Лучшее концертное видео Металлики

Основная конференция сайта Metallica.ru
Ответить

Лучшее концертное видео Metallica

Live Shit: Seattle
63
32%
Live Shit: San Diego
37
19%
Cunning Stunts
56
28%
S&M
42
21%
 
Всего голосов: 198

Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Лучшее концертное видео Металлики

Сообщение SystemV »

phobbb
сэнкс
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Лучшее концертное видео Металлики

Сообщение Seeker »

phobbb писал(а):SystemV Donington 1995
Ещё "Astoria-2', London, 23.06.1995.
TheYou
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 янв 2011 01:24

Re: Лучшее концертное видео Металлики

Сообщение TheYou »

SystemV писал(а):А на каких концертах джим так выглядел конкретно? В смысле с выбритыми висками , но еще длинными волосами.
Еще Woodstock'94.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Лучшее концертное видео Металлики

Сообщение Arsenal »

metalhama писал(а):Добрый день. Давно, примерно в 1996, по телевидению (вроде по РТР) как-то показывали концерт Металлики. На концерте исполнялись песни, включая альбом LOAD, песен с RELOADа на нем не звучало, ну вообщем 1996 год это был. Может, у кого-то сохранилась эта запись? Помню, смотрел ночью, часа в три, тогда еще вообще мало информации было, а тут концерт целый показали. Наверняка кто-то записывал на видео, может есть у кого? В интернет поискал, пока не нашел, только на РУТРКЕРе есть несколько концертов 1996 года в аудиоформате, может это один из них. Но видео нет.
Это был концерт в Штутгарте, фестиваль Blindman's Ball, концерт был 23 августа 1997 года, насколько я помню, а показали его по РТР в "Программе А" 30 августа этого же 1997-го года. Кстати, с Reload там исполняли Fuel и рифф из Memory Remains. И гитару Хамметта там почти не было слышно - точно помню, вероятно один канал шел, в стерео вроде ТВ не вещало тогда.
Аватара пользователя
splatty
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 24 июл 2007 10:30
Откуда: Псков
Контактная информация:

Re: Лучшее концертное видео Металлики

Сообщение splatty »

Arsenal, эта пять!
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лучшее концертное видео Металлики

Сообщение SnakeZ »

Arsenal писал(а):Это был концерт в Штутгарте, фестиваль Blindman's Ball, концерт был 23 августа 1997 года, насколько я помню, а показали его по РТР в "Программе А" 30 августа этого же 1997-го года. Кстати, с Reload там исполняли Fuel и рифф из Memory Remains. И гитару Хамметта там почти не было слышно - точно помню, вероятно один канал шел, в стерео вроде ТВ не вещало тогда.
кстати один из любимейших моих концертов. Особенно из-за исполнения Hero Of The Day. C этого же тура есть прошот концерта в Ридинге - концерт практически идентичный скажем так, но зато Кирка слышно)
Аватара пользователя
Seeker
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 31 авг 2008 00:56
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Лучшее концертное видео Металлики

Сообщение Seeker »

SnakeZ писал(а):
Arsenal писал(а):Это был концерт в Штутгарте, фестиваль Blindman's Ball, концерт был 23 августа 1997 года, насколько я помню, а показали его по РТР в "Программе А" 30 августа этого же 1997-го года. Кстати, с Reload там исполняли Fuel и рифф из Memory Remains. И гитару Хамметта там почти не было слышно - точно помню, вероятно один канал шел, в стерео вроде ТВ не вещало тогда.
кстати один из любимейших моих концертов. Особенно из-за исполнения Hero Of The Day. C этого же тура есть прошот концерта в Ридинге - концерт практически идентичный скажем так, но зато Кирка слышно)
Hero Of the Day потрясающе там исполнена, поддерживаю. Вообще, пожалуй, это мой один из любимых концертов тоже. Такой сет-лист теперь дорогого стоит.
Ответить