Обсуждение соляков(Кирка)

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Судя по скому мы видели всего пять-шесть басистов, но прослушивалось их явно больше. И вообще взяли Роберто и дальше пошёл такой пафос. Грязища, говнище. "Чувак и вот ты в металлике, ты рад?" "О да, офигеть, чудеса бывают!" "О, да, чувак. И чтобы ты совсем сошёл с ума, вот те лям грина, и ни в чём се не отказывай" Тьфу ты, млио. Не метла, а нефтяные березовские, чтоб их так. И вообще меня пришпиливает момент в скоме когда Кирк с глазами мамонтёнка говорит о том, что мол, ходят слуха что Джей хочет вернутся в метлу, а Хэт грит: "Я прищемил его самолюбие" и они начинают перетирать кости Клиффу... ааа и везде этот психолак факинский.. аа. Благо у меня какая-то кривая версия и состоит из двух не равных кусков так вот первая "половина" обрывается на словах Хэта "Я прищемил его..." и всё) Всегда ржу, но в целом бесит. Джей чувствовал всё что грядёт. И вовремя свалил.

Блин, о чём это я ваще. Извините, проснулся не с той головы.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Нет они должны были в подвале рок клуба без света и комбика прослушать 2 с половиной басиста, выбрать считалкой одного из них, дать ему глоток пива и пинком под зад проводить домой, назначив встречу следующей ночью на кладбище, и первые 10 лет он должен будет работать бесплатноЮбез стимула и всего остального =) Это круто это по рокерски :shock:
Аватара пользователя
MoP$
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 12:39
Откуда: фуцкен сыбыр

Сообщение MoP$ »

хахах)) да, это прикольно было, на, чувак, лимон баксов и возрадуйся ибо ты щас часть мидальки. и ещё момент когда они прикалывались, что джейсона не позвали на мтв икон, чорт скока пафоса былоъ :?
NIKOS
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2005 23:31

Сообщение NIKOS »

тут упоминали Rock Am Ring 2008, про прослушивание "скрестя пальцы" из-за соляков...

ну не знаю.. концерт офигенный, на косяки внимания не обращал. Еще луше чем Пинкпоп, сыгранный неделями позже. Качать в обязательном порядке!

от Harvester of Sorrow и Devil's Dance я честно говоря аж вспотел при прослушивании.. )
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Street_Er, мдаа... ты отлично понимаешь суть сказанного... пипец просто...


MoP$, точно =)
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

Я все отлично понимаю=) Сказал всё утрированно, потому что у тебя там тоже все утрированно. Металлика все таки группа которая собирает в каждой стране по тыщ 70, они ворочают немерянные бабки и всё очень серьезно=) Иногда нада отличать понты от того, что по другому быть и не может
Аватара пользователя
Slither
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 06 мар 2007 15:15
Откуда: Москва

Сообщение Slither »

Понятно, я просто не понимаю зачем внутренние финансовые дела выставлять на показ. Они же не показывают как платят по счетам за парковку или свет, не показывают как подписывают контракты, так зачем тогда "таки этот разговор за деньги и кошерный КЦ" вставлять в фильм. Чтоб другие музыканты себя ущербными почуяли, типа "поглядите скока платят в групее Металлика". Пфффф... Мне этот момент и эта сторона медальки не нравится. Я опнимаю что они заработали честно эти деньги и заслуженно. Допустим мне интересно заплатить деньги за альбом или ДВД метлы, но мне совершенно не интересно куда они потом эти деньги денут. Вот я о чём.
Аватара пользователя
Street_Er
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 09 мар 2007 22:53
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Street_Er »

ну в видео много чего такого показано, что может быть не следовало бы знать. Показали другие свои стороны=)Жизнь это не бесконечное сочинение риффов...
Аватара пользователя
Stil
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 дек 2006 16:12
Откуда: Москва and область
Контактная информация:

Сообщение Stil »

все такие аху ... ые гитаристы)))
Подскажите дядьке патлатому как играть и правильно гитару держать))) И быть может Кирк будет играть как настоящий металлюга, а не как участник Metallici. :lol: :evil:
Аватара пользователя
Stil
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 дек 2006 16:12
Откуда: Москва and область
Контактная информация:

Сообщение Stil »

Один флуд, а не тема... :evil:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Stil,
Напиши чо-нить по теме...по-моему она себя исчерпала.
Аватара пользователя
StiFler
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:10
Откуда: С крутой вечеринки у Стифлера

Сообщение StiFler »

A. писал(а):"Джейсон со своей задачей справлялся на сто процентов." - лучче п он партийи играл чють по-иному - гараздо большэ п от этово толку было п. Вон как Майдны чюток изменили рипхпх ф начале "Халловед Би Зайнайм" на "Рил Дед Ван" (кажысь) - и превед: тут тибе и драйфа ведра дажэ без видеокартинки.

"Так как на рок концерты,не ходят просто послушать музыку" - некатарыйэ вапще не ходиат а некатарыйэ грюппы их не дайут. Притом шо ольбомы пакупайут/скачивайут фсиэ. На мой взглиад группа (любайа) - это прежде фсево творчество а не ужымки на сцэне.

"то как то и в зале будет не так жарко как могло бы" - тот жэ Завинул асобо не прыгал за клагешами но ат кантсэртоф иво пханы бооквально патели. И Кунек тот жа апсалютна статичен на сцэне не щитайа гайэроверченийа на Uroboric Forms - а смотриццоу весьма интересно. Фсио-таки моозыка - первична имхо. Сматреть на лажайущево но дрыгайущегосиа ф экстазе Ларца - малоинтересно лично мине.

"Харизма это еще когда Ларс жопу залу показывал" - это не харизма а плогеат с Оззека. Вот йэжэли п Шокеера жопу паказывала - это да, была п харизма. Ну или ВИАгра ф полнам саставе на хоодой канец.
Ты не прав!на концертах нужно выкладываться на 100% а заниматься музыкой у себя дома или в студии!
P.S.Оззи не патентовал показ голой жопы!так что не понимаю к чему ты это сказал=)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"на концертах нужно выкладываться на 100% а заниматься музыкой у себя дома или в студии!" - тагда рекамендуйу пасещять канцэрты звиозд расейскай эстрады. Оне хоть и не пайут а рот аткрывайут пат пханероо, зато выкладывайуццоу на 100 працэнтоф.
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Раз уж заговорили про Rock Am Ring - удалось его частично посмотреть. Могу отметить, что Хэммет нан впервые за долгие годы без ошибок сыграл концовку сцоло в "...энд йустицэ фор олл", даже пхлойд-роуз по завершении соляги прям фтему бугага. видимо дошло до него, что на каждом концерте одна большая лажа в конце сцоло выходит :evil:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Сообщение Arsenal »

Вот еще темка:
"Даже когда Хаммитт не лажает, он звучит хреново."
Ваши мнения.
Ответить