Расмуссен vc Рок

Основная конференция сайта Metallica.ru

Расмуссен vc Рок

Расмуссен
15
45%
Рок
18
55%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
StiFler
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:10
Откуда: С крутой вечеринки у Стифлера

Сообщение StiFler »

Zoso писал(а):До меня в последнюю очередь дошёл альбом S&M и очень он меня разочаровал, я даже метлу на 2 месяца забросил!! :cry:
Не ну действительно альбом наислабейший, лучше бы "LIVE SHIT II" выпустили :D
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!Сейчас же возьми свои слова обратно а то ты падёшь в моих глазах :D Это один из самых удачных альбомов Метлы!С этим альбомом они ещё раз доказали что они очень профессиональны!
Аватара пользователя
Zoso
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 сен 2004 20:05
Откуда: Москва

Сообщение Zoso »

StiFler, не мне не понравился S&M всё равно... на 3 он... :cry:
Есть, конечно, в альбоме пару плюсов, но к метле симфоническая музыка не подходит! Какой-то нервный и странный этот альбом...
Зря они с Deep Purple пример решили взять, для их музыки - это не подходит... :wink:
Но я не говорю, что этот альбом плохой, он как The Song Remeins The Same - Led Zeppelin, вроде бы совсем не вписывается, но иногда в кайф послушать! :mrgreen:
Аватара пользователя
StiFler
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:10
Откуда: С крутой вечеринки у Стифлера

Сообщение StiFler »

Zoso писал(а):StiFler, не мне не понравился S&M всё равно... на 3 он... :cry:
Есть, конечно, в альбоме пару плюсов, но к метле симфоническая музыка не подходит! Какой-то нервный и странный этот альбом...
Зря они с Deep Purple пример решили взять, для их музыки - это не подходит... :wink:
Но я не говорю, что этот альбом плохой, он как The Song Remeins The Same - Led Zeppelin, вроде бы совсем не вписывается, но иногда в кайф послушать! :mrgreen:
Но это только твоё же мнение!Вот мой старый учитель по гитаре вообще тащится от этого альбома!Ему 57 лет, а он говорит что это вообще шедевр!На самом деле, чувак, симф орк очень даже подходит к метле, просто тебе не понравилось!
Аватара пользователя
MotOrhe@D
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 10 июн 2004 21:36
Откуда: Москва

Сообщение MotOrhe@D »

StiFler, оркестр хорошо проявил себя лишь на Sad but true и One. В остальных песнях он идет фоном, причем не самым качественным.
Илюх, специально для тебя добавляю "ИМХО". :wink:
Аватара пользователя
КЭШЛС
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 24 июн 2004 21:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС »

MotOrhe@D,
Как раз в One оркестр загрушает самый драйв в концофке,где этого не надо было делать.А по-новому для меня раскралась For Fhom The Bell Tolls и Nothing Else Matters.
Аватара пользователя
StiFler
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:10
Откуда: С крутой вечеринки у Стифлера

Сообщение StiFler »

Всё равно вы ничего не поймёте!ОРкестр рулит и никакое не фоно а можно сказать как дополнительный инстрвмент!
Аватара пользователя
Periodista
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 июл 2004 16:39
Откуда: Москва

Сообщение Periodista »

Не знаю как вам, а по мне No leaf clover - просто шедевр!
Аватара пользователя
Artyom
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Artyom »

StiFler писал(а): Это один из самых удачных альбомов Метлы!С этим альбомом они ещё раз доказали что они очень профессиональны!
Кто бы как ни относился к песням, представленным на этом сборнике каверов (мне, кстати, за исключением 2-3 вещей тоже не очень понравилось), но какой это к черту Альбом???
Аватара пользователя
StiFler
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 июн 2004 16:10
Откуда: С крутой вечеринки у Стифлера

Сообщение StiFler »

Artyom писал(а):
StiFler писал(а): Это один из самых удачных альбомов Метлы!С этим альбомом они ещё раз доказали что они очень профессиональны!
Кто бы как ни относился к песням, представленным на этом сборнике каверов (мне, кстати, за исключением 2-3 вещей тоже не очень понравилось), но какой это к черту Альбом???
Ну концертный альбом:-)Что придираешься:-)
Аватара пользователя
Zoso
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 сен 2004 20:05
Откуда: Москва

Сообщение Zoso »

StiFler, в любом случае, не надо со всеми спорить про S&M, т.к. альбом неоднозначен, и делит всех фанатов метлы 50 на 50!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Keatsy
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 15 окт 2004 13:01
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Сообщение Keatsy »

блин, Рок лидирует, ребята, активизируемся за Расма
Аватара пользователя
DamageJustice
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 окт 2004 17:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DamageJustice »

Вровень идут! :super: ну, почти...
Аватара пользователя
Cowboy From Hell
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:37
Откуда: Херсон, Україна

Сообщение Cowboy From Hell »

Долго думал... Проголосовал за Бобика.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Сообщение Gosteff »

Расмус был просто звукорежисёр не больше не меньше ,Рок стал частью группы и это он отправил Папу совершенствоваться в игре на гитаре и в вокале),тоже самое с ларсом Кирком и Джеем.Это он просчитывал каждую нотку и в итоге проторчала метла в студии 9 месяцев.И металикоты к нему прислушиваллись,а при работе с Расмусем думаю всё происходила в духе- Рубит метла ,что сама хочет, а на все свои вэгляды на материал Расмусен получает предложение куда нибудь пойти .и Мастер как ни крути и как ни своди Мастер .А взять хотябы Анфогивен ,как он убого звучит на концертах, а какое произведение исскуства на диске.А Лоад это вообще, для мены лично, самый крутой албум метлы.И ещё, всем советую посмотреть !.5 года из жизни металлики там как раз про запись чёрного альбома . Рок рулит однозначно .
Аватара пользователя
Keatsy
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 15 окт 2004 13:01
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Сообщение Keatsy »

Рубит метла ,что сама хочет, а на все свои вэгляды на материал Расмусен получает предложение куда нибудь пойти
имхо это лучше, чем выпиливать каждые нотки а-ля анфоргивен
Ответить