Любимый участник группы МеталликА :)

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

сабж с-но

James Hetfield
199
41%
Lars Ulrich
65
14%
Kirk Hammett
97
20%
Clifford Burton
48
10%
Jason Newsted
56
12%
Robert Trujillo
15
3%
 
Всего голосов: 480

Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Mariechen писал(а):Ну,во-первых,это не ужос, а во-вторых, я ОБРАЗНО выражаюсь,не буквально.Просто очень нравится голос,сильно пробирает.
Mariechen, ну, хорошо, что образно.
MetallicSound

Сообщение MetallicSound »

Mariechen,
НЕСЛАБАЯ ТЫ ДЕВУШКА!!!!ПРОСТО ЖЕЕЕЕСТЬ!!!! :lol:
Пиши почаще!!!!! :friends:
MetallicSound

Сообщение MetallicSound »

Truth Assassin,
Прикольное фото Кирка в раннем возрасте!Респект! :)
Sariel
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 мар 2007 12:41
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Сообщение Sariel »

Jamez потому что лидер, лицо, голос группы и просто Папа. А какое у него соло в МоР!
Аватара пользователя
Shilien Knight
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 фев 2007 19:05
Откуда: Владивосток

Сообщение Shilien Knight »

Кирка, потому что гениальный гитарный композитор, причём и силовой и мелодичный. Это мне ближе.
Джеймс безусловный фронтмен и лидер группы, вокруг него всё и вертится. Пожалуй самый уважаемый член группы. В тандеме с Кирком их называли лушей парой гитаристов мира. Музыка Метлы говорит сама за себя. Гениальный композитор и автор текстов.
Ларс. Это ппц. Коротышка-балабол, который без мыла в жопу пролезет. В тандеме с Джеймсом создал всю основу творчества Метлы. За что ему несконачемый респект.
Басисты всегда для Метлы были больной темой. Впрочем возможно это и к лучшему, что Металика никогда не теряла своего костяка(Джеймс, Ларс, Кирк). Мне понравилось тут сравнение Метлы с локомотивом, так вот Клиффа я бы назвал машинистом, которого выбросило с поезда на полном ходу. Да, после него был Джейсон, который всегда оставался изгоем, потому что Клиффа уже никто никогда не смог бы заменить. Но в свою очередь Джейсон был отличным малым, прошедшим с Метлой такой путь. Мне он нравился, группе он подходил.
Ну, а Роб "Краб" Трухило. =) Это уже необходимость для существования полноценной группы, я рассматриваю его просто как басиста Метлы, ни больше ни меньше.
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

Shilien Knight, я то же так считаю...Кирк лучший,да и нраву он мне ближе,не люблю выскочек,как Ларс.Ну Джеймс,мне кажется его слово №2 в группе...хотя не слышал,не видел,так что судить не буду.Ну,а что басистов касается,то думаю Роберт с ними до конца,мне он то же больше всех нравится...и не понимаю почему его многие критикуют за его походку на сцене...чего тут особенного!!!Прикольно...
RONIN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2007 13:12
Откуда: VRN

Сообщение RONIN »

Безусловно Кирк.
Аватара пользователя
RAKoff
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 25 янв 2007 23:04
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение RAKoff »

Fuel-Fuel,
Согласен про походку, сразу весело, особенно если бухой и накуреный=)) Не серьезно, разнообразие хорошо, сначала более-менее скромный Клифф(как мне кажеца по фоткам), затем просто болтун вертун головой и просто зомбак на сцене Джейсон, терь вот Трулио, чувак-хищник :D
Аватара пользователя
Gangster Sam
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 22 мар 2007 14:28
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Сообщение Gangster Sam »

В опрос надо было включить и Дейва Мастейна - все-таки тоже участником был и приложил руку к написанию дебютного альбома. Имхо.
Sollaress
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2007 06:12

Сообщение Sollaress »

Любимый Кирк, но Хэтвилд - это тоже мега-человек. И даже последнее время меня весьма Роберт забавляет, за ним интересно наблюдать, очень колоритный персонаж. Они все молодцы! И уход каждого из участников, это оторванный кусок от сердца.
Аватара пользователя
Mariechen
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2007 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Mariechen »

Зря вы так на Робом из-за походки стебетесь.У него же тенденит.Возможно,он так снимает нагрузку с сухожилий.
St.Anger1984
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 12 мар 2007 22:39
Откуда: Беларусь!!!!!!!!!!!

Сообщение St.Anger1984 »

Кирки лучший
Аватара пользователя
Shilien Knight
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 27 фев 2007 19:05
Откуда: Владивосток

Сообщение Shilien Knight »

Gangster Sam писал(а):В опрос надо было включить и Дейва Мастейна - все-таки тоже участником был и приложил руку к написанию дебютного альбома. Имхо.
Угу, мож ещё всяких Ронов Макговни припомним =)
Никогда не уважал Мастейна из-за его вечных попыток задеть Метлу тем или иным образом. Вот уж обидели дядю на всю жись...
Аватара пользователя
HBK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2007 20:15

Сообщение HBK »

Мой любимый коннечно же Кирк, я даж на гитаре пытаюсь в его стиле играть!
Little Angel
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 апр 2007 00:06
Откуда: Москва

Сообщение Little Angel »

умерла со смеху, пока дочитала тему до конца :D
право, не знаю, за кого голосовать. Хэтфилд - классный музыкант и человек (практически "человек и пароход"), но Ларсом у меня когда-то звали попугая (в честь Ульриха, разумеется). не буду голосовать, в общем :D
Ответить