Джейсон форева!

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
StiFler
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:10
Откуда: С крутой вечеринки у Стифлера

Джейсон форева!

Сообщение StiFler »

Я создал эту тему про Джейсона...Он прикольный чел...поделитесь последними фотками Джейсона...Мне бы хотелось узнать побольше о причине ухода Джейсона из группы...Скажите: где сейчас он? чем занимаетяс? встречается ли он с Металликой?
Аватара пользователя
SELOHSSADIPUTSARYA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2004 12:53
Откуда: С планеты Земля

Сообщение SELOHSSADIPUTSARYA »

А хрен его знает... :D Могу, конечно, в сети поискать, но лень большой порок человеческий :( А чем в нем классного, вообще-то, он ни одной песни то не соинил в Метле, где его достижения-то?
Аватара пользователя
Sobor
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Сообщение Sobor »

Его достижения в том, что он создавал атмосферу хорошую на концертах... имхо
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

Sobor писал(а):Его достижения в том, что он создавал атмосферу хорошую на концертах... имхо
Вот именно! Из-за него концерты становилось смотреть ещё приятней, особенно помнится момент на Cunning Stunts, когда он всё время возле зрителей дёргался...приятно!

А разве идея My friend of misery не его?
Аватара пользователя
Sobor
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Сообщение Sobor »

кстати да. это его тема. все его соло крутились вокруг этой темы.
***
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:50

Сообщение *** »

http://www.jasonizer.com/home.html (староватый чуть-чуть)

Джей несомненно был самым лучшим челом в Металлике.ИМХО

Я почему-то когда услышала и увидела их фото впервые, сразу подумала, что Джейсон - это солист. Это потом уже дело прояснилось.
Но у каждого свой путь в жизни........
Аватара пользователя
Jackie
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 июн 2004 12:23
Откуда: С работы..

Сообщение Jackie »

Я конечно не могу сказать что Джейсон был лучшим в группе. Но одно я знаю точно, Джейсон шел в перекор всему что происходило в группе, и это не могло несказаться на взаимоотношениях в группе. Особенно жесткие разногласия были в муз. плане. А что до Джейсона, сейчас он рубает в группе Voivod. И по его словам действительно счастлив. Его очень просто понять, ведь если бы я лабал в группе с Киркоровым(тоесть муз. вкусы совсем разные), я бы тоже долго не протянул...
Аватара пользователя
VoVann
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июн 2004 17:10
Откуда: CПб, Россия
Контактная информация:

Сообщение VoVann »

Да он прикольный чел и к тому же классный бассист!
Вчера смотрел Cunning Stunts, его Bass/Guitar Doodle просто супер, даже моей маме, которая металл мягко скажем не любит понравилось!
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

как сам себя охарактеризовал себя джейсон, "я единственный человек на планете, который сперва бы фанатом металлики, потом ее участником, а потом снова стал фанатом". похоже, парню будем чем утешать себя в старости :mrgreen:
Аватара пользователя
Haba
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:36
Откуда: Верблюжатнег
Контактная информация:

Сообщение Haba »

Джейсон - это огромная энергетика и потрясающий бэк-вокал! Без него Металлику было представить очень трудно, он был её неотделимой частью... но случилось то, что случилось. Хотя термин "Бас-гитара Металлики" будет всегда ассоциироваться в первую очередь именно с ним. Джейсон рулёз! :super:
Аватара пользователя
SELOHSSADIPUTSARYA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2004 12:53
Откуда: С планеты Земля

Сообщение SELOHSSADIPUTSARYA »

И это много по вашему за столько лет?(Blackened & Friend) ? Бэк конечно у него премилый мне и самому нравился - но вот целостным участником коллектива( как Бартон(или Бертон, вариации есть( так-же как с Кирком и Керком)), он не был. Да и на басу он особо солировать не любил, не записал ни одной инструменталки( как Клифф). Хоть возможно, было некоторое давление со стороны Хетфилда-Ульриха, абсолютный творческий диктат в группе, думаю именно невозможность предложить все свои идеи в группе и привела к его уходу...ИМХО. :(
Low
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июн 2004 20:04
Контактная информация:

Сообщение Low »

А он и не должен быть как Клифф, точно так же как и Роб не должен. Они разные люди, если бы им нужен был Клифф, могли бы взять какого-нить чела, который играет в его стиле, а таких на кастинге было тьма, как они сами говорят.

Смотрю на фотки и начинаю ненавидеть Хэта!!! Всё-таки видеть на концерте на месте Джей (а это его место) Роба... Это вызывает или улыбку, или мысль "ну покажите кого-нить другого!!!"
Аватара пользователя
LeoNer
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 01 июл 2004 17:41
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение LeoNer »

...Джейсон, безусловно рулит...
и рулит, я надеюсь не просто - а хотяб с группой Voivod(слушал - мое мнение = отстой, но слушал альбомы без него)
Аватара пользователя
Haba
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 июн 2004 02:36
Откуда: Верблюжатнег
Контактная информация:

Сообщение Haba »

Low писал(а): Всё-таки видеть на концерте на месте Джей (а это его место) Роба... Это вызывает или улыбку, или мысль "ну покажите кого-нить другого!!!"
Просто Роб своим имиджом немного не вписываеццо в группу. И бэк-вокал у него грубоват, даже у Боба Рока на студийной записи голос намного лучше. Но главное - это бас, хотя по мастерству Роб ничуть не уступает Джею, но Джей - артист, а Роб - просто музыкант, и в этом их главное отличие.
Аватара пользователя
kolobok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июл 2004 12:55
Откуда: Так в падлу все заполнять !!!

Сообщение kolobok »

Да что сказать . Как басист - норм .Но что то в нём не то. Да и группа сама его лошила. И майка с надписью -metallica - надевает на концерты. Создаётся впечатление что он фанат или вообще какой то посторонний человек в группе.
Ответить