Найдено 54 результата

Hoffman
28 авг 2015 15:17
Форум: Wherever I May Roam
Тема: Концертный сезон 2015
Ответы: 436
Просмотры: 121989

Концертный сезон 2015

Всем привет!
Концерт отличный! Четверка была в шикарной форме и выдала потрясающее шоу!
В ушах звенит до сих пор)))))
Слегка жалею, что не поехал в Питер на концерт.
Помимо хреновой организации, был еще один момент, который надеюсь не отложится у Джеймса в голове.
Некий недалёкий человек (тут ...
Hoffman
18 янв 2015 01:11
Форум: Wherever I May Roam
Тема: Концертный сезон 2015
Ответы: 436
Просмотры: 121989

Концертный сезон 2015

из Ленинграда вспомнилось: наша жизнь, как большая игра, словно теннис или футбол, ты бежишь , а вокруг кричат, нужен гол, нужен гол....
Hoffman
17 янв 2015 15:16
Форум: Wherever I May Roam
Тема: Концертный сезон 2015
Ответы: 436
Просмотры: 121989

Концертный сезон 2015

ТЫРЫ-ПЫРЫ писал(а):Hoffman, Только стоит 8к, плюc еще сбор, 8800 получается! :shock:
На концерте в лужниках в 2007,как щас помню, фан зона стоила 4000 плюс 400 сбор.
получается ровно в 2 раза, что в принципе логично с нынешним курсом
Hoffman
16 янв 2015 01:46
Форум: Wherever I May Roam
Тема: Концертный сезон 2015
Ответы: 436
Просмотры: 121989

Концертный сезон 2015

Сегодня на кассире фан зона в избытке. Когда бронировал было пятьсот с лишним билетов. Это обычная тема у нас. Сначала ажиотаж, т.к. вкидывают частями билеты, а потом фан зона лежит в свободном доступе. Так что все будет ок!!!
Hoffman
08 авг 2014 11:39
Форум: Wherever I May Roam
Тема: Отчет - концерт в Стамбуле, 13 июля 2014г.
Ответы: 13
Просмотры: 11154

Re: Отчет - концерт в Стамбуле, 13 июля 2014г.

Очень душевно!
Горжусь такими соотечественниками! :victory:
Hoffman
26 апр 2010 02:15
Форум: Wherever I May Roam
Тема: 25 апреля
Ответы: 333
Просмотры: 52946

Re: 25

dimsone
да чёрт их там всех упомнишь... :D
пусть толкает
у этих охранщиков по жизни не много вариантов денюшкой лишней разжица
Hoffman
26 апр 2010 01:45
Форум: Wherever I May Roam
Тема: 25 апреля
Ответы: 333
Просмотры: 52946

Re: 25

вчера с пола выскреб
сегодня охранщика уговаривали всем миром, с пола поднять и нам отдать
сначала ломался, потом поднимал и раздавал, а один охранщик, даже в карман насовал себе привеликое множество
Hoffman
26 апр 2010 01:21
Форум: Wherever I May Roam
Тема: 25 апреля
Ответы: 333
Просмотры: 52946

Re: 25

Ну что
Вот и пролетели два незабываемых концерта
В ушах звенит....Всё тело ломит
Под тёмный козел вспоминаем, вспоминаем...
Сегодня конечно сет был умопомрачительный
Публика конечно в основном ни о чём, но в этом большой плюс, чему свидетели 6 медиаторов за два дня :)
Группа просто фенонимальная ...
Hoffman
08 дек 2009 16:33
Форум: Wherever I May Roam
Тема: Европейский тур 2010. Москва и другие
Ответы: 1662
Просмотры: 129297

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

не помню,во сколько точно в питере концерт закончился,но метро уже точно давно не робило и транспорт не ходил,только на такси и добрался до гостиницы,так что можно предположить,что за полночь скорее всего.А там ещё попить все попруться в ближайший магазин 100%,где-нить к часу ночи все только ...
Hoffman
30 ноя 2009 17:55
Форум: Wherever I May Roam
Тема: Европейский тур 2010. Москва и другие
Ответы: 1662
Просмотры: 129297

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

SnakeZ
ха-ха
вот только не надо путать гречку с сечкой
я плачу деньги за услугу, в данном случае это концерт
и эта услуга должна быть оказана качественно!
нет продажи пива-нет проблем
вода по 100 рублей за бутылку-имеете право..
НО...организаторы обязаны чётко регулировать кол-во людей, в том ...
Hoffman
30 ноя 2009 17:19
Форум: Wherever I May Roam
Тема: Европейский тур 2010. Москва и другие
Ответы: 1662
Просмотры: 129297

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

SnakeZ

а проверяющие билеты у кого в подчинении находятся?
у мэрии?
аль администрации президента?
или они чисто сами по себе, эти проверяющие

я понимаю, что эти самые проверяющие не находятся в прямом подчинении у организаторов концерта, но контролировать этих самых товарищей ведь кто-то должен ...
Hoffman
30 ноя 2009 16:31
Форум: Wherever I May Roam
Тема: Европейский тур 2010. Москва и другие
Ответы: 1662
Просмотры: 129297

Re: Европейский тур 2010. Москва и другие

SAV Entertainment

Был на концерте в Питере, в фан-зоне.
Народу напихали столько,да ещё закрытое помещение, что люди падали в обморок.
Вопрос:аналогичная ситуация в олимпийском возможна?
Вопрос не праздный, т.к. иду на оба концерта и сейчас решаю идти на оба в партер или партер+трибуна...
Hoffman
12 сен 2008 16:31
Форум: The Four Horsemen
Тема: "Death Magnetic"
Ответы: 3729
Просмотры: 448900

и ещё поражает длинна песен
одна аж 9,58 :o - переплюнули The Outlaw Torn-на альбоме эта песня что-то в районе 9,48 (в оригинале 10 с чем то минут)
Hoffman
12 сен 2008 15:51
Форум: The Four Horsemen
Тема: "Death Magnetic"
Ответы: 3729
Просмотры: 448900

а в союзе то опухшие рубяты
я щас взял за 599 р, в атриуме 649-отбивают дорогую аренду :roll:
по качеству затрудняюсь ответить-слушаю на работе через ухи, предварительно загрузил винамп, но эквалайзер сцобака не действует :?
бросаю слушать до вечера на акустике дома
но первое впечатление-намешали ...
Hoffman
12 сен 2008 13:01
Форум: The Four Horsemen
Тема: "Death Magnetic"
Ответы: 3729
Просмотры: 448900

да. в союзе есть
по 599
зонил в магазин на Беляево-сказали штук пять привезли
МАЛАВАТО БУДЕТ!!! :x