Будет ли похож новый альбом на St.Anger ?

Основная конференция сайта Metallica.ru
Аватара пользователя
(Anesthesiolog)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 дек 2004 19:48
Откуда: Москва

Сообщение (Anesthesiolog) »

Если мыслить логически, то новый альбом будет похож на Ангер в плане стиля игры. Объясняю почему: первые три альбома Метлы были треш спид металлические и на каждом из них присутствовала инструментальная композиция. Потом наступает переломный момент - умирает Клифф, Метла берет к себе Джейсона и выпускают 88-ой, который становится каК-то спокойнее но при етом еще и жощще и быстрее, исчезает инструменталка.Потом выходит Блэк непохожий ни на что. Он по моему мнению один из самых выдающихся. После идут два брата близнеца Лоад и Релоад, первый правда немного погрустнее. Уходит и Джейсон, соответсвенно выходит новинка - Ангер. Думаю Роб внесет свою лепту в следующий альбом и получится что-то типа Ангер + Блэк, время покажет... :super:
Аватара пользователя
Keatsy
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 15 окт 2004 13:01
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Сообщение Keatsy »

(Anesthesiolog), на джастисе to live is to die вполне претендует на место инструменталки, а лоад и ре-лоад похожи имхо только названиями
Romanlica

Сообщение Romanlica »

Я надеюсь что будут соляки на следуюшем альбоме.
Black соул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 20:17
Откуда: Москва

Сообщение Black соул »

О, если Св. Гнев- это дерьмо, как я для себя(!) считаю, то это можно исправить. Даже у самых З Бестовых групп, впрочем, коей Металлика какое-то время являлась, бывают Хэлл( в плохом смысле этого слова)) albums. И, рассматривая все позиции, которые физически можно рассматривать( психологическа в первую очередь), это вполне поддаётся разумному объяснению, и, возможно, оправданию. Если Металлика выберется из этой "сладости, липкости, гадости", я буду искренне рада, хотя уже и не питаю большой любви к ним. А выбраться с чем-то похожим на Св. Гнев, как мне кажется, просто невозможно. Есть редкие группы, обладающие даром: "быть собой, меняясь", у Металлики такой тоже когда-то присутствовал. Надеюсь, они не изменят ему, не изменят себе и сделают что-то на самом деле стоящее. Столь великолепная группа не должна и не имеет право играть плохо и скучно. А Св. Гнев- это скучно. Это банально. Они могут сделать сильный альбом, надеюсь на то, что так и будет.
Аватара пользователя
FreeDeX
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 10 июн 2004 14:55
Откуда: Тюменъ...Игрим

Сообщение FreeDeX »

Keatsy, на джастисе to live is to die вполне претендует на место инструменталки
Да претендует тока она сочинена на базе демок Клиффа, Джэй вообще за все время существование группы стал автором 2х песен. Надеюсь Роб побьет его достижение с выходом след альбома))
Black соул, А Св. Гнев- это скучно
ты забыла подписать под свойм сообщением ИМХО :lol:
Аватара пользователя
Dread
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 00:35
Откуда: фром е фар, фар гелакси...

Сообщение Dread »

Джэй вообще за все время существование группы стал автором 2х песен
А каких именно :?:
ИМХО
Что это значит :?:
Аватара пользователя
FreeDeX
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 10 июн 2004 14:55
Откуда: Тюменъ...Игрим

Сообщение FreeDeX »

как помницо Blackened и My Friend Of Misery
ИМХО тип майн мнение
Аватара пользователя
Dread
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 00:35
Откуда: фром е фар, фар гелакси...

Сообщение Dread »

FreeDeX,
Сенк ю вери мач :D
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

ИМХО, альбом будет с "запашиной" Стангера, но все таки с чем нибудь новым.Хорошим новым. Не барабанами как кастрюля. С новыми соло.(Хотя о не-новизне-соляков можно винить Керри Кинга и Д.Ханеманна, имхо! :) )
Ну, думаю народу понравица.

Но хотя кто-то выражался, что типа на каждого гения найдеца свой критик. Его тоже критиковать будут. Вот.

ИМХО
Аватара пользователя
Ego Drum
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 дек 2004 19:21
Откуда: never-moder-at-or

Сообщение Ego Drum »

...будит объязательно с сАляками и бэк-вокалом. а также будит... ура!.. техно :(
Аватара пользователя
FreeDeX
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 10 июн 2004 14:55
Откуда: Тюменъ...Игрим

Сообщение FreeDeX »

Ego Drum, Ты плиа ет откуда взял что техна будит я так чуствую не куйа такого не будит
Аватара пользователя
ural
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 дек 2004 20:20
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение ural »

Наверное при записи останется такой же звук ударных... уж больно он по душе Ларсу. Соло Кирка обязательно должно быть (я на это искренне надеюсь). И наверняка рифы будут эдентичными Штангеру... Короче альбом будет похож на последний, но будет более узнаваем!!
Аватара пользователя
Dorizzz
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 дек 2004 17:14
Откуда: From the never-never land

Сообщение Dorizzz »

Следующий альбом будет про маразм, импотенцию и грязные пеленки...
Короче все то же што и Штангер.)))))

Шутка.

Надеюсь близнях как лоады\релоады не будет!!! Развивайтесь, гайз!!!! :P
Аватара пользователя
ural
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 дек 2004 20:20
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение ural »

Конечно лоада\реолада не будет. Ведь они это забацали из-за большого кол-ва накопившегося материала и в одну пластинку запихнуть не смогли, а сейчас на сколько я знаю такой ситуации у них нет!!
Аватара пользователя
Dorizzz
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 дек 2004 17:14
Откуда: From the never-never land

Сообщение Dorizzz »

ural, 50 часов невошедших!!! как это нет?... :|
Ответить