!!! Плагиат

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: !!! Плагиат

Сообщение A. »

Ну мош и асознанный. Йа к томоо шо это не плогеат а инспирацыйа. Тобиш - паслоохале, это хде-то атлажылось а патом Карлег скозал "довайте ф стиле Да Вэйта препеф зобацайэм".
Аватара пользователя
Parabol
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 сен 2005 01:12
Откуда: Питер

Re: !!! Плагиат

Сообщение Parabol »

A. писал(а):Йа к томоо шо это не плогеат а инспирацыйа
Мы тебя теряем :o так сам не заметиш, а уже и застучит Карлег нормально :D Брось дурака валять и рушить годами созданый имидж :D
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: !!! Плагиат

Сообщение Tem@tik »

Тут всё пра Мидальку, а я тогда пожалуй про Масвидаля и ко:
Сидемши был с гитарой нидавна и подбирамши на слух (ибо таб нема) Gordian Knot - Muttersprache. В определённый момент наткнулся на рифф, который мне даже не пришлось подбирать, поскольку я его давно разучил, играя Celestial Voyage грюппы Cynic.
В общем, назовём его "10 лет спустя или самоплагиат имени Джейсона Гобела" :D :
http://www.sendspace.com/file/eo8b9u
Конструкция риффа полностью идентична, в другой тональности он просто. Для справки: Джейсон Гобел - это тот, который второй, не Масвидаль. :) Другой гитараст Кунега, который не опозорился на последнем альбоме группы, ибо его в Кунеге давно нема. :) Ентот рифф он играет и в "Цылестеал Ваяш", и в "Мутырспрацхе".

З.ы.: Ежели нишарю я в чём-та (мож это фишка какая? :) ), просвятити миня, Аъ и моозыканты :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: !!! Плагиат

Сообщение A. »

Эта самоплогеат имени Маловна, он пейсал фсиу моозыкоо ГК фключайа гейтарныйэ рипхпхы.

Брось дурака валять и рушить годами созданый имидж " - слоошайоо и павеноойоось:

http://www.sendspace.com/file/10a23r

Любите ли вы абоссанных бамжэй так жэ как любим их мы с Карлегам :lol: ? Типерь йа таки панимайу шо Гат имел ввидоо гогориа "Ларц был оранжырофщекам и склеивал вайэдино идеи клоссических ольбомаф". Паходоо он предварительна норезал их с аглицких венилийэф :lol:
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: !!! Плагиат

Сообщение Arsenal »

Tem@tik писал(а):Джейсон Гобел
Уважаю его, что не стал позорится на Трасед ин Айр, хотя может его и не звали?

ЗЫ: Кстати, куда подевался широко разрекламированный проЭкт "Аъ и музыканты"??? Главное, ни слова ни от музыкантов, ни от продукторов, ни от менеджмента в лице Ы-приме. :?
:)
Последний раз редактировалось Arsenal 03 сен 2009 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: !!! Плагиат

Сообщение Tem@tik »

A. писал(а):Эта самоплогеат имени Маловна, он пейсал фсиу моозыкоо ГК фключайа гейтарныйэ рипхпхы.
Маловн, значиццо. Ну тагда Гобиль всё-таки выходит "сухим из воды" в отличие от также обосцравшегося на новом альбуме Кунека Маловне. :) Факт, что Гобиль исполнял этот рифф на "Пхокоосце" и аднавременна был на альбуме ГК 2003го, навёл на такое умозаключение проста.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: !!! Плагиат

Сообщение A. »

"Кстати, куда подевался широко разрекламированный проЭкт "Аъ и музыканты"???" - ты не четайэш пхирменный жюрнал пхан-клоопа банды "ТАКИ ШО?". Там пейсале пра то шо прайэгт распалсоу так и не сабрафшысь. Оо Чериппа Казлаъ зато ногый сингель сиводниа вышэл:

Черипп Казлаъ
Тролль Из Гентопхтэ

Скачять биттэ щен:

http://www.sendspace.com/file/wwf2cw

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Re: !!! Плагиат

Сообщение Иннокентий »

A. писал(а):Брось дурака валять и рушить годами созданый имидж " - слоошайоо и павеноойоось:
http://www.sendspace.com/file/10a23r
не понимаю. тут похоже по структуре и то отдалено, в то время как в the wait и ajfa идентичные аккорды.
XramoY
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 12 авг 2006 22:23
Откуда: Прага

Re: !!! Плагиат

Сообщение XramoY »

A. писал(а):Черипп Казлаъ
Тролль Из Гентопхтэ
Скока ж у тебя времени занимает составления такой партии? (я про ударные и бфд вчастности). Али наловчился?
Я б наверное неделю напролет сидел, ноты проставлял
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: !!! Плагиат

Сообщение A. »

Йа - могиздр ВСТ-праграмменга, любоойоо партейу за 15 миноот нарисцуйу. Сцабакоо на этом деле съел ибо :) Это ведь фсио равно шо нотнайа запейсь тока ишшо проще.
Аватара пользователя
АццкийГитарист
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 07 авг 2007 11:30

Re: !!! Плагиат

Сообщение АццкийГитарист »

A.
А мне всегда казалось, что ты драммы живые пишешь :|
Аватара пользователя
ZettleJam
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 18 май 2008 12:46
Откуда: Екатеринбург

Re: !!! Плагиат

Сообщение ZettleJam »

АццкийГитарист писал(а):A.
А мне всегда казалось, что ты драммы живые пишешь :|
Ну что и говорит о мощи БФД в умелых руках :D Никогда вроде не писал в нарезках, токо пару каких то примеров вроде выкладывал когда-то своей игры, я прав?

Кстате имею мнение что это лучшее творение Чериппа :bat: Правда, звучит интересно и приятно. Пора задуматься о полноформатнике выпущенном строго ограниченным тиражом в гэйтфолд винильном издании. :bat:
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Re: !!! Плагиат

Сообщение Иннокентий »

лучшее творение это про пиратов :evil:
Аватара пользователя
ZettleJam
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 18 май 2008 12:46
Откуда: Екатеринбург

Re: !!! Плагиат

Сообщение ZettleJam »

Что то не припомню :evil: Нужно все норески выкладывать строга в официальную тему проекта. :evil:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: !!! Плагиат

Сообщение A. »

Верниомсоу к нашым баранам вапще и к "Гидалайцу" ф чястнасти. Полнайа нореска:

http://www.sendspace.com/file/1svnpd

:lol: :lol: :lol:

Карлег апридиленна шаред ф оранжырофке бугага!
Ответить