Из-за чего попса?

Основная конференция сайта Metallica.ru
Romanlica

Из-за чего попса?

Сообщение Romanlica »

Привет Всем! Как мы всё знаем что с 91 года Металлику считаю попсовой командой. Как вы думаете из-за чего?
Pavel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июн 2005 06:25
Откуда: Красноярск

Сообщение Pavel »

Потому что Металлика с 91 года включила голову и начали сочинять музыку по всем правилам.В то время как альбом And Jastice for all... славится полным музыкальным дессонансом.Вот и всё. :wink:
Аватара пользователя
PRGMR
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:45
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение PRGMR »

Может, сразу закроем, чтоб не мучились? :о)))
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

говорят, во время визита в СССР в 1991 металликоты познакомились с барри алибасовым, и с тех пор и он втайне продюсирует их альбомы... :oops:
Аватара пользователя
FreeDeX
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 10 июн 2004 14:55
Откуда: Тюменъ...Игрим

Сообщение FreeDeX »

Ну и пусть считаю мне на это как то :twisted:
Romanlica

Почему с 91 года Металлику считают попсовой командой?

Сообщение Romanlica »

Почему с 91 года Металлику считают попсовой командой?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Кто считает? Назвать поименно.
Аватара пользователя
vytoz
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 20 июн 2005 23:08
Откуда: Литва
Контактная информация:

Сообщение vytoz »

Люди,а вам не пофигу?Мне лично очень нас**ть на такие мнения..Мне нравится их музыка и я не обращаю внимания на такие вызказывания! :twisted:
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Действительно плевать на такие мнения. Да я и слышал их только от тех, у кого Метла не входила в число любимых групп. Лично у меня любимый альбом - LOAD, и никак у меня не поворачивается назвать это попсой ( ну кроме Hero Of The Day:) ). К фанатам Lightning-Puppetz-Justice-и-ничего-больше я отношусь крайне скептически, имхо это не фанаты.
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

Сообщение New$ted »

Romanlica, ты ваще поняла сама-то чё спросила? :evil: ответь мне, почему небо синее? :twisted:
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Где считают?! :shock:
Кто считает?! :shock:
Когда начали?! :shock:
Ты сама-то вопрос то поняла?! :shock:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Вообще-то Romanlica, хотя бы судя по инфе из ICQ - мужчина.
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Maverick писал(а):Вообще-то Romanlica, хотя бы судя по инфе из ICQ - мужчина.
А-А, понял. Roman - это стало быть имя. Lica - не знаю. Как бы там ни было, пусть сообщит всем, что он - мужчина. Ему, должно быть, неприятно. что его за барышню считают.
Лимп - Чёрный Воин

Сообщение Лимп - Чёрный Воин »

Металлика - попса....
Хм....
Не ругайте меня если я ошибаюсь, но таковыми словами, кажется, не брезговал однажды и Ларс Ульрих, объясняя значение слова попса - популярность и т.д....
Сам же так не считаю....даже пресловутая Hero of the day отлична от попсы, понятие которой также отлично от начального....Обычно так остро критикуют,как уже сказали, те, кто не понимает, кому это творчество безразлично и вообще очень редко встречаюсь с обоснованными точками зрения "проти"....
Сам же люблю практически все альбомы(редкослушаемы: j.for all и r.the lighting) особо увлёкся в последнее время новым составом....
Аватара пользователя
SSWriter
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 22 янв 2005 14:20
Контактная информация:

Сообщение SSWriter »

Лимп - Чёрный Воин писал(а):Металлика - попса....
Хм....
Не ругайте меня если я ошибаюсь, но таковыми словами, кажется, не брезговал однажды и Ларс Ульрих, объясняя значение слова попса - популярность и т.д....
Сам же так не считаю....даже пресловутая Hero of the day отлична от попсы, понятие которой также отлично от начального....Обычно так остро критикуют,как уже сказали, те, кто не понимает, кому это творчество безразлично и вообще очень редко встречаюсь с обоснованными точками зрения "проти"....
Сам же люблю практически все альбомы(редкослушаемы: j.for all и r.the lighting) особо увлёкся в последнее время новым составом....
У тебя аватарка не от Человека-Паука? Глаза похожи очень.

Когда Ларс объяснял слово "попса", в те времена у него действительно было другое обозначение. Теперь же, на четвёртом году третьего тысячелетия, попса ассоциируеться с голозадыми девками и Евровидением. Не пахнет в сегодняшней попсе даже тем роком, какой был в конце 99-ого.
Ответить