на папе скоро не останеццо живого места

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
Just me
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2005 21:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Just me »

©Master Of Puppets©, у меня вообще нет. Но у папы - полнейший отстой! и я написала: ИМХО
Аватара пользователя
Northwind
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 18 окт 2004 15:53
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение Northwind »

Мне не нрагицца. Хороши только фигурный крест на локте и карты на плече. Остальные, ИМХО, отстой: все эти кресты, ангелы - блин, на зоне такие делают.
Аватара пользователя
DrevneRusskiiMetallist
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 мар 2005 18:56
Контактная информация:

Сообщение DrevneRusskiiMetallist »

Чёто мне не нравится. Можеть жене его нравится? или детям?
Мне кажется, что с точки зрения американцо, его татуировки необычны. Он наверное когда на охоту ездил в Россию насмотрелся наших зеков и впечатлился.
Мне только гаечные ключи понравились-первый раз вижу
Аватара пользователя
DrevneRusskiiMetallist
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 мар 2005 18:56
Контактная информация:

Сообщение DrevneRusskiiMetallist »

А вообще я расстроен из-за того что он стал разрисовываться. Как он был приятен когда был чист. А вот К. Кинг но моему очень гармонично разрисовался, брутально так, прямолинейно, по Слэеровски.
Самя класная наколка была у Клифа Б.!
Аватара пользователя
Just me
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 апр 2005 21:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Just me »

А вообще я расстроен из-за того что он стал разрисовываться. Как он был приятен когда был чист.
абсолютно солидарна
Аватара пользователя
Boris B
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 ноя 2005 00:08

Сообщение Boris B »

Друзья !!!! Хочу рассказать вам мой догатки про Hetfielda , думаю что некотырые мой догатки это ПРАВДА!!!!

1) Джеймс в последние пять лет стал активным байкером !!! Я думаю как нормальный American biker он решил пополнять коллекцию тату!!!

2) Последний тур с Sally Erna . Салли весь в татухах!!! Это могло подействовать на Hetfielda!
3) Ну и последнее . Люди Хетфилд уже разменял 5 десяток , прожил почти что пол жизни разве он не может позволить себе ТАТУ?!?!?!?!?


Моё мнение James на правильном пути не хватает ещё татухи как у Hammeta ( на животе!!!) и на ляхах языки пламени!!! :super:
А татуха на руке 1963 просто супер!!!!! :super: :super: :super:
Аватара пользователя
Kirk_Hamster
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30 окт 2005 00:52
Откуда: из Минска

Сообщение Kirk_Hamster »

Мне тож нравяцца его татухи!
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

DrevneRusskiiMetallist писал(а): А вообще я расстроен из-за того что он стал разрисовываться. Как он был приятен когда был чист.
ну... а Папа, думаеццо, не из тех людей, которые будут все тело краской обкалывать по дури, из развлечения и т.п., да еще и за такое короткое время - какие-то два-три года. типо, как в песне какой-то рок-н-ролльной поеццо: "эй, чтой-то там в твоей башке? эй, чтой-то там в твоей душе?"
Аватара пользователя
DrevneRusskiiMetallist
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 мар 2005 18:56
Контактная информация:

Сообщение DrevneRusskiiMetallist »

kida, да, чужая душа-потёмки...
надо будет заняться изучением тайных смыслов татуировок, вот например что обозначает изображение И. Христа?,

гаечные ключи ИМХО-отражает любофь к авто, он попал в сети(паутина) этой зависимости
cold

Сообщение cold »

на затылке у папы татуировка в виде перевернутой вверх подковы. это рыцарский "знак", символ, не знаю как назвать. такая подкова ловит и хранит счастье, удачу, успех и богатство. :o а повернутая створками вниз - теряет это все, выпускает. так что, у кого подкова дома висит "на счастье", но смотрит вниз, переворачивайте. :!: кстати, странно, но именно так я всю жизнь и видела, и считала что так и должно быть. узнала истину совсем недавно. вот и хетфилд это подтвердил. :?
cold

Сообщение cold »

ха, я тоже люблю машины и мотоциклы, причем не только ездить, но и копаться в них. папе с детства помогала чинить машину, а недавно с парнем меняли вилку на мотоцикле после аварии. так, пошла колоть себе гаечные ключи. только вот на какое место??? :?:
Лимп - Чёрный Воин

Сообщение Лимп - Чёрный Воин »

такая подкова ловит и хранит счастье, удачу, успех и богатство. а повернутая створками вниз - теряет это все, выпускает.
А если боком? ;)
cold

Сообщение cold »

гы, попробуй узнаешь... 8)
Аватара пользователя
MA-tri-X
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 июн 2007 17:55
Откуда: г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
Контактная информация:

Re: на папе скоро не останеццо живого места

Сообщение MA-tri-X »

James Hetfield дал интервью журналу So What!, который выпускает фэн-клуб METALLICA. Ниже приведены выдержки из беседы.

So What!: (Увидев татуировку) ...Это ведь новая, да? Простите…

Hetfield: Straight edge? Ну да.

So What!: Ну, теперь вам вряд ли удастся отделаться одной этой фразой. Может, расскажете поподробнее? Этот символ, он похож на X…

Hetfield: Конечно. Ну, это, конечно, мой собственный дизайн. Старая татуировка — это просто одна большая буква Х на руке. Означает «Не пить!», ну я и не пью. Это, знаете, похоже на то, когда вы идёте в клуб, а они штампуют вам X на руку …

So What!: Ну да. Потому что вы не показали удостоверение личности.

Hetfield: И мне не нужны алкоголь или наркотики. Это принципиально здоровый образ жизни. Очевидно, конечно, что я не отношусь к этому типу людей — настоящие его последователи, что называется, до мозга костей, в жизни никогда не делали ничего того, что делал я. Но я теперь стрейтэйджер.

So What!: Мне всегда казалось, что парни из MINOR THREAT и Ian MacKaye (и другие ещё есть) — как раз по этой части.

Hetfield: Точно. Есть такой сорт людей, которые всегда правильные и ведут здоровый образ жизни прямо с рождения. Так что это моя попытка тоже так себя вести. Мой собственный Х в виде скрещённых лезвий бритв. Это то, что я под этим
понимаю.

http://forum.rock-video.net/viewtopic.p ... 18&start=0
Аватара пользователя
Ramona
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 фев 2010 20:46

Re: на папе скоро не останеццо живого места

Сообщение Ramona »

Да, читала это интервью... Если Джеймс записал себя в стрейтэйждеры, значит он должен стать еще и вегетарианцем... :|
Ответить