Robert Trujillo

Основная конференция сайта Metallica.ru

Ваше отношение к Роберту

Опрос закончился 09 июл 2004 18:15

нормальное (прикольный такой чувак)
31
72%
плохое (Джейсон был лучше)
10
23%
безразличное (басист в Металлике - не главное)
2
5%

Всего голосов: 43

MetallicSound

Сообщение MetallicSound » 11 апр 2007 16:11

woodoo,
да он крутой

St. Niger
Контактная информация:

Сообщение St. Niger » 11 апр 2007 18:54

woodoo писал(а):Ребята из металлицы никогда не одевались как злые металлюги, но это никому и не нужно! Они они создали свой стиль, к которому все привыкли и Роб в него не вписывается.

Насчет стиля:"Наш стиль-отсутствие стиля."-Джеймс Хетфилд(правда эти слова сказаны им довольно давно. и все же...). А что значит не вписывается? в музыкальный стиль созданный Хэтфилдом и Ко он вписывается прекрасно и это главное...имидж ништо-музыка фсё.

Иваниссимо!!!

Сообщение Иваниссимо!!! » 18 апр 2007 05:44

Имидж-не проблема.
Проблема-поведение на сцене Роба...млин,хоть бы кто подошел к нему и сказал серьезно:"Боб,ты же музыкант Металлики,а не клоун-брось ты эти свои ужимки!"
Я уважаю Роберта,но вот как он показывает себя со сцены-совсем не нравится.
Ведь мы,фанаты,будем относиться к нему хорошо несмотря ни на что,а вот "посторонний" слушатель посмеется с металликотов:( .

Sariel
Контактная информация:

Сообщение Sariel » 18 апр 2007 09:59

А часто "посторонние" слушатели смотрят или ходят на концерты Мидальки? :) Тем более смех это не самая худшая реация из возможных...

St.Anger1984

Сообщение St.Anger1984 » 19 апр 2007 23:57

а че прикольны такой, манера поведения оригинальна, как жук какой-то с поленом на колене, т.е. басухой
Nobody dies virgin. Life fucks everyone...

MetallicSound

Сообщение MetallicSound » 19 апр 2007 23:59

St.Anger1984,
St.Anger1984 писал(а):как жук какой-то с поленом на колене,

ШЕДЕВРАЛЬНО! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

MaxCavalera
Контактная информация:

Сообщение MaxCavalera » 20 апр 2007 00:11

слушатель посмеется с металликотов

На слипнот не ржут (ну ржут, но не се), а тут посмеюцо?
Ну в конце концов - смех это тоже гут. Те же мульты напстеровские,кои здесь обсуждлись дико ржачные.
Don't need sympathy
Smile it's nothing but teeth
I'll keep my integrity
Even if I have to sleep on the street

kida

Сообщение kida » 20 апр 2007 00:30

благодаря Роберто команда Металлеко стала вконец разнонациональной: омериканец, датчанин, омерикано-филиппинец и парень с индейскими корнями.
"sri-suka uvaca tatas canu-dinam dharmah satyam...janmacara-gunodayah dharma-nyaya-vyavasthayam" (с)...O)))

Battery

Сообщение Battery » 24 апр 2007 00:28

Джейсон был лучше Роба, особенно в For whom the bells tolls в начале песни.И вокал у него лучший.А Роб как горила выглядит
Cannot kill the Battery
Cannot kill the family
Battery is found in me
Battery

St. Niger
Контактная информация:

Сообщение St. Niger » 24 апр 2007 00:55

Battery писал(а):А Роб как горила выглядит

Battery, оскорбления участников группы на этом форуме не сильно приветствуется...

St.Anger1984

Сообщение St.Anger1984 » 24 апр 2007 02:23

Роберт просто оригинальный, и кстати у каждого тож своя манера поведения на сцене, посмотрите как себя ведет каждый из Металлики. и сравните Жамес так, Ларс этак, Кирк вот так, а Роб сяк
Nobody dies virgin. Life fucks everyone...

pakhom

Сообщение pakhom » 02 май 2007 02:59

тему осилил, в общем-то все, что могли, сказали. я так, для статистики напишу:
был очень неприятно удивлен в свое время уходом Ньюстеда, и был просто удивлен в свое время, увидим Роба в составе metallica. действительно, в моем мозгу он не вязался с остальными участниками банды. но сейчас думаю, что Джейсон в свое время так же воспринимался фанами после ухода Клиффа. сейчас думаю, надо с нетерпением ждать новые альбомы, студийные работы, в которых сам Роб будет сочинять басовые партии, а, возможно, и музыку писать (очень на это надеюсь). тогда и можно будет судить, стал ли он тру металиковцем, а не просто веселым братишкой. судя по тем трекам в других проектах, что тут проскакивали, он отличный музыкант (аранжировщик, композер - как угодно назовите) в конце концов в старнгере** на басу играл вообще левый перец (я знаю, что продюсер, что музыкант, но все равно)
по записям он мне очень импонирует, как человек, более живой, улыбчивый на сцене. мне кажется, у Кирка, Джейсона и Джеймса такая агрессивная энергия, у Роба более мирная. уж не знаю, хорошо ли это для metallica или плохо. время рассудит

да и еще. по поводу произношения фамилии Роба:
http://www.youtube.com/watch?v=gKgMlwfi7n4
там в начале Ларс задает вопрос Робу: "what is original pronunciation of your last name?" - послушайте
кому трафик жалко: "Tru-hee-o"

** кстати, где тут на форуме почитать, откуда такое пренебрежительное (может, я не прав) название для вполне мощного альбома, уан оф май фэйворит, можно сказать
др на концерте metallica - это вещь! :)

Soulfly

Сообщение Soulfly » 15 май 2007 23:13

Просмотрел мельком тему - такое впечатление, что всех заботит только "моральный облик" тру-металлиста на сцене, как будто я на форуме кид-металлической команды Manowar.

Интересно кстати нарыть бухтеж защитников настоящего хэви-металла образца 83 года, которые комментировали джемы Бертона в его банде Angels of Misfortune, зуб даю, что были такие недовольные.

Для меня просто подарок, что благодаря Роберту музыканты встряхнулись, начали играть свои классические песни целиком, без получасовых соло и джемов, без ведущего вокала "лучшего бэк-вокалиста Металлики". Рык на Seek a nd Destroy и Creeping Death - это конечно круто, когда песню исполняет какая-нибудь подвальная команда на "Metallica Tribute Fest-05 in Moscow (Megashow at 100-men crazy crowd)". Но в испонении Метлы неплохо было бы услышать вокал от человека с голосом (претензий персонально к Джейсону тут никаких, кмк не он решал, что делать команде, а что нет). Еще яркий пример - "Орион" образца 93 года, так положить на инструментал еще надо уметь.

И еще, я очень надеюсь, что Металликовцы не "сгноят" Роба (как это наверное произошло с Джейсоном). И что этот мегарубильный чувак продолжит нас радовать своим креативом.

Little Tin Goddess
Контактная информация:

Re: Robert Trujillo

Сообщение Little Tin Goddess » 24 окт 2009 14:30

Изображение
16 октября Роб выступил с мексиканским дуэтом Rodrigo y Gabriela в Riviera Theatre, Чикаго. Вместе они исполнили композицию Металлики Orion, благодаря каверу на которую, собственно, и прославились Rodrigo y Gabriela.

http://www.youtube.com/watch?v=ftke_IhsWYc (интро)
http://www.youtube.com/watch?v=swiypXOCVFM (Орион)
Изображение
And honesty was my only excuse...

Tem@tik
Контактная информация:

Re: Robert Trujillo

Сообщение Tem@tik » 24 окт 2009 14:51

Прикольно, Роберт атэц, хотя на 1:17 в "Орионе" он слажал, задумался видимо и забыл играть эту сцоло-вставку.
"Божоле! Божоле! и пошли плиасать бодибилдеры с сисьгаме!" (ц)

Вернуться в «The Four Horsemen»