:: Как мы начинали... слушать? ::

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

Как вы узнали о Metallic'е?

от друзей\знакомых
132
38%
от родственников
67
19%
по радио\тв
47
14%
из журналов\газет\книг
1
0%
побывал на коцерте
1
0%
случайно взял диск\кассету\пластинку
69
20%
другое\разное\разнообразное\однообразное
27
8%
 
Всего голосов: 344

Аватара пользователя
duke
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:42
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение duke »

Первый раз я услышал о Метле году так в 95-м. Я тогда у4ился во 2-ом классе и пара моих одноклассников слушали Металлику. Ну, то4нее это нельзя было назвать слушали - они просто врубали магнитофон на всю катушку и трясли головами рядом. :D Именно тогда я впервые услышал Металлику. Но на4ал ее слушать лишь с 98 года
Аватара пользователя
Blackened
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:39
Откуда: Tartu, Estonia
Контактная информация:

Сообщение Blackened »

LeoNer, Эстония, Тарту, гимназия Аннелинна =)
Аватара пользователя
Rusher
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2004 08:49
Откуда: Украина, Бровары
Контактная информация:

Сообщение Rusher »

Мля...А я в школе на уроке музыки пел: "...Раз словечко два словечко будет песенка..." :( :( :(
Аватара пользователя
boeing
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2004 00:06
Откуда: Новосибирск

Сообщение boeing »

А мне зять мой (муж сестры моей) благословил диск Симфонии........и как говорится ПОНЕСЛАСЬ..........................
Аватара пользователя
Megaloman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:26
Откуда: Minsk, Belarus

Сообщение Megaloman »

Мой хороший друг переходил на новоке качество - т.е. раздавал все кассеты и взамен приобретал CD (я это тоже вскоре проделал). Было это в мае 1997 кажется. Мне перепало шесть альбомов Нержавейки, хотя я не очень хотел брать их, т.к. слышал всякие небылицы, дескать это ужасная музыка (ничего тяжелее битлов я тогда не воспринимал). Но друг убедил меня в обратном. Спасибо, Саня! Тот вечер и следующее утро я прослушал все шесть альбомов залпом!
Аватара пользователя
LeoNer
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 01 июл 2004 17:41
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение LeoNer »

Icequeen, ни ();!"№ себе!!! Это какая школа??? Где такое??? Она с каким уклоном???
Аватара пользователя
abyss
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 10 июн 2004 13:18
Откуда: г. Уфа, Башкирия
Контактная информация:

Сообщение abyss »

Icequeen, Blackened, Эх я б в такую школу с радостью ходил.., :roll:
Аватара пользователя
Icequeen
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:03
Откуда: Heidelberg

Сообщение Icequeen »

LeoNer, в любой немецкой средней школе проходят на музыке эти темы,а на счёт английского не знаю как в других школах,мы сами выбирали,на какие бы свободные темы хотелось бы нам занятия,и выбрали Металликy,Нирвану и ещё какую-то группу, Backstreet Boys вроде,не помню уже:)
Аватара пользователя
Icequeen
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:03
Откуда: Heidelberg

Сообщение Icequeen »

abyss, не!!!я закончила и больше не за что не хочу туда:)))ведь кроме музыки других предметов хватает..да ещё каких(((( :roll:
Аватара пользователя
Creepin Death
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июн 2004 15:02
Откуда: Hell

Сообщение Creepin Death »

А я начала слушать так....я поссорилас со своим парнем, короче там фигня не очень приятная была, он ушел с другой...ну так сижу я дома, слушала радио, и думала об этой стерве с которой он ушел, ну и потому что у меня очень хорошие френдс, они поставили на радио песню "Ain't My Bitch", вот так я начала слушать Metallicy!
Sandman
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2004 11:34
Откуда: Riga

Сообщение Sandman »

A ja kogda muzikoj na4al zanimatsja(togda ja slu6al Bi-2 i Gubina :oops: )poznakomilsja spacanami kotorie 4oto drug drugu vtirali pomnjutipa "A vot MetallicA...A u MetallicA tam..." no ja ih ne slu6al. Pervij disk mne mama kupila slu4ajno.Eto bil Best ballads.Pervoj pesnej bila N.E.M. Potom kupil KILL'em all,Master of puppits , Poneslasj!Ja prosto na4al kak molitvu proiznositj nazvanije MetallicA!!! :smt120
Акела
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2004 11:26
Контактная информация:

Сообщение Акела »

А я начал лет в 9, но мама меня за это стала башкой в унитаз кунать... :((( Поэтому серьезно я запал на это ВИА лишь год назад благодаря одному очень хорошему другу, который подарил мне все ихние альбомы!
Аватара пользователя
LeoNer
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 01 июл 2004 17:41
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение LeoNer »

Считаете ли вы себе настоящими фанами? или это просто "веяние моды"(хотя МА не самая модная вещь, но все равно)
Sander™
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2004 07:37
Откуда: г. Луганск

Сообщение Sander™ »

Я начал слушать Метлу в рекордные 6 лет. Именно начал! То есть каждый день начинался с Master of Puppets, затем ставил Black Album.. Какие ещё альбомы я слушал -- не помню. Всё-таки киндер был! А подсадил меня на Метлу, и на музыку вообще, мой отец, очень большой меломан. Он до сих пор слушает Битлов, Iron Maiden и Judas Priest.. И вот, собственно, уже 10 лет слушаю.
Да, я считаю, что я настоящий фан. Я чувствую музыку Кирка, Ларса, Роба и Джеймса душой и сердцем так сказать! К тому же я её играю. И у меня день всё так же начинается с Мастера, затем Черный Альбом и так далее...
Возможно, кто-то здесь скажет (хотя, я сомневаюсь, так как левый человек сюда не зайдет) что типа у меня висит плакат Металлики на стене и у меня есть напульсник с символикой её же родной, и значит я настоящий фэн! Нет. это не так.
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

Раньше я мог последние деньги отдать за любой значок, нашивку с изображением любимых сердцу лиц или лого. Но это прошло, хотя фаном Металлики я был и остаюсь.
Ответить