Ваши НЕлюбимые песни Metallica

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
vertigo
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июн 2005 20:18
Контактная информация:

Сообщение vertigo »

Holier Then Thou, Unforgiven, Mama Said. Песни ничего,но сейчас я их просто не перевариваю.
Аватара пользователя
Unforgiven tooo
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 июл 2004 14:41
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Unforgiven tooo »

Unforgiven
:lol:
Аватара пользователя
JUSTISE_14
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июл 2005 17:43
Откуда: "fatherland"
Контактная информация:

Сообщение JUSTISE_14 »

Все каверы :( Ненавижу! :evil:
smoke555
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 авг 2007 18:02
Откуда: Херсон, Украина
Контактная информация:

Сообщение smoke555 »

Cure
Bleeding me
Attitude
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

Unforgiven tooo писал(а):
Unforgiven
:lol:
ну и чё? точно так же я смеюсь над теми, кто написал Battery, но какой от этого толк
Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 июл 2007 13:05
Откуда: Минск

Сообщение Midnight »

СтАнгер и некоторые весчи с Релоада(Bad Seed, Attitude, Prince Charming). Лоад нравиццо практически весь.
Аватара пользователя
Vitscorp
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vitscorp »

я вот уже давным-давно заметил, что ни про одну песню я не могу сказать, что она мне не нравится. раньше у меня был целый список песен, которые я просто не понимал, но когда я наконец-то вслушался в музыку и вчитался в тексты таких песен, по достоинству оценил и их тоже.
например (ещё раз подчёркиваю, что раньше они мне не очень нравились) это Eye Of The Beholder, The Shortest Straw, добрая половина Чёрного альбома и Лоада и Motorheadache с Гаража
Аватара пользователя
Gangster Sam
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 22 мар 2007 14:28
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Сообщение Gangster Sam »

У меня нет таковых. :) Все песни люблю. Бывает сегодня какая-то песня не очень, а на следующий день я от нее прусь невозможно 8)
Аватара пользователя
Truth Assassin
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 17 июн 2006 17:03
Откуда: Владимирская обл., г. Радужный
Контактная информация:

Сообщение Truth Assassin »

Vitscorp писал(а):я вот уже давным-давно заметил, что ни про одну песню я не могу сказать, что она мне не нравится. раньше у меня был целый список песен, которые я просто не понимал, но когда я наконец-то вслушался в музыку и вчитался в тексты таких песен, по достоинству оценил и их тоже.
Vitscorp, то же самое)
Аватара пользователя
Dmitry Smirnoff
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2007 10:53
Откуда: от Компутера

Сообщение Dmitry Smirnoff »

НЕт плохих, все хорошие!
Аватара пользователя
Patric
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 21 авг 2006 20:49
Откуда: Ижевск, Udmurtia Unholy
Контактная информация:

Сообщение Patric »

У меня есть товарищ (однокласник бывший), дак вот он поклонник Битлз ,и я всегда сравнивал то как он относится к любимой банде и то как я к Металлике. Дак вот

Когда он меня спросил если у меня песни НЕлюбимые из товорчества Металлики, я с удивлением в голосе и глазах (как мне показалось) ответил - КОНЕЧНО НЕТ , и это было правдой. на тот момент таких песен не было. Каждая песня мне казалась шедевром (на то были причины, ведь тогда у меня не было и СД-проигрывателя и песни я слушал на кассетном плеере и полность ими проникался ,от начала до конца)
У меня в голове зародились мысли что товарищ мой лукавит, говоря что он поклонник Битлов и слушает их с 6 лет. Но с выходом Ангера я стал его понимать: я просто перестал понимать Металлику, не разлюбил, нет, просто у меня появилось желание переключать трэки Этого Альбома на СД плеере. И в песни я уже так не вслушивался как раньше. (Может стоит послушать еще раз)

Мой вердикт -

Purify
Some Kind Of Monster
Frantic
My World
Shoot Me Again
и еще - Human (помоему очень не удачная композиция)
smoke555
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 авг 2007 18:02
Откуда: Херсон, Украина
Контактная информация:

Сообщение smoke555 »

А да, забыл дописать в мой список весь St Anger
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

Хм, а мне сложно сказать, какие песни НЕ любимые. Просто есть что-то, что я предпочту слушать сегодня, а что-то в плэй-лист не включить. Зато это не означает, что завтра всё будет абсолютно так же)))
Аватара пользователя
Goo
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29 апр 2007 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Goo »

Bedarlang писал(а):Хм, а мне сложно сказать, какие песни НЕ любимые. Просто есть что-то, что я предпочту слушать сегодня, а что-то в плэй-лист не включить. Зато это не означает, что завтра всё будет абсолютно так же)))
+1
Кажется,у меня нет песен,которые бы я НЕ любила,просто некоторые могут не подходить по настроению)
Аватара пользователя
Kot47
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:54
Откуда: Красноярск.

Сообщение Kot47 »

Весь Garage Inc
Ответить