на свое мнение. за наезд на Parabol получаешь желтую карточку. складывается ощущение, что ты решил кое-кого здесь конкретно достать. видно, забыл про Красную Кнопку...
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

Когда Хэтфилд начал петь, я чуть не пополз под стол от смеха мвагагага :о))) Что за рок-н-рольные напевы мимо нот идиотским голосом? :о))) Он что, не мог спеть куплет зло и отрывисто?
Общее впечатление:
-интро классное, риф классный, дальше всё в принципе нормально;
-барабанными партиями Ульрих реально облажал половину песни. Такого тупого кала, типа "бочка-рабочий-бочка-рабочий" в стангере до фига и больше... играет всё хуже и хуже...
-вокальное исполнение тоже отстой полный. Подачи никакой. Завывания на луну достали уже...

Вердикт: в доработку под руководством Рубина мвагагагаг :о)))

З.Ы. Действительно какой-то пережиток стангера...
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

если эта песня будет на новом альбоме Миталлики, это будет первый альбом, которого у меня не будет. :evil:
Аватара пользователя
LarsinDrumz
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 фев 2006 23:13
Откуда: ot verbluda

Сообщение LarsinDrumz »

я вот комменты о песне читаю и сдаетса мне что неспроста они её сыграли....им их бородач Рубин посоветовал сыграть сырой материал и посмотреть что о нем думают, ну а потом сесть и исправить/отшлифовать все то что не понравилось фенам как например Папкин вокал и Ларсовы барабаны которые действительно Стангеровские и к тому же еще и скучные(кроме частей с двойным басом) :super: :super:
madness
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 04 авг 2004 15:32
Откуда: Москва

Сообщение madness »

реально, песня просто ни о чем. тупой набор риффов, которые мало того что не стыкуются друг с другом, так еще и сами по себе крайне посредственны.

меня удивляет - почему все так радуются наличию двойной басс бочки. в данной песне ее слишком много, она слишком прямолинейная и часто вовсе не к месту. попахивает так, что она была вставлена в эту песню как дань моде, из серии "надо - сделаем".

про вокал сложно что-то сказать, так как видно что текст явно не придуман еще, и сама партия не проработана.

соло... блин лучше бы его не было вообще :)

короче песня совсем не произвела на меня никакого положительного впечатления. действительно, как кто-то сказал, смахивает на то, что парни просто решили ублажить ожидания поклонников и выдали на обозрение то, что впринципе пока еще далеко от финальной стадии готовности.

мое резюме такое - не нужно пытаться сделать back to roots. ларс давно разучился использовать двойную басс бочку (послушайте всякие battery и прочие с предыдущего турне), что очень огорчает. кирк попытался сделать быстрое соло - получилось очень скучно.
мне гораздо ближе металлика времен load, этот период времени я ценю в их истории пожалуй больше всего. если я хочу услышать много соло и кардана - ну для этого есть соответствующие группы. а от метлы слышать эти попытки снова начать играть метал - складывается ощущение, что они идут на поводу у общественного мнения.
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Сообщение Иннокентий »

ну есть пару интересных моментов на пару секунд.

вообще лажа, конечно. зачем обманывать себя, тот же паршивый стангер 2. :(
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Што за паника в рядах, йопт!???
Был на концерте и слышал эту песню. Просто феерия чувств.

Барабаны там очень мощные, есть двойные бочки, или как там это называеццо, типо бласт-биты что-ли.
По тяжести риффов и отстройке барабанов песня действительно что-то среднее между МОП и Джастис.
На концерте эта вещь очень торкнула. Соляк есть жосткий и уверенный.

Минусы: вокал в этой песне не очень понравился, плюс чуток затянутая. Всё остальное на твёрдуйу пятёрочку.
:super: :super: :super:
Аватара пользователя
Boris B
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 ноя 2005 00:08

Сообщение Boris B »

Sergio, Бласт биты это не то , если бы они были, это была бы не Metallica
Закрыто