:: Как мы начинали... слушать? ::

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

Как вы узнали о Metallic'е?

от друзей\знакомых
132
38%
от родственников
67
19%
по радио\тв
47
14%
из журналов\газет\книг
1
0%
побывал на коцерте
1
0%
случайно взял диск\кассету\пластинку
69
20%
другое\разное\разнообразное\однообразное
27
8%

Всего голосов: 344

St. Niger
Контактная информация:

Сообщение St. Niger » 30 апр 2007 13:24

Начал слушать во втором или третьем классе когда брат мне подарил зажованную кассету с Черным Альбомом, записанным поверх Уитни Хьюстон :lol: . Кассету была не подходящео размера поэтому на ней не было нескольких песен, а две песни обрывались где-то посередине(до сих пор когда слушаю nothing else matters вздрагивает сердце что песня вот-вот оборвется :lol: , как раз на том самом месте, как на кассете. Не знаю то ли меня так затянула эта музыка или магнитофон был слишком старым, но эту кассету я затер буквально до дыр(слушал я ее так интенсивно что в конце концов пленка порвалась :lol: )....

St.Anger1984

Сообщение St.Anger1984 » 30 апр 2007 18:47

я начал слушать Металлику на первом курсе в универе благодоря другу. До этого слышал только название и жанр хэви-метал, и как многие сразу думал что очередное г.... КАК же Я ОШИБАЛСЯ!!!!
Как все началось...купил сначало гитару у друга, ну и чтобы хоть как то научиться играть на ней и просто знать с какой стороны к гитаре подходить, друг дал мне табу песни "One" и кассету с этой песней, Бест Балладс называлась. Вобщем врубил One и...недели две слушал эту песню, я так опупел от нее, остальные песни даже не слушал, думал что просто лучше этой песни ничего не может быть, после конечно послушал и пошло-поехало. Потом друг дал кассету с Джастисом, я уже еле живой был, а контрольный выстрел в голову совершила песня Fade to Black, с тех пор я и Металлика неразлучны.
Металлика - это КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nobody dies virgin. Life fucks everyone...

Edward The Great
Контактная информация:

Сообщение Edward The Great » 30 апр 2007 20:57

я относлительно недавно начал слушать - где-то в сентябре, октябре. До этого я сииильно фанател от Мейден и Мегадетх. Окозавшиься в 10-ом классе, нас частично перемешали. И вот..сижу как-то на уроке, скучно, смотрю по сторонам и вдруг натыкаюсь на розовый пенал с надписью MetallicA. и думаю...если девушка пишет лого Метлы, то чего же я не слушаю? ну и потихоньку с Анфоргивенов, Нафигов и т.п. начал втыкать. А до этого только два кавера из их репертуара слышал - Астрономию и Crush Curse чё-то там...но, к сожалению, послушав полностью Ст.Энгер, отношение к Металлике сильно ухудшилось и теперь я втыкаю в Мегадетх...
There's a double standard for the way we live.

Leather Charm
Контактная информация:

Сообщение Leather Charm » 30 апр 2007 21:02

viewtopic.php?t=5779
вот так и начал :)
...and the hate still shapes me
So hold me,until it sleeps

InvisKid

Сообщение InvisKid » 30 апр 2007 22:13

Я начал "слушать" Металлику с того времени как себя помню! Дело в том что 94-95 гг. мой старший брат приобрел компьютер а для меня как для маленького ребенка было жутко интересно хотя бы просто смотреть как он играет! А он выключал всегда звук в играх и включал Металлику Мегадеф Овер Килл Тестамент и т.п. Да и до этого он врубал центр на всю катушку так что с улицы все было слышно! Сам поклонником подобной музыки стал лет в 11-12!
They Should Kill You!!!

MetallicSound

Сообщение MetallicSound » 30 апр 2007 22:32

InvisKid,
круто :D

MYSTERY
Контактная информация:

Сообщение MYSTERY » 01 май 2007 03:13

Уже не помню когда.Брат подарил мне альбом Reload.Вот тогда то всё и началось!
Never ask, after whom the bell calls....it calls on you(с)

RAKoff
Контактная информация:

Сообщение RAKoff » 01 май 2007 13:56

Гы, а я касетку у папы взял случайно: название привлекло. На касете был зборник: ZZ Top, AC/DC, Accept, Iron Miden и другие. Ну и естесно великая Metallica :D Вобщем Seek&Destroy была первой песней которую я услышал, и меня просто от неё торкало и я получал просто бешеный заряд энергии. Было мне тогда кста лет 11-12. Потом когда приехал домой купил два мп3 диска со всеми их песнями, включяя стангер. Собсно поэтому все их песни и прслушал и понял што Металлика - эт лучшее :)
Каждый человек в чем-то лучший...
Сам придумал
Изображение

InvisKid

Сообщение InvisKid » 01 май 2007 17:29

MetallicSound,
Чаво крутого? Ты-то как начал?
They Should Kill You!!!

MetallicSound

Сообщение MetallicSound » 01 май 2007 17:38

InvisKid,
не не,я без иронии,мне понравилось
Про меня выше

metvip

Сообщение metvip » 01 май 2007 17:55

Помню, как мы с пацаном смотрели cunning stunts! вытащили колонки от огромного центра на балкон и врубили на полную! 8)
Говорят, за 2 километра слышно было :D

MetallicSound

Сообщение MetallicSound » 01 май 2007 17:55

metvip,
самый лучший концерт(мое мнение)РЕСПЕКТ :drinks:

N.E.F.
Контактная информация:

Сообщение N.E.F. » 01 май 2007 19:06

а я с unforgiven'а начал, услышал когда-то где-то понравилось решил узнать че за группа, потом увидел garage inc. кассетку хотел купить да чтото както не купил
потом купил стангер, а уж потом заполучил сборку из master-black-load-reload альбомов и понеслась
Изображение

Patric
Контактная информация:

Сообщение Patric » 01 май 2007 21:07

Cowboy From Hell писал(а):многие начинали слушать Металлику с этого или подобного сборника баллад.
мне попалась в 7-ом классе кассета отца -Metallica - The Ballads с 6-ю трэками (сандман, афоргивен, one, санитариум, NEM, орион) это было мой первое знакомство с Металликой. Я слушал эту кассету неперестовая, и мне все нетерпелось познакомить окружающих с этой группой - вот я и включал её на самую громкость и мешал всем смотреть ТВ, учить уроки, спать и т.п.

Теперь эта кассета стоит у меня на полке , я сдуваю с неё пыль, некогда не включаю и берегу как зеницу ока.
Путин, пажалуста, не ешь наших детей.!

KillerTomatos
Контактная информация:

Сообщение KillerTomatos » 01 май 2007 23:48

А я, вы не поверите , когда был классе в 5\6 слушал Децла и прочую лабуду, а сосед (он на 4 года старше был ) каждый день гонял Металлику,Напалм дэт,Дэт,Кэнибал Корпс,Пантеру и т.д.,а так как мы постоянно вместе тусовались,то он частенько приносил ко мне на касетах это все...мы еще помню рубились на приставке под его музыку...и он потом уехал в другое место жить, а касета с мастер оф папетс так и осталась у меня...и вот когда я заканчивал музыкальную школу,перед экзаменами мне препод посоветовал поподбирать чтонибудь...и я открыл для себя Fade To Black ........это до сих пор моя любимая песня)))))))))))с тех времен все и пошло!!....ностальжи
Я чертовски похабный сексуальный маньяк с признаками начальной шизофрении на почве женского внимания )))))))))

Ответить