в поисках Джея...

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 июн 2004 19:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

в поисках Джея...

Сообщение Captain »

Обнаружив топег "Новости о Джейсоне" хедлайнером другого раздела этого форума я слегка возбудился... :oops:
Вспомнил старика и решил узнать как он вообще...

посетив указанный в упомянутом разделе форума сайт

(http://www.chophouserecords.com) обнаружил что:

(в порядке обнаружения)

- http://www.chophouserecords.com/projects/pw_profile.php

(Джей ещё играет на гитаре (ну ***дь Папа...))

- Voivod совсем недавно потерял члена группы

(http://www.voivod.com)

........

Ну и это фото совсем меня добилООО:

http://www.chophouserecords.com/promos/vv_photoad1.gif

не то написано на его маечке...


сорри за эти сопли
Аватара пользователя
Riff
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июн 2004 12:50
Откуда: Crooked Horn, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Riff »

Обидно, но ничего не сделаешь. :|
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Beerman »

А Джейсон уже в Echobrain не играет? По крайней мере, на этом сайте в соответствующем разделе имя какого-то другого басиста
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: в поисках Джея...

Сообщение Artyom »

Captain писал(а):Ну и это фото совсем меня добилООО:

http://www.chophouserecords.com/promos/vv_photoad1.gif

не то написано на его маечке...
Да лано, все нормуль. Я уж думал, там что-нибудь типа "F*ck Metallica" написано. :)
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

Ну, действительно, ничего добивающего я не нахажу :)
Аватара пользователя
dani filth
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 01 янв 2005 01:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение dani filth »

а что должно быть написано на его маечке?!
darkness
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 13 дек 2004 14:11

Сообщение darkness »

Metallica :? :?:
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

если будет еще один стангер, я сам такую надену. :oops:
Аватара пользователя
Deadman
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 11 июн 2004 09:33
Откуда: Moscow

Сообщение Deadman »

Эх, жалко Джейсона... когда ж он наконец найдет постоянную нормальную группу, в которой сможет полностью реализовать себя.
А вообще мог бы сольный альбом выпустить с композициями типа "Anastesia", "Orion"... интересно что он будет делать дальше.
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 июн 2004 19:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Captain »

Доктор Анджело писал(а):если будет еще один стангер, я сам такую надену. :oops:
Андрей, неужли отпустило???? Но подержало неплохо, правда? :oops:
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

пёрло нормально, да и щас иногда вставляет, но не глубоко. :oops:
Аватара пользователя
SNAUT
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 сен 2004 16:59
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение SNAUT »

"Гитарист канадской группы VOIVOD Denis "Piggy" D'Amour, которому в начале этого лета был поставлен диагноз рак прямой кишки, скончался поздно вечером в пятницу 26 августа. Смерть наступила в результате того, что опухоль распространилась на печень, вызвав метастазы. В четверг вечером D'Amour впал в кому и меньше, чем через сутки, скончался в паллиативном отделении больницы в Монреале в окружении
родных и близких. Ему было всего 45 лет. Как сообщает квебекская Le Soleil, D'Amour лег в больницу для рутинной операции, но в результате ряда осложнений и общего ухудшения его состояния доктора вынесли свой мрачный приговор: опухоль была неоперабельной. Еще два месяца назад D'Amour находился в студии, работая над 14-м по счету номерным
альбомом своей группы. К настоящему моменту группа успела записать демо более двенадцати треков для нового альбома, на который они успели подписать контракт с The End Records. К сожалению, работа в студии была прервана в результате того, что бас-гитарист группы Jason Newsted (ex-METALLICA) угодил в больницу с тендонитом (воспаление сухожилий). В недавнем интервью Billboard.com, Newsted поделился
некоторыми деталями относительно готовящегося к выпуску диска. "Это, пожалуй, самый законченный демо-материал, который мне когда-либо доводилось слышать, - говорит он, - Snake (вокалист) уже полностью определился с теми эффектами, которые он намеревается использовать, вплоть до точного времени задержки в миллисекундах. У нас было очень много времени, чтобы записать эти демо-треки, так что к настоящему
моменту у нас есть порядка 23 или 25 абсолютно слушабельных песен". Newsted был большим поклонником VOIVOD еще до того, как его пригласили туда играть, и остается таковым и по сей день. "Еще очень и очень давно они создали нечто, что многие с тех пор пытались повторить, однако, никому это пока еще так и не удалось", - сказал он." (с - не помню откуда взял).

Меня клип Войвод We Cary On - просто вставил. Джейсон там прикольно смотрится с шевелюрой...

А кто сказал, что ему нужен состав форэва? Имхо, давно из него сочится желание работать в разных жанрах с разными людьми/проектами.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

SNAUT писал(а):...У нас было очень много времени, чтобы записать эти демо-треки, так что к настоящему моменту у нас есть порядка 23 или 25 абсолютно слушабельных песен
ГЫ. Ну тогда ждём-с Load и ReLoad от Voivod.
Аватара пользователя
Cali
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 авг 2005 15:36
Откуда: Siberia

Сообщение Cali »

Доктор Анджело писал(а):если будет еще один стангер... . :oops:
Второго стангера не будет, я на все 100 в этом уверена, как никогда не было и не будет второго "мастера", второго "черного" или второго "лоада". Как сказал когда-то небезызвестный Д. Х.:"Попробуйте назвать два альбома Металлики, похожие друг на друга!". Я надеюсь, эти слова относятся не только к прошлым альбомам, но и к будущим.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Cali писал(а):"Попробуйте назвать два альбома Металлики, похожие друг на друга!"
Load и ReLoad - близнецы братья.
Ответить