Some Kind Of... Hetfield

Основная конференция сайта Metallica.ru
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Some Kind Of... Hetfield

Сообщение Доктор Анджело »

Оказывается, Ларс и Кирк в страхе ожидали возвращения Джеймса из клиники - потому что не хотели записывать альбом "терапевтических песен". Ульрих с Хэмметом так сильно тревожились о том, что Хэтфилд станет навязывать всем остальным свой "чистый" образ жизни во время работы над Стангером, что даже подумывали "забить" на группу. Но в итоге добрый папа Хэт разрешил своим коллегам поступать так, как им хочется.

"Мы боялись, что по возвращению из клиники он заявит: "Кароче, расклад такой. У меня есть идеи для песен о психотерапии на целый альбом, и не думайте, что я позволю вам бухать и нарушать безобразия", - рассказывает Ульрих. - На что у меня был готов ответ: "Лады. Приятно было работать с тобой. Но теперь я умываю руки".

"Мы опасались, что нашу группу ждет судьба Aerosmith, - добавляет Кирк, - где Стивен Тайлер не терпит, когда поблизости присутствуют наркота и бухло, и каждый в команде должен блевать в стаканчик, чтобы можно было установить, какими из "запретных плодов" он накануне баловался. Эти мысли не отпускали нас на протяжении нескольких месяцев".

и еще.
Как сообщает The Digital Bits, релиз SKOM состоится досрочно - уже в декабре этого года, хотя ранее было заявлено, что DVD поступит в продажу в феврале 2005. Однако ни Metallica, ни фирма-дистрибьютор эту информацию пока еще не подтвердили.
vic
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 июн 2004 18:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение vic »

н-да....
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

главный шок по словам того же ларса был в том что хэт согласен только на 4х часовой рабочий день..
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Sergio »

Ну памперс сменили они конкретно, в ожидании Хэтфилда. Но теперь я понимаю - всё хорошо, можно нормально работать. :idea: :?:
Аватара пользователя
Symptom Of The Universe
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 июл 2004 13:54
Откуда: Оdessa

Сообщение Symptom Of The Universe »

папа добрый мог бы и шашкой рубануть
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Metallicat писал(а):главный шок по словам того же ларса был в том что хэт согласен только на 4х часовой рабочий день..
интересно, а Хэту бюллетень оплатили? :)
Аватара пользователя
outsider
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 19 июл 2004 20:57
Откуда: Бандитский Петербург
Контактная информация:

Сообщение outsider »

на 4х часовой рабочий день..
:smt040 интересно..Бедные Кирк и Ларс,испугались Папу Хетфилда! :mrgreen: Вот что значит Быть лидером!
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Metallicat »

Доктор Анджело писал(а):
Metallicat писал(а):главный шок по словам того же ларса был в том что хэт согласен только на 4х часовой рабочий день..
интересно, а Хэту бюллетень оплатили? :)
а мог и вообще в декретный выйти :)
Аватара пользователя
Sobor
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Сообщение Sobor »

нарушать безобразия
это круто. 8)

ЗЫ спасибо за информацию
Аватара пользователя
LeoNer
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 01 июл 2004 17:41
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение LeoNer »

плин.
он наверноое и охрану хотел поставить.
проверка на допинг, мопинг и шоппингъ.
а вапче санатариумъ полный
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Some Kind Of... Hetfield

Сообщение Nathan Drake »

:)
Последний раз редактировалось Nathan Drake 12 сен 2016 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Creepin Death
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июн 2004 15:02
Откуда: Hell

Сообщение Creepin Death »

А вот мне кажетса, Ларс молотком был.... Джеймс был озабочен тем, что контроль теряет, ввел 4-часовой рабочий день, это воопще, что такое, рок группа как никак, злился, что без него решают проблемы, контрольный он такой, дядя, как я поняла!
И вот еще что, мне показалось, или нет...Роб действительно соглазился играть в сверх знаменитой группе за 5%??!! Меня эт в шок ударило...5%, эт же воопше нихрена...
И еще мне обидно было, кода парням позвонили из МТВ и предложили быть иконой МТВ, так их спросили, как насчет Джейсона, так Джеймс так "Какого Джейсона?" Обидно. И воопще, мне кажетса что Джейсон ушел из группы не из за проблем со здоровъем, а из за денег, да и свои идеи он выразит там не мог!
Еще прикол был....Ларс продал свое искуство за 5 миллионнов.....пи*** прям!
А воопще, фильм мне понравился, я даже в конце плакала...в зале одни металюги были...короче всем понравилос, и все рады, что Металлика опять вместе!
Creeping Death
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2004 11:02
Откуда: Минск - Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Creeping Death »

Creepin Death, а что за фильм?
Аватара пользователя
kread
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 июн 2004 13:26
Откуда: Latvia/Daugavpils

Сообщение kread »

такоф фильм только один есть :) Some kind of monster ....мне тоже жутко понравился! я уже два раза смотрел :super:
Аватара пользователя
Creepin Death
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июн 2004 15:02
Откуда: Hell

Сообщение Creepin Death »

kread писал(а):такоф фильм только один есть :) Some kind of monster ....мне тоже жутко понравился! я уже два раза смотрел :super:
Извени, а как ты его мог 2 раза смотреть?
Ответить