Metallica в вашей жизни

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
RAKoff
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 25 янв 2007 23:04
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение RAKoff »

Гы, мою тож перевернула, мож это совпадение, но именно с 7-го класса, когда я и начал слушать Металлику, у мя по 7-9 троек в году :D В 6-м классе ни одной годовой тройки небыло: в первой четверти 3 тройки, в остальных по одной=)))))))
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

А как вы считаете на свидании можно поставить Металлику???
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Fuel-Fuel, а вот если это свидание после ссоры - я быпоставила "Low Man's Lyric", чтобы довершить попытку рассказать человеку о своих чувствах. конечно, если человек знает Металлику или хотябы английский. :mrgreen:
Аватара пользователя
a13x
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 май 2007 17:08
Откуда: Московия

Сообщение a13x »

Металлика, одна из любимых групп, но не любимая :), слушаю
периодически, многие сонги ассоциируются опять же со многими
моментами жизни и ситуациями в ней :)
Аватара пользователя
Nomercy2all
Сообщения: 3490
Зарегистрирован: 29 янв 2007 23:43
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Nomercy2all »

Наверное уже отписывался, но все же, может что изменилось.
Начал слушать тяжелую музыку именно с Метлы. Но уже достачно долгое время она не входит даже в десятку самых любымых, что поделать :( Но иногда бывает очень в настроение послушать.
Аватара пользователя
Fuel-Fuel
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2007 04:45
Откуда: Москва

Сообщение Fuel-Fuel »

kida, знаешь я думаю знание группы Металлика не обязательны,ну английского желательно,главное что бы было романтично...
Аватара пользователя
Android965
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 июл 2007 21:55
Откуда: Москва, РФ
Контактная информация:

Сообщение Android965 »

Metallica - это нечто, что врастает в тебя корнями и остаётся с тобой до конца дней твоих.
Не представляю себе этот мир без Металлицы.
Аватара пользователя
Irbismetal
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 июл 2007 00:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Irbismetal »

Я чуть не женился блягодаря Metallica. Так как с моей несостоявшейся невестой мы приняли это решение в момент, когда она принесла мне альбом Reload
Rover
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 июн 2007 00:27
Откуда: Питер

Сообщение Rover »

Metallica в моей жизни это путь к поиску родственных душ, это осознание себя и, как это ни странно может прозвучать, постоянный источник любви к жизни, понимания ее ценности.
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Rover писал(а):как это ни странно может прозвучать, постоянный источник любви к жизни
Rover, не странно) То же самое)
Аватара пользователя
Sweet-Amber
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2007 00:45

Сообщение Sweet-Amber »

Привет Всем!наконец-то Я зарегистрировался на этом форуме 8)
Для Меня Metallica это воздух который даёт Мне жизнь,это вода без которой так же невозможно прожить.Моя первая услышанная композиция была Ride The Lightning.Как только Я её услышал Я понял,что это Моё до конца жизни.Я называю это "Любовь с первых нот и до конца жизни"Они многому Меня научили,многое Я понял из стихов и музыки,Metallica подарила Мне жизнь!
Теперь когда Они приезжают в Москву Я ни за что неу пущу этот шанс приехать и быть на этом концерте.Metallica - это Боги музыки!Я Ич буду слушать и неотрекусь от Них даже после смерти!
Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 июл 2007 13:05
Откуда: Минск

Сообщение Midnight »

Впервые я услышал Метлу где-то года три-четыре назад. Это была
Песня One. Зацепило с первых аккордов и не отпускает до сих пор. Хотя на данный момент группа не является для меня бесспорным №1, но всё-таки они одни из лучших.
Конечно, я предпочитаю старые вещи, однако Load и Reload тоже с удовольствием слушаю.
Можно сказать, что Метла открыла для меня мир настоящей тяжёлой музыки, (хотя первой прослушанной тяжёлой группой был Testament) а до этого были только The Beatles, Led Zеppelin, Creedence (заразился от отца), и различная альтернатива, которая сейчас мне абсолютно не вставляет.

Хотя LZ всё равно вещь!

2Sweet-Amber: True-fan :D
Аватара пользователя
Sweet-Amber
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2007 00:45

Сообщение Sweet-Amber »

Я рок начал слухать 3 года назад,первым были скорпионс статус кво куин Я говорил, что никогда небуду слушать тяжолую музыку,но Мне дали диск Metallica Я не сразу его послушал потом через денёк Мне брат грит , на послушай вообще вщь,ну и всё,понеслось,Я улетел и до сих пор лечу,как говорил Джеймс Хетфилд.И преземлюсь ещё не скоро :)
Аватара пользователя
Леха
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2007 17:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Леха »

Металлика - самая лучшая группа в истории, лучше них не было , и наверно не будет никогда, это самая музыкальная группа на планете.
Когда мне очень плохо, поругался с кем-то или расстался с девушкой или еще что-то я включаю баллады мятлы, и от услышанных мелодий ,мне не становится грустнее хуже, типа они передают мое настроение, наоборот - мелодии оживляют душу, как будто стирают все все плохое, и дают новый заряд положительной энергии, сил, ты опять силен и готов идти дальше. Когда мне у меня хорошее настроение я слушаю самые быстрые песни мятлы - Creeping dead, Master of pappets, Desposoble heroes, Damage inc, да и все отстальные песни , от них просто рвет душу, будто в тебе огромный взрыв хочет вырватся наружу, хочется ОРАТЬ текст песен, и когда слышишь главный рифф - просто раскалбашивает напрочь!!!
Конечно благодаря им я понял что такое тяжелая музыка, почему длинные большие быстрые соляки это круто, и конечно из-за них стал играть на гитаре!!!
Такую роль играет в моей жизни металлика, думаю навсегда!!!
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Я из-за Металлики в понедельник получила пятерку по географии) По ней было такое вот домашнее задание (тупое, конечно, но что сделать...): нарисовать образ мира и в классе рассказать, че там такое нарисовано.
Ну, я и нарассказывала про людей, которых дергают за нитки, про жертв бессмысленных войн, про то, что если мы так и будем продолжать загрязнять окружающую среду, то потом будет ужосс, про то, что деньги правят миром, про продажность судей etc.
Надо мной, конечно, ржали, да ну и что, это же мое ЛИЧНОЕ мнение, пусть и навеянное Металликой.

И еще, песни Металлики пару раз помогали мне вовремя найти ошибки в сделанной домашке по английскому)



И еще, как-то я не видела своего батю дофига времени, а потом...он прошел мимо меня, даже не поздоровавшись :shock: . Это меня немного задело, и теперь я всерьез считаю себя не Стюхой Евгеньевной, а Стюхой Металликовной.

Вот так вот. Если еще че вспомню, то напишу.
Ответить