Всем привет!
Концерт отличный! Четверка была в шикарной форме и выдала потрясающее шоу!
В ушах звенит до сих пор)))))
Слегка жалею, что не поехал в Питер на концерт.
Помимо хреновой организации, был еще один момент, который надеюсь не отложится у Джеймса в голове.
Некий недалёкий человек (тут ...
Найдено 54 результата
- 28 авг 2015 15:17
- Форум: Wherever I May Roam
- Тема: Концертный сезон 2015
- Ответы: 436
- Просмотры: 121989
- 18 янв 2015 01:11
- Форум: Wherever I May Roam
- Тема: Концертный сезон 2015
- Ответы: 436
- Просмотры: 121989
Концертный сезон 2015
из Ленинграда вспомнилось: наша жизнь, как большая игра, словно теннис или футбол, ты бежишь , а вокруг кричат, нужен гол, нужен гол....
- 17 янв 2015 15:16
- Форум: Wherever I May Roam
- Тема: Концертный сезон 2015
- Ответы: 436
- Просмотры: 121989
Концертный сезон 2015
На концерте в лужниках в 2007,как щас помню, фан зона стоила 4000 плюс 400 сбор.ТЫРЫ-ПЫРЫ писал(а):Hoffman, Только стоит 8к, плюc еще сбор, 8800 получается!
получается ровно в 2 раза, что в принципе логично с нынешним курсом
- 16 янв 2015 01:46
- Форум: Wherever I May Roam
- Тема: Концертный сезон 2015
- Ответы: 436
- Просмотры: 121989
Концертный сезон 2015
Сегодня на кассире фан зона в избытке. Когда бронировал было пятьсот с лишним билетов. Это обычная тема у нас. Сначала ажиотаж, т.к. вкидывают частями билеты, а потом фан зона лежит в свободном доступе. Так что все будет ок!!!
- 08 авг 2014 11:39
- Форум: Wherever I May Roam
- Тема: Отчет - концерт в Стамбуле, 13 июля 2014г.
- Ответы: 13
- Просмотры: 11154
Re: Отчет - концерт в Стамбуле, 13 июля 2014г.
Очень душевно!
Горжусь такими соотечественниками!
Горжусь такими соотечественниками!
- 26 апр 2010 02:15
- Форум: Wherever I May Roam
- Тема: 25 апреля
- Ответы: 333
- Просмотры: 52946
Re: 25
dimsone
да чёрт их там всех упомнишь...
пусть толкает
у этих охранщиков по жизни не много вариантов денюшкой лишней разжица
да чёрт их там всех упомнишь...
пусть толкает
у этих охранщиков по жизни не много вариантов денюшкой лишней разжица
- 26 апр 2010 01:45
- Форум: Wherever I May Roam
- Тема: 25 апреля
- Ответы: 333
- Просмотры: 52946
Re: 25
вчера с пола выскреб
сегодня охранщика уговаривали всем миром, с пола поднять и нам отдать
сначала ломался, потом поднимал и раздавал, а один охранщик, даже в карман насовал себе привеликое множество
сегодня охранщика уговаривали всем миром, с пола поднять и нам отдать
сначала ломался, потом поднимал и раздавал, а один охранщик, даже в карман насовал себе привеликое множество
- 26 апр 2010 01:21
- Форум: Wherever I May Roam
- Тема: 25 апреля
- Ответы: 333
- Просмотры: 52946
Re: 25
Ну что
Вот и пролетели два незабываемых концерта
В ушах звенит....Всё тело ломит
Под тёмный козел вспоминаем, вспоминаем...
Сегодня конечно сет был умопомрачительный
Публика конечно в основном ни о чём, но в этом большой плюс, чему свидетели 6 медиаторов за два дня :)
Группа просто фенонимальная ...
Вот и пролетели два незабываемых концерта
В ушах звенит....Всё тело ломит
Под тёмный козел вспоминаем, вспоминаем...
Сегодня конечно сет был умопомрачительный
Публика конечно в основном ни о чём, но в этом большой плюс, чему свидетели 6 медиаторов за два дня :)
Группа просто фенонимальная ...
- 08 дек 2009 16:33
- Форум: Wherever I May Roam
- Тема: Европейский тур 2010. Москва и другие
- Ответы: 1662
- Просмотры: 129297
Re: Европейский тур 2010. Москва и другие
не помню,во сколько точно в питере концерт закончился,но метро уже точно давно не робило и транспорт не ходил,только на такси и добрался до гостиницы,так что можно предположить,что за полночь скорее всего.А там ещё попить все попруться в ближайший магазин 100%,где-нить к часу ночи все только ...
- 30 ноя 2009 17:55
- Форум: Wherever I May Roam
- Тема: Европейский тур 2010. Москва и другие
- Ответы: 1662
- Просмотры: 129297
Re: Европейский тур 2010. Москва и другие
SnakeZ
ха-ха
вот только не надо путать гречку с сечкой
я плачу деньги за услугу, в данном случае это концерт
и эта услуга должна быть оказана качественно!
нет продажи пива-нет проблем
вода по 100 рублей за бутылку-имеете право..
НО...организаторы обязаны чётко регулировать кол-во людей, в том ...
ха-ха
вот только не надо путать гречку с сечкой
я плачу деньги за услугу, в данном случае это концерт
и эта услуга должна быть оказана качественно!
нет продажи пива-нет проблем
вода по 100 рублей за бутылку-имеете право..
НО...организаторы обязаны чётко регулировать кол-во людей, в том ...
- 30 ноя 2009 17:19
- Форум: Wherever I May Roam
- Тема: Европейский тур 2010. Москва и другие
- Ответы: 1662
- Просмотры: 129297
Re: Европейский тур 2010. Москва и другие
SnakeZ
а проверяющие билеты у кого в подчинении находятся?
у мэрии?
аль администрации президента?
или они чисто сами по себе, эти проверяющие
я понимаю, что эти самые проверяющие не находятся в прямом подчинении у организаторов концерта, но контролировать этих самых товарищей ведь кто-то должен ...
а проверяющие билеты у кого в подчинении находятся?
у мэрии?
аль администрации президента?
или они чисто сами по себе, эти проверяющие
я понимаю, что эти самые проверяющие не находятся в прямом подчинении у организаторов концерта, но контролировать этих самых товарищей ведь кто-то должен ...
- 30 ноя 2009 16:31
- Форум: Wherever I May Roam
- Тема: Европейский тур 2010. Москва и другие
- Ответы: 1662
- Просмотры: 129297
Re: Европейский тур 2010. Москва и другие
SAV Entertainment
Был на концерте в Питере, в фан-зоне.
Народу напихали столько,да ещё закрытое помещение, что люди падали в обморок.
Вопрос:аналогичная ситуация в олимпийском возможна?
Вопрос не праздный, т.к. иду на оба концерта и сейчас решаю идти на оба в партер или партер+трибуна...
Был на концерте в Питере, в фан-зоне.
Народу напихали столько,да ещё закрытое помещение, что люди падали в обморок.
Вопрос:аналогичная ситуация в олимпийском возможна?
Вопрос не праздный, т.к. иду на оба концерта и сейчас решаю идти на оба в партер или партер+трибуна...
- 12 сен 2008 16:31
- Форум: The Four Horsemen
- Тема: "Death Magnetic"
- Ответы: 3729
- Просмотры: 448900
- 12 сен 2008 15:51
- Форум: The Four Horsemen
- Тема: "Death Magnetic"
- Ответы: 3729
- Просмотры: 448900
- 12 сен 2008 13:01
- Форум: The Four Horsemen
- Тема: "Death Magnetic"
- Ответы: 3729
- Просмотры: 448900