Любимый участник группы МеталликА :)

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

сабж с-но

James Hetfield
199
41%
Lars Ulrich
65
14%
Kirk Hammett
97
20%
Clifford Burton
48
10%
Jason Newsted
56
12%
Robert Trujillo
15
3%
 
Всего голосов: 480

Аватара пользователя
Lak
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2004 12:38
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Lak »

Любимый ессно Хет, тока до того момента как подстригся :)
Клиф красава тоже.
Аватара пользователя
Макс Hatefeel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2008 04:27
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Макс Hatefeel »

Да простят меня старожилы сего форума, но без регистрации в столь поздний/ранний час, отыскать что-либо вразумительное не представилось возможным, а так хотелось, на тему
jon писал(а):Почему Джейсон ушел из группы??????????
Мальчишки и девченки, ткните новичка носом в линк, где можно узнать об этом хоть что-то, а то именно сегодня как-то приспичило, но рускоговорящий Интернет мне не смог дать ответ, а с языком Байрона у мну пока напряг, и вот уже который год не могу спать спокойно ночами, не ведая причин сего поступка Джейсона.
Заранее говорю спасибо, в надежде, что вы вернете мне надежду на здоровый крепкий сон, посредством вашей помощи. :drinks2: :yeah:
З.Ы.: Жаль нету пункта "Метлу люблю всецело, только "бибизянку" Роба не очень" :)
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

Макс Hatefeel писал(а):Да простят меня старожилы сего форума, но без регистрации в столь поздний/ранний час, отыскать что-либо вразумительное не представилось возможным, а так хотелось, на тему
jon писал(а):Почему Джейсон ушел из группы??????????
Мальчишки и девченки, ткните новичка носом в линк, где можно узнать об этом хоть что-то, а то именно сегодня как-то приспичило, но рускоговорящий Интернет мне не смог дать ответ, а с языком Байрона у мну пока напряг, и вот уже который год не могу спать спокойно ночами, не ведая причин сего поступка Джейсона.
Заранее говорю спасибо, в надежде, что вы вернете мне надежду на здоровый крепкий сон, посредством вашей помощи. :drinks2: :yeah:
З.Ы.: Жаль нету пункта "Метлу люблю всецело, только "бибизянку" Роба не очень" :)
довольно устаревшие взгляды на группу, роб уже давно в бибизянках не числится
вкратце джейсон ушёл повелику разосрался в папой хетом по поводу творческих разногласий на почве сторонних проектов джейсона
Аватара пользователя
IGOREK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2008 11:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение IGOREK »

У Джейсона развелось слишком много проектов, кроме Металлики, в которых он параллельно участвовал, поэтому остальные участники группы решили общим голосованием, что лучше будет, если Джейсон покинет группу. Он же затем по-моему ушёл в группу Осборна, а оттуда же взяли нового участника Роберта. :?
Аватара пользователя
Макс Hatefeel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2008 04:27
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Макс Hatefeel »

MoP$ писал(а):довольно устаревшие взгляды на группу, роб уже давно в бибизянках не числится
Об устаревших взглядах не спорю, но такой уж я, а то что не числится, так это для кого как, или может он уже перестал надувать и выпячивать губы аки шимпамзяшка, и в салон красоты ходит на эпиляцю? Типа шутю, посему не взыщите. Благодарю за инфу, хотя в принципе это я слышал. А официальных источников толков никаких нету, ну типа интервью Джеймса, или Джейсона на сий счет? Или еще чего в этом роде?
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

IGOREK писал(а):остальные участники группы решили общим голосованием, что лучше будет, если Джейсон покинет группу
Покажи лес,в котором ты такие грибы нашёл.
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

Макс Hatefeel писал(а):
MoP$ писал(а):довольно устаревшие взгляды на группу, роб уже давно в бибизянках не числится
Об устаревших взглядах не спорю, но такой уж я, а то что не числится, так это для кого как, или может он уже перестал надувать и выпячивать губы аки шимпамзяшка, и в салон красоты ходит на эпиляцю? Типа шутю, посему не взыщите. Благодарю за инфу, хотя в принципе это я слышал. А официальных источников толков никаких нету, ну типа интервью Джеймса, или Джейсона на сий счет? Или еще чего в этом роде?
фильм SCOM
или новости прямо на этом сайте http://www.metallica.ru/news.php3 читай за 2001 год
Аватара пользователя
Макс Hatefeel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2008 04:27
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Макс Hatefeel »

О, благодарю! Нашел, почитал, и снова расстроился, хотя все сказанное чертями в отношении друг друга, так трогательно и мило изложено...
[quote=James Hetfield]...Его связь никогда не будет разорвана.[/quote]
епТ... :cry:
Сорри что поофтопил в теме. Потрите, если считаете нужным, вопрос снят. Всем спасибо.
Аватара пользователя
IGOREK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2008 11:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение IGOREK »

А вы то что думаете на счёт того, почему ушёл Джейсон, если не верите в то, что я вам говорю. Ему что-ли просто неохота было выступать с группой, которую он обожал, неохота было зарабатывать нормальные бабосы за концерты? В чём же дело тогда?
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

В том,что надо разум впереди нести,а не чувства.
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

IGOREK писал(а):А вы то что думаете на счёт того, почему ушёл Джейсон, если не верите в то, что я вам говорю. Ему что-ли просто неохота было выступать с группой, которую он обожал, неохота было зарабатывать нормальные бабосы за концерты? В чём же дело тогда?
смотри SCOM, джей сам ушёл, никто его не выгонял, психанул и всё, хотя хет тоже тот ещё кросафчег
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Зашел щас в эту тему, не помню, писал ли это... Всех люблю, кроме Джейсона, не знаю, почему... Даже обезьянку люблю!!! :oops:
Аватара пользователя
Guru
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 авг 2006 14:32
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Guru »

Truth Assassin писал(а):Зашел
Вот в чём проблема,оказывается.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Truth Assassin писал(а):
Зашел

Вот в чём проблема,оказывается.
Бу га га кто то спалился .
Человек
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2008 12:13

Сообщение Человек »

Опрос не корректный.

Где Рон МакГоуни? Может, я хотел за него проголосовать.

А Клифф Бартон наоборот, в этом списке участвовать не должен. А раз уж участвует, то голосовать нужно за него, дань уважения как-никак.
Ответить