Звучание St.Anger`а?

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

так было задуманно изначально. Известно, что эти дядьки большие эксперементаторы и саунд Стангера это очередной эксперемент!!!
Придерживаюсь такого же мнения! Но согласитесь, надо быть заядлым фанатом металлики, чтобы не расстроиться, купив фирменный диск, предположим, за 600 рублов и услышав этот саунд. Вообще на эту тему диссертацию написать можно, имхо.
Аватара пользователя
Northwind
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 18 окт 2004 15:53
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение Northwind »

Тоже считаю, что Ст.Ангер аналог джастиса, только в современных рамках.
Имхо, "and Justice For All" по качеству материала во много и во много раз превосходит "St.Anger". Может он и не идеально записан, но этот альбом хорош как раз таки такой какой он есть, ибо это шедевр и один из величайших альбомов в истории металла. Самый тяжёлый и злой альбом Металлики.

Даже если исправить все ляпы на Ст.Ангере: сделать нормальные ударные&вокал, добавить соляки, все равно этот альбом не сможет тягаться с с первыми 5 релизами группы. Имхо.
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

> Стангер на ДВД слушать гораздо интересней и приятней

Истинно так. После двд я начал переоценивать материал.

> Имхо, "and Justice For All" по качеству материала во много и во много раз превосходит "St.Anger"

Нет, они как раз-таки близнецы братья, за исключением конечно отсутствия соло.

Одинаково слишком затянутые однообразные нудноватые песни с некоторыми проблесками в отдельных песнях.
Аватара пользователя
DereK)
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 09 июн 2004 23:09
Откуда: Ростовская обл

Сообщение DereK) »

Даже если исправить все ляпы на Ст.Ангере: сделать нормальные ударные&вокал, добавить соляки, все равно этот альбом не сможет тягаться с с первыми 5 релизами группы. Имхо.
хм да ну нафиг - он бы устроил имхо всех - некоторые назвали бы его отходом от традиционного саунда - но это для металлики естественно! а так все только на глюки и обращают внимания...вот по слухам новым альбом будет как раз как ты и описал. вот и посмотрим
Аватара пользователя
Northwind
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 18 окт 2004 15:53
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение Northwind »

он бы устроил имхо всех
Устроил бы да. Но не был бы шедевром.

Меня в какой-то степени и "St.Anger" устроил, т.к. боялся, что альбом получится слишком "ню-металлическим".
по слухам новым альбом будет как раз как ты и описал
По слухам "St.Anger" должен был быть Back To Roots, самым тяжёлым альбомом Металлики и всё такое. Слухам верить нельзя. Особенно относительно Металлики :)
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

> По слухам "St.Anger" должен был быть Back To Roots, самым тяжёлым альбомом Металлики и всё такое.

И что из сказанного оказалось неправдой?..
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Re: Звучание St.Anger`а?

Сообщение alter85 »

Captain писал(а):
ты прав на 100% . убивает то, что альбом писали пару лет..а не пару недель. хороший материал, но погано записанный. Джастис-2

кстати именно после Джастис Миталека сменила продюссера. хммм забавно
Но вот уж совсем не забавно что за всеми этими искейповкими концертами метла совсем забывает о новом альбоме. А если он выйдет таким же экскр...экспериментом сгоряча как Стангер?не хотелось бы :?
Аватара пользователя
C0der
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 июн 2005 20:41
Откуда: Omsk

Сообщение C0der »

alter85
Одно другому, видимо, не сильно мешает. :)
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

tilser писал(а):Стангер - это вроде пинка под зад всем тем, кто скептически относился к Load/ReLoad и S&M. Мол "не нравится вам лирическая, мелодичная и "приблюзованная" Металлика, так получайте Стангер!!! Что теперь скажите!? :twisted: "
Этим альбомом Металлика хотела показать всем большой бунтарский средний палец и наплевать на все предыдущие каконы. Увы, но кроме того, что они обосрали свою репутацию и фанатов, ничего продуктивного и интересного не вышло.
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

> Увы, но кроме того, что они обосрали свою репутацию и фанатов, ничего продуктивного и интересного не вышло.

Имху забыл поставить
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

ГидростатЪ М. Плющ, Учитывая очень разное отношение людей к этому альбому, получается, что они обосрали только половину своих фанов, так что ли? И как ни крути, 2 миллиона проданных альбомов тоже не похоже на обосраную репутацию. Хотя, в который уже раз соглашусь, альбом спорный :(
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Сообщение Jaymz »

Увы, но кроме того, что они обосрали свою репутацию и фанатов, ничего продуктивного и интересного не вышло.
не согласен я с вами товарисчи, про Лоад тоже сначало вопели, а счас. :twisted:
Аватара пользователя
ГидростатЪ М. Плющ
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 28 ноя 2005 20:12

Сообщение ГидростатЪ М. Плющ »

> Учитывая очень разное отношение людей к этому альбому, получается, что они обосрали только половину своих фанов, так что ли?

В своё время они обосрали половину фанов, сняв клип. Затем обосрали половину фанов, выпустив попсовый альбом с попсовым продюсером. Затем обосрали всех Лоадом и пересрали Релоадом. Отлоадившись, насрали Гаражом и эсэндэмом.

Теперь вот насрали Стангером.

И как всегда, спустя 10 лет, на форумах начнут появляться топики с внезапным "прозрением". Мол, что ж я, дурилка картонная, раньше-то всего не понимал...
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Сообщение Parabol »

ГидростатЪ М. Плющ, Кстати действительно, за всё время истории группы были фанаты, которые считали себя обосраными всем тем, что ты перечислил :lol: , я считаю, что этим людям можно искренне посочувствовать. Меня лично всё это радовало, что-то больше, что-то меньше.
Роман Салаватович
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2006 23:27
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Роман Салаватович »

да нормальный альбом особенно в наушниках когда слушаешь то слышен фон ( в принципе и без наушников тоже) гитары которая не играет. и видно что писали его живые люди. а я вот например Дрим Театр не люблю именно из-за вылизанности. при прослушивании ощущения что сидят люди в гостюмах галстуках и начищенных ботинках и играют чстрого по нотам. а творчеством ЖИВЫМ и не пахнет
Ответить