Лучшее концертное видео Металлики

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

Лучшее концертное видео Metallica

Live Shit: Seattle
63
32%
Live Shit: San Diego
37
19%
Cunning Stunts
56
28%
S&M
42
21%
 
Всего голосов: 198

Аватара пользователя
(Anesthesiolog)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2004 19:48
Откуда: Москва

Сообщение (Anesthesiolog) »

Cunning stunts однозначно, вся эта пиротехника подставные обезумевшие фанаты все ломается корежится вообщем круче чем Терминатор со Шварцнеггером :super:
Аватара пользователя
lars-ulrich
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 янв 2005 22:49
Откуда: Херсон

Сообщение lars-ulrich »

Большая часть ответивших действительно не видели настоящих концертов.
Для вас главное, чтоб видео было снято десятью высококлассными видеокамерами с крутым звуком. Поэтому многие считают, что S&M лучшее видео. Да дерьмо собачье это, а не видео. После One со скрипками блевать охота. S&M и рядом не стоял по сравнению, например, с концертами в "Монстры рока" 88-89 перед 40000 - 60000 фанатов. Вот там драйв! Еще Металлика выступала днем, поэтому видно СКОЛЬКО там людей!!!
А то звук 5.1, долби сурраунд....... - не это главное.
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Мне больше нравятся раннее концертное видео Метлы - до 93 г., 96 - максимум. Потому, напр, тот же S&M мне не слишком нравится. Чессно говоря, то, что я больше всего ценю вообще в концертном видео в Садо-Мазо отсутсвует НАПРОЧЬ. Обожаю драйв, угарность, када на народ смотреть становится уже страшно, атмосферу... и т.п. Того, что было на ранних концертах, разных Монстрах, в том числе и в Тушино, на поздних, присутствует в меньше мере, не то (в Садо-Мазо вообще этого нет). Пусть на ранних "отстойный звук", операторы подвели, а то часто это вообще бутлеги, кому-то внешность не нравится но... вот это я обожаю! :twisted: Нет, не говорю, кон-но, что вообще не люблю позднее, есть те которые я ОЧЕНЬ люблю. Но, все же я иногда ностальгирую во время их просмотра по былым концертам.
Аватара пользователя
Dread
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 00:35
Откуда: фром е фар, фар гелакси...

Сообщение Dread »

Да в Тушыно было страшно, особенно " So let it be written, so let it be done... " Джейсона. А Cunning Stunts у меня только 1 час :cry: .
Есть также новый концерт с Робом, но это совсем не то. :|
Аватара пользователя
Mster
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 11 июн 2004 06:16
Откуда: Сургут
Контактная информация:

Сообщение Mster »

Тушино вполне реально рулит... еще неплохой концертик... 85 Митал Хуммер.. Вот эта вещь рулит...
Аватара пользователя
Gila
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2005 19:49
Откуда: s-pb
Контактная информация:

Сообщение Gila »

S&M - да, фигня

"драйва" и "угарности" у них нету, наверное, с начала тура в поддержу блак альбум
Аватара пользователя
Electra
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 19 ноя 2004 10:55
Откуда: Рига

Сообщение Electra »

lars-ulrich, где-то как-то с тобой согласна!Но повторюсь ишо раз, млин, что люблю С энд М в основном из-за того, что там все очень красивыеИМХО :mrgreen: Да и хорошее качество видео мне тоже всегда было по-душе!
А вот так-то в плане заводилова мне больше по душе Каннинг Станс и Монстры рока!
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

lars-ulrich писал(а):Большая часть ответивших действительно не видели настоящих концертов.
Для вас главное, чтоб видео было снято десятью высококлассными видеокамерами с крутым звуком. Поэтому многие считают, что S&M лучшее видео. Да дерьмо собачье это, а не видео. После One со скрипками блевать охота. S&M и рядом не стоял по сравнению, например, с концертами в "Монстры рока" 88-89 перед 40000 - 60000 фанатов. Вот там драйв! Еще Металлика выступала днем, поэтому видно СКОЛЬКО там людей!!!
А то звук 5.1, долби сурраунд....... - не это главное.
Вопрос - мсье был на концерте Metallica?
Аватара пользователя
lars-ulrich
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 янв 2005 22:49
Откуда: Херсон

Сообщение lars-ulrich »

Maverick, не был, а что?
Когда в 1999 они приезжали в Киев, в финансовом плане я не смог реализовать свою мечту.

Была еще возможность у моего родственника побывать на концерте прошлым летом, 10 июня в Германии. Metallica выступала в соседнем для него городе (15 минут езды). Но, что то он не захотел.

А по концертам я сужу по многочисленным фотографиям и по некоторым видео.

И я не мсье.
Аватара пользователя
-=JAMES=-
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 июн 2004 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение -=JAMES=- »

Kliff em All.
пацаны это видео очень кайфовое!!!!!!
серьёзно!
Аватара пользователя
Fixman
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 фев 2005 13:50
Откуда: From place, where the wild things are...

Сообщение Fixman »

-=JAMES=-,
Да, Cliff `em All вещь обалденная... Качество изображения, конечно, никакое да и звук не слишком, но зато какой угар! А главное, что все это с настоящим чувством сделано было, с душой! :D
Аватара пользователя
Gila
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 фев 2005 19:49
Откуда: s-pb
Контактная информация:

Сообщение Gila »

да там клиффа то самого мало. два зашибенных соло и кадры где клифф траву курит - единственные достойные для просмотра, по большому счету, остальное там так - фигня.
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

Gila, а ты где-нить его "еще больше" видел?
А Cliff'em All - вещь достойная. Главное как там скомпонованно все было, действительно с чувством. Жарит, интересно посмотреть, послушать Метлу начала 80-х, тем более до выхода альбома, соляки Клиффа. Мне нравится это видео. В "плане чувств" мне особенно запомнился конец фильма, где уже идут титры и под отрезок из Ориона показывают разные фотки Клиффа.
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Kida, в видео Trauma with Cliff Burton есть немного(6 помоему песен)
Аватара пользователя
kida
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 29 янв 2005 23:30
Откуда: Москва

Сообщение kida »

mixailt, в Траума - есть, конечно, но еще меньше и еще менее показательно, с Клиффемолл на мой взгляд не сравнить.
Ответить