Обсуждение альбомов Metallica

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

Какой из альбомов Metallica Вам наиболее близок?

Kill 'em All
2
2%
Ride The Lighting
10
12%
Master Of Puppets
17
20%
Garage Days Re-Revisited
0
Голосов нет
...And Justice For All
18
21%
Metallica
11
13%
Load
10
12%
Re Load
5
6%
Garage Inc.
2
2%
S&M
3
3%
St. Anger
4
5%
Death Magnetic
4
5%
Lulu
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
RussellCrowe
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:35
Откуда: г.Омск
Контактная информация:

Сообщение RussellCrowe »

итак, St.Anger на один голос отстаёт от парочки Black/Justice и на равне с Ride..
парадокс? или просто старая добрая традиция? :)
Аватара пользователя
puritania
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2004 02:47
Откуда: Лида.БЕЛАРУСЬ.

Сообщение puritania »

Я смотрю на это голосование...Как может нравится Load больше чем Ride...?А этот корявый Re Load больше чем Kill em All????????Эти два альбома(Load и Re Load)- :!: шлак на полке с дисками.St.Anger немногим лучше.После Justice... только Master... может идти в этом списке.Это не сравнение альбомов Dimmu Borgir "Enthrone Darkness Triumphant" и "Death cult armageddon"!Тут прогресс налицо.А Металлика только курвится с каждым годом больше и больше!
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

puritania, зачем так некорректно отзываешься, а?
Аватара пользователя
puritania
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2004 02:47
Откуда: Лида.БЕЛАРУСЬ.

Сообщение puritania »

За столько лет я никак не могу привыкнуть к этим альбомам!Металлика - это трэш,а эти альбомы даже с натяжкой трэшем не назавёшь!Так, хард просто.Надо разделить голосование до 1988 и после его.Если я колбашу под Justice,то мне не катит LOAD!Megadeth 1997 куда круче,чем Load. :!:
Аватара пользователя
RussellCrowe
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:35
Откуда: г.Омск
Контактная информация:

Сообщение RussellCrowe »

puritania писал(а):Я смотрю на это голосование...Как может нравится Load больше чем Ride...?А этот корявый Re Load больше чем Kill em All????????Эти два альбома(Load и Re Load)- :!: шлак на полке с дисками.St.Anger немногим лучше.После Justice... только Master... может идти в этом списке.Это не сравнение альбомов Dimmu Borgir "Enthrone Darkness Triumphant" и "Death cult armageddon"!Тут прогресс налицо.А Металлика только курвится с каждым годом больше и больше!
конструктивная критика... ничего не скажешь. :)
Аватара пользователя
puritania
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2004 02:47
Откуда: Лида.БЕЛАРУСЬ.

Сообщение puritania »

Ваше мнение:Что круче:BMW 525i со 192 лошадями или Alfa Romeo 164 3.0 Turbo со 272 лошадями?Мне больше нравится Alfa...Я на ней катаюсь.И какая тачка у Хетфилда в I Disappear? :D :D :D
Аватара пользователя
RussellCrowe
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:35
Откуда: г.Омск
Контактная информация:

Сообщение RussellCrowe »

puritania писал(а):Ваше мнение:Что круче:BMW 525i со 192 лошадями или Alfa Romeo 164 3.0 Turbo со 272 лошадями?Мне больше нравится Alfa...Я на ней катаюсь.И какая тачка у Хетфилда в I Disappear? :D :D :D
1. забудь слово "круче"
2. выучи аббревиатуру "ИМХО"
и будет тибе счастие :wink:
Аватара пользователя
boeing
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 июн 2004 00:06
Откуда: Новосибирск

Сообщение boeing »

2 puritania
На то оно и голосование! Каждый выбирает то что ему нравится.
И вообще, не может же группа играть одно и тоже 20 лет. Естественно что их музыка меняется.
Тебя никто не заставляет слушать Load.
Аватара пользователя
puritania
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2004 02:47
Откуда: Лида.БЕЛАРУСЬ.

Сообщение puritania »

boeing писал(а):2 puritania
На то оно и голосование! Каждый выбирает то что ему нравится.
И вообще, не может же группа играть одно и тоже 20 лет. Естественно что их музыка меняется.
Тебя никто не заставляет слушать Load.
Согласен.Одно играть 20 лет одно и тоже.Помню,когда вышел Load я купил такую плюгавинькую касетку(пираты даже с ошибками написали пару вещей) вкинул в Philips и ушёл!Подумал Rulez-z-z-z!Но после Re Load Как-то не покатил и оставляет двоякое впечатление даже сейчас.Я не показываю Себя разборщиком,где тру,а где нет.Metallica это же не Burzum.А ...Justice всёравно круче за Load.
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

Боинг прав! Даже Слеер заиграл в конце концов по-другому. :smt035
Аватара пользователя
puritania
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2004 02:47
Откуда: Лида.БЕЛАРУСЬ.

Сообщение puritania »

SODOM тоже чутка изменился.Но меньше,чем Metallica и Slayer.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

puritania писал(а):За столько лет я никак не могу привыкнуть к этим альбомам!Металлика - это трэш,а эти альбомы даже с натяжкой трэшем не назавёшь!Так, хард просто.Надо разделить голосование до 1988 и после его.Если я колбашу под Justice,то мне не катит LOAD!Megadeth 1997 куда круче,чем Load. :!:
А кто тебе сказал, что Металлика должна записывать только трэш? И что такое круче? Я тоже "колбашу" под Джастис и голосовал за него, но Лоад ИМХО очень хороший и крепкий альбом. Чего ты так икру мечешь? Отвечайт плизззз!
Аватара пользователя
LOAD
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 июн 2004 10:10
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Сообщение LOAD »

Я вобще не понимаю, как можно спорить насчет музыки? Это всеравно, что сказать - красный цвет красивее зеленого или моя жена красивее твоей! Я считаю - это очень хорошо, что у Металлики такие разные альбомы!
Аватара пользователя
puritania
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июн 2004 02:47
Откуда: Лида.БЕЛАРУСЬ.

Сообщение puritania »

Я повторюсь:я не выясняю где тру,а где нет.Но стиль поменялся нормально.Ну они не должны записывать только трэш...Представь,что Ferrari станет выпускать такие семейные универсалы,как какой-то Ford Mondeo?Так и здесь.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

puritania писал(а):Я повторюсь:я не выясняю где тру,а где нет.Но стиль поменялся нормально.Ну они не должны записывать только трэш...Представь,что Ferrari станет выпускать такие семейные универсалы,как какой-то Ford Mondeo?Так и здесь.
А кули там представлять. К примеру Фольксваген выпускает автомобили представительского класса и джипы. При этом их нисколько не смущает, что это противоречит даже названию их фирмы (Фольксваген - народный вагон (автомобиль)). Так что твой пример из мира автомобилей неудачен.
Ответить