Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Положительно(офигенный альбом)
224
62%
Отрицательно(плохой альбом)
68
19%
Никак
40
11%
Не знаю
28
8%
 
Всего голосов: 360

Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Доктар, иди слушай свой Абитооари. Кроотой моозон (полнае гавно). :evil:
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение james91 »

tanches писал(а):А я даже могу развернуться на тему, если хочешь.Выдывать свое мнение за объективную реальность наивно. Летом об этом говорили.
Заметь тендению........ Практически все старые фанаты метлы и/или фанаты НОРМАЛЬНОГО(не гну) метала считают Стангер - самым слабым альбомом митлы. А особо прет стангер только тринах-фанаток слипгнота и прочего УГ. Вывод напрашивается сам собой.

З.Ы. Айбалидий - не шаришь ты все-таки. На альбоме есть такие неплохие вещи как Аннеймд филлинг и Олл Визын май хенд. И еще несколько неплохих моментов в некоторых песнях(вокальная партия в стангере, рифф в Дети Виндау, рифф в Свит Амбир)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение tanches »

Заметь тендению........ Практически все старые фанаты метлы и/или фанаты НОРМАЛЬНОГО(не гну) метала считают Стангер - самым слабым альбомом митлы. А особо прет стангер только тринах-фанаток слипгнота и прочего УГ. Вывод напрашивается сам собой.
Вывод, что мне 13 лет? :D или что ты слепо равняешься на старых фанатов?
Это до какой же степени надо зависеть от общественного мнения, чтобы считать Энгер говном по умолчанию для всех
Буду проталкивать эту мысль ) чем она хуже ваших мантр про логотип, стрелачки, УГ?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение A. »

Гаффном длиа фсех не могет йаглиаццоу дажэ само, пардон, гаффно. Ат этава ано прагда не перестайот быть гаффном али меньшэ ваниать :)

Калологийа на ццц.мидалько.рооъ боогагага!
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Умнае изричение б/п.
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение james91 »

tanches писал(а):или что ты слепо равняешься на старых фанатов?
Я слепо равняюсь на свае атнашение к альбому на пратяжении нескальких лет. Какда я тока начинал слухать рок и митол(митальку в часнасти), то стангир мне нравилсьо а песню стангир ваще щитал мегатруъ.
Затем, кагда более-менее въехал в ту же митальку и атцов рок и митал-музыки, то стангир уже был ниплахим альбомам, но слухать изредка можна(пад жутка злое настраение)
Сичас же, када я уже атнасительна расширил свои музыкальные взгляды, то я понял, что из 75 минут альбома 50-55 мин - банальная вада, каторую размазали па паверхнасти диска и что она не представляет асобай ценнасти ЛИЧНА для миня. И пад жутка злое настраение те же Злоиры или Сцалемы идут не менее крута чем стангир. (исключение - 2 вышеназванные мной песни. ани риальна атцовские и слушать их можна значительна чаще)

И таких как я значительно больше, танчеезъ.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение Айболид »

Айбалидий - не шаришь ты все-таки. На альбоме есть такие неплохие вещи как Аннеймд филлинг и Олл Визын май хенд. И еще несколько неплохих моментов в некоторых песнях(вокальная партия в стангере, рифф в Дети Виндау, рифф в Свит Амбир)]
" ...я жевал кусочек фекалий и тут мне на зуб попались несколько неплохих кусочков черной икры".
Это я к тому что изначально растянутые песни с крутыми и злыми в целом моментами не выдашь за новое слово в моозыке.И тут шарить или не шарить не надо, я много разной музыки переслушал, даже на момент выхода меня этот альбом не зацепил как-то.

Spirit Of Soulreaper, а мне то че, ну щитаешь гавном и щитай, что это меняйэт то? :)

Вот заметил странную пхеегню, если бы разговор зашол например о пиве и я сказал что один сорт гавно, а другой плиашед, то никто бы ничего доказывать не стал и забил бы болт.Дело фкуса - фигле, доказывать человеку любящему сорт Х что Y лучше исходя только из своих личных предпачтений ниверна.А тут же люди как личнае аскарбление васпреенеемайоот проста, надо же, кому-то Стангер не впирает.

Демо-магнетег даже Стангер сделает с закрытыми глазами :bat:
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение james91 »

Айболид писал(а):не выдашь за новое слово в моозыке
А мастер оф паппиц ты выдашь за новае слова? или РИП мегадесавский? или Ковбойс Фром Хелл пантеравский? или тот же Файтинг Зы Ворлд Мановаровскей? Это все новые слова по-твоему?! А как по мне, то мастер - это апгрейденный(ускоренный и слегка усложненный) хеви, Кавбойз фром хелл - видоизминенный классический треш,, файтинг зе ворлд - смесь хеви и глема, который на тот момент был уже отлично развит! Так почему эти альбомы считают великими, если в принципе они не являлись "новым словом в музыке"?! :evil: Следуя твоей логике все фаны хвеи-метала должны слушать ТОЛЬКО Дип Перпл, Блэцк Саббат(причом строго с Оззи) и Лед Зеппелин, иба в них нада искать корни хеви-метала(это если абстрагироваться от мысли,что музыка этих коллективав также имеет глубокие корни)

В ачиридной раз не шаришь ты!!! Качество альбома нельзя измерять степенью его новаторства! У таво же мегадетха лучший период(90-94 гг) пришелся на тот момент, когда хеви и треш прошли свой пик, т.е. о новаторстве и речи быть не могло. Проста в случае са стангером, даже если б его выпустили в 80-ом, материал на нем лучше не стал бы. Несмотря на то, чтоон был бы мегановаторским :evil:
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение Айболид »

james91, чота тебя не в ту стебь панисло.Я новое слово в музыке заковычить забыл, а ты целую поэму написал :D Я имел в виду то что люди утверждают что Стангер это дико круто например, а те кому не нрагиццоу просто не шарят в это "новом словие".Альбом то довольно посредственный в целом.

Чота ты как Паук с напримером становишся, только он напримеркает, а ты шарничаешь :lol:
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение james91 »

Айболид писал(а):люди утверждают что Стангер это дико круто например, а те кому не нрагиццоу просто не шарят в это "новом словие"
Такое тока ат шыснах можна услышать. И то, строга фанатав УГ-митала типа слипкната и корна. Ат взрослых адекватных чилавегав никада не слышал ни а каком "новам слове в мире моозыкее"
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение Айболид »

james91, любишь ты ярлыки цеплять, но мою мысль не понимаешь.Разве не было здесь людей с пеной изо рта доказывающих что Стангер это что-то недоступное обычному человеку, высшая благодать скажем так?Было ведь.
Аватара пользователя
james91
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 29 авг 2007 02:31
Откуда: Трир, Германия

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение james91 »

Айболид
сказать па правде, ни часта пасищаю эту тему иба ни асоба интирисуит миня стангир. Но я ни атрицаю, что таких нет. Но я не думаю, что их больше, чем тех, кто с пеной у рта доказывают, что джастес - самый техничный альбом в мире или мастир - самый быстрый альбом в мире, а бочки в ван - самая атцовская игра на бочках. Вон Загман чем не пример?! Видет сипя пахуже любх фанав стангира.
Так что не нада выделять фанав стангира ат других фанав. Везде есть неадекваты
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение Tem@tik »

james91 писал(а):Вон Загман чем не пример?! Видет сипя пахуже любх фанав стангира.
да он троллит проста :)
james91, дохтур видима имеет ввидоо "ногое слого в моозыке" не вапще, а чиста для сибя. Таг сказать не оослыхал он никаких аткравений в Стангири
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение Айболид »

Ю аре дамн ригнт ман.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Как вы относитесь к альбому "St. Anger"

Сообщение Arsenal »

Tem@tik писал(а):да он троллит проста
Тсссс...ты чего выдаешь. :D
Ответить