Кирк - Гей?

Основная конференция сайта Metallica.ru
Закрыто
Аватара пользователя
Noxus
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июн 2004 01:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Кирк - Гей?

Сообщение Noxus »

Здравствуйте...
Intro: Я уже создавал тему с данным названием и примерно таким же содержанием, но она была бесжалостно удалена за мат.. .Жду ваших комментариев и те, кто отвечал на предыдущий вариант, я попрошу вас повториться, я не успел прочитать все ответы... а мне это действительно интересно.
......

Я слушаю металлику с 12 лет. Это чуть меньше половины моей жизни - 9 лет. Первые рванные джинсы, первые цепи, первые Fuck of всё на свете, кроме Металлики. Это было гораздо больше чем музыка. Это была религия, вера, часть самого себя. Бунтарство, не покорность, своё я - вот что это было. Когда тебе хорошо, когда тебе плохо, когда тебе безумно плохо, когда никого нет рядом... всегда есть она. Она. Как часть тебя самого. .... А они. Эти четвера. Они были идоломи, которым мы покланялись. Богами. Им молишься, исповедуешься, им веришь, за них бьёшся.... Я читал старый советский Sad but True, запершись в ванной, подальше от родителей, дабы они не упали в обморок при виде полуголых волосатых мужиков с водкой. И это было священное писание. Учили её на изусть, затирая до дыр... Просматривая семейный альбом я вычисляю год по той футболке метлы, которая на мне. Чёрт...
Наверное было дело в том, что мы верили им. Они не могли предать. Была металлика и весь остальной мир. И я готов был драться за это.
Однажды я чуть не начистил лицо одному парнишки, который заявил, что он перестал уважать меьаллику потому, что Кирк - гей. Чёрт! Я был зол. И я не знал, что меня злило больше, что он утверждал, что Хэммет - гей (во что я не верил), или то что он из-за того, что её гитарист не той ориентации перестал уважать её, чувак, это же METALLICA, и чёрт с ним, что кто-то не такой, это не важно, важно, что это MetallicA!!!
Но всё же это меня задело.
Конечно... шли года и я уже не был 14 летним безумным подсаном, который... ну знаете этих чёкнутых подростков...
Я много читал, учился в Уневерситете, девушки, даже пить бросил... Переслушал огромное количество групп и направлений. Мне нравилась совершенно разная музыка. И нравилась безумно. Но одно не менялось. Я оставался предан. Предан ей. Какая твоя любимая группа. Вот уже 9-ть лет... Сжимаешь "козу", и рычащим голосом произносишь MetallicA! При этом Эти четвера "спустились" с небес и стали более живыми. Но им продолжаешь верить... Остаётся это ощущение внутри... буйства, восторга... как в те 14-ть.
Не давно я читал интервью... По-моему Ларс рассказывал... "Нам надоели эти металлические атрибуты... и для разрушения стереотипов мы начали целоваться с Кирком на фотосессии Loadа"... Тьфу, (тут было матное слово)! (по другому не скажешь)... Это.. Это те идолы... Это... длинные волосы... я 4 года носил длинные волосы. ... я не знаю, как это выразить словами. Так не может быть....
Потом начинаешь себя уговаривать - да ладно. Чёрт с ним. Кирк - есть Кирк. Он остаётся тем человеком, под чью гитару моё сердце пело, плаколо, станало.... (за соляк в 2*4 я готов простить хорть некрофилию). И думаешь ... да Делайте, что хотите, главное играйте, пишите музыку и Хэта не трогайте.... (его наверняка бы стошнило от этого зрелища... Кирк целует Ларса... (тут было матное слово) и После этого он может и запил... а Россия была только промежуточным этапом..))) )
Помню, когда до выхода Энгера пошли слухи о совместной записи Металлики и JayZ. ...Это был шок. 5 лет ненависти к Рэпу, длинные волосы и тут на тебе... Было не понятно. Противно. Тошно. ... Но потом, я даже стал ждать этого. Главное чтобы было красиво. Офигенно. Главное, чтобы музыка трогало твоё сердце, а остальное не важно!
Но... он был... он был как братом. ... Я тащился от того, что он просто выходил на сцену со своей "кудрявой" головой, так же как я тащился от того, что он подкрашивает ногти и глаза чёрным в последнее время.. и от татухи на животе, как у Кейта Флинта . И... Чёрт. В клипе NEM - перед Кирком фотографии голых женщин и женские трусики, а не голые мужики-педики. Fuck! Может это всё просто прикол...? Просто шутка... Очередной выпендрёж Larsа?... Эх... Всё-же. Им можно простить всё. И стангер и гомосексуализм и... дурацкие клипы.... Ведь это МеталликА. И Боги не могут свергаться смертными с олимпа...
Как вы думаете?
Последний раз редактировалось Noxus 03 ноя 2005 23:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Noxus
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июн 2004 01:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Noxus »

Тема состоит в том...
Есть ли вам разница, какой ориентации участники группы?
Аватара пользователя
Maggot
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 15 июл 2004 18:50
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение Maggot »

Ууууу, папал, челобас... Металикат, не суди строго...
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 июн 2004 19:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Captain »

Риспект автору за первую часть (особенно меня тронула история про туалет)!
Что касается сабжа - фиг знает, вроде у него жена имеется :oops:
Веря в искренность этих челов не думаю что он "завел" Лэни для прикрытия (задней части)
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 июн 2004 19:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Captain »

Noxus писал(а):Тема состоит в том...
Есть ли вам разница, какой ориентации участники группы?
нет. (по крайней мере хочеццо так думать)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Noxus писал(а):Тема состоит в том...
Есть ли вам разница, какой ориентации участники группы?
Есть. Узнать такое про Кирка было бы неприятно. Но, честно говоря, не верится что он пидар. :evil:
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

Да, помню была эта темка уже... Отвечу также как и тогда:

Хорошо помню как после небезызвестного концерта с симфоническим оркестром одна из ди-джеев Европы+ делилась в эфире своими впечатлениями (ей повезло - она там была). Так вот среди прочих прозвучала фраза о том, что Кирк и Ларс - гомосексуалисты. Причем, с интонацией 100-процентной уверенности. :shock:

Лично мне абсолютно все равно. Я не сужу о людях по их сексуальной ориентации.
Александр
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 май 2005 21:25
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Александр »

Геи металл не играют.
Аватара пользователя
Noxus
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июн 2004 01:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Ошибочка...

Сообщение Noxus »

Вот-Вот.. я тоже раньше так думал..))
Последний раз редактировалось Noxus 03 ноя 2005 10:54, всего редактировалось 1 раз.
ALEX13
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 29 июл 2005 16:24
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение ALEX13 »

Александр писал(а):Геи металл не играют.
а как же Хэлфорд ?? :shock:

а по теме, мне в принципе все равно, чем Кирк занимается дома...
Аватара пользователя
Noxus
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июн 2004 01:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Вокалист Пристов

Сообщение Noxus »

Александр писал(а):Геи металл не играют.

По поводу этого я тебя чувак могу сильно огорчить. (Смейтся) История с Judiast Priest... все эти кожанные штаны, металические фишки, касухи... (Смеётся). я сам был в шоке и тоже до сих пор не верится, что вся эта метал одёжка - это пошло от.... (смеётся) под таким углом я посмотрел на это только сейчас.... да... . - знающие люди поняли о чём ....
Сегодня с утра повалялся в той самой ванне, где я когда-то читал старый SadbutTrue... Если честно, то даже стал сомневаться в том, что я правильно поступаю. Я бы не хотел, чтобы мне сказали об этом... И может вообще не стоит говорить об этом. Жалко молодых ребят, которые это не переварят. ... А металлику всё-таки стоит слушать и играть... У неё должна быть огромная Армия Фэнов.
Всё таки это не важно!
Аватара пользователя
Жанна_Dark
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 окт 2005 08:48

Сообщение Жанна_Dark »

Noxus писал(а):Тема состоит в том...
Есть ли вам разница, какой ориентации участники группы?
Ой, даже не задумывалась как-то про это. :oops:
Я бы конечно же не хотела, чтобы Кирк оказался геем.
Это как то не мужественно, что-ли. :!:
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

Неприятно конечно, но по большому счету... я не считаю их Богами... просто любимая группа т.е. мне все равно какая ориентация у Кирка... хотя, блин не приятно. :roll:
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Сообщение alter85 »

НЕ, гей не гей, или эгегей, кому как нравится.
Меня больше волнует тема паршивого бэквокала Кирка, который активно обсуждаецца в МЕталико.КОМ...
http://www.metallicabb.com/forum/viewto ... 85&start=0
PS. Вапще у человека днюхаСКОРО, БЛИН, а вы тут такую тему замутили... :evil: :evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось alter85 03 ноя 2005 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

alter85, у человека днюха 18 ноября вообще-то
Закрыто