Просто интересно у кого как ????

Основная конференция сайта Metallica.ru
Макс26
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2008 16:21
Откуда: Кавказ

Сообщение Макс26 »

В 1993 впервые услышал Fade To Black. Она меня приколола но внимания я на Метле не зоострил (да я и е знал что это Металлика, просто песню услышал красивую и мелодичную).А потом в 1998 году сидели у одноклассника и он включил ...Puppets от туда все и поняслось: купил Лоад Релоад, Блэк и т.д.Так что у меня в этом году "юбилей"!!! 8)
Макс26
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2008 16:21
Откуда: Кавказ

Сообщение Макс26 »

В 1993 впервые услышал Fade To Black. Она меня приколола но внимания я на Метле не зоострил (да я и е знал что это Металлика, просто песню услышал красивую и мелодичную).А потом в 1998 году сидели у одноклассника и он включил ...Puppets от туда все и поняслось: купил Лоад Релоад, Блэк и т.д.Так что у меня в этом году "юбилей"!!! 8)
Макс26
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2008 16:21
Откуда: Кавказ

Сообщение Макс26 »

В 1993 впервые услышал Fade To Black. Она меня приколола но внимания я на Метле не зоострил (да я и е знал что это Металлика, просто песню услышал красивую и мелодичную).А потом в 1998 году сидели у одноклассника и он включил ...Puppets от туда все и поняслось: купил Лоад Релоад, Блэк и т.д.Так что у меня в этом году "юбилей"!!! 8)
tonnym
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2008 15:08

Сообщение tonnym »

Помню выдал мне дружбан лет в 12 три кассеты.Metallica - Best Ballads и два альбома Kill Em All и Right The Lightning.К слову сказать,до этого,ничего тяжелее квиновского Шоу Маст Гоу Он я не слышал=)
Включив бест балладс,я вроде как освоился и попривык,думаю ниче так музычка - вроде говорили рубилово,а оно даже и не рубилово...Потом врубил Kill Em All...и просто выпал в осадок=)На тот момент ничего тяжелее ЭТОГО я не слышал.Зубодробительные риффы и скоростные соляки расплющили мну по стенке.Ну дальше я послухал Right The Lightning после чего уже не мог оставаться к тяжелой музыке равнодушным=)Потом было много других всяких любимых хэви,треш,дет,павер,спид,дум,блек металов,всякие альтернативы,металкоры и т.п.=)
Макс26
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2008 16:21
Откуда: Кавказ

Сообщение Макс26 »

Ух ты мля... А я вроде бы один раз нажал "отправить"... :o :lol:
Аватара пользователя
KRUIZ
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 май 2008 12:02
Контактная информация:

Сообщение KRUIZ »

Я начал слушать METALLICA в 1986 году, с песни Wiplash :cry:
Аватара пользователя
Birdcherry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2008 19:50
Контактная информация:

Сообщение Birdcherry »

В далеком восемдесят восьмом пришел ко мне мой приятель, который снабжал меня новинками рок-музыки (не смотря на то, что было мне всего 13 лет, в музыке, благодаря музобразованию и папе-меломану разбиралась очень хорошо и всякую муть не слушала) и принес мне Justice. Это была бомба. Я этот альбом слушала не переставая наверное месяц :shock:
Ответить